Какую фирму вы предпочитаете?

Тема в разделе "Обсуждение производителей спортивной фармакологии", создана пользователем RealAdmin, 17 дек 2015.

?

Какого производителя спортивной фармакологии вы предпочитаете?

  1. Balkan Pharma

    40 голосов
    56,3%
  2. Vermodje

    2 голосов
    2,8%
  3. Golden Drgon

    11 голосов
    15,5%
  4. PharmaCom

    5 голосов
    7,0%
  5. SP Labs

    5 голосов
    7,0%
  6. Lyka Labs

    1 голосов
    1,4%
  7. Radjay

    1 голосов
    1,4%
  8. Прочее

    6 голосов
    8,5%
  1. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Возьмите от Балкан. У нас все препараты рабочие, не бывает такого, что половина хорошие, а вторая нет.
     
  2. killercot

    killercot New Member

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    кажется мой мэсэдж удалили( в этой теме был отзыв об Olymp , я напишу без истерик) получил ответ на мыло, админ, мне не 30 или 50 лет, я не занимаюсь на 80 или 90% , не на 99% даже, я выкладываюсь на 150%! пока не смогу поднять ни 1 раза в подходе. Дальше ссылаемся на питание( нет, я ем почти по режиму( работа не даёт идельно жрать , но всё таки в моём рационе только самое лучшее и необходимое атлету... греча, яйца курица, творог(каждый день!), каши , бананы, витамины всех видов и прочее... ну и последнее, ты написал - цитирую :"
    Может дело не в волшебных таблетках, а в питании, тренинге и восстановлении?" Восстапновление, 3 раза в неделю я хожу в качалку, разные группы мышц, грудь+триц, спина+биц ,плечи отдельный день и ноги. сон - минимум 8 часов в сутки. Теперь я попрошу не отпираться и не ссылаться на такие неприемлемые вещи в нашем деле, как неправильное питание и подобное... Я сам не делал тест ибо времени нет из за работы, проосто я ЕЩЁ РАЗ тут напишу всем , НЕ БРАТЬ ОЛИМП, у него качество худшее что я пробовал , поэтому он стоит дешевле всех препоратов доступных в этом магазине, лучше чуть доплатить и купить Балкан, ну или голден дрэгон. Это моё мнение и просьба не удалять этот пост.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    Сэнсэй нравится это.
  3. killercot

    killercot New Member

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    я забыл попросить уважаемого администратора сайта, я думаю твой опыт в использовании фармы больше моего, и поэтому я поросил бы тебя вникнуть в то что я написал, понять мою проблемку и посоветовать немного поразмыслив над ней) не просто дежурными фразами типо еды сна и бла бла бла. Например стоит ли гасить селанай эстрадиол ? или ещё что то , что мне действительно поможет, посоветуй в общем. Жду мэсэдж.
     
  4. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Селана понижает уровень эстрадиола в крови, используйте её. Довольно много людей отзывается об олимпе положительно и прогрессирует, я и сам использовал в прошлом курсе пропионат, по ощущениям пропик рабочий. Почему написали про питание, тренинг и восстановление, да потому что я встречал кучу народа, которые заявляют, что они едят много, тренируются до 7го пота, а когда начинаешь подробно разбирать, что да как, оказывается что делают они это в корне не верно. Вы не подумайте, что мы тут горой стоим за Олимп, просто судя по отзывам людей с форума и зала, где я бывают, у вас одного ни грамма не прибавилось, от сюда первый вывод и получился, что дело скорее всего не в фарма.
     
  5. Роберт07

    Роберт07 New Member

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    кто нибудь ставил что нибудь от BAYER? тут скидка на их энку заманчивая) можете мысли выразить свои
     
  6. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    ПокаПока ожидаете отзывы, препарат по акции закончиться)
     
  7. Anabolic1982

    Anabolic1982 Guest

    Здравствуйте друзья. Оставлю отзыв и я о препаратах что пробовал. Мой стаж в химии 4 года! Турик от ОЛИМПА 5 табов в день на протяжении трёх недель результата не наблюдается. ЭНКА и ТРЕНБАЛОН от БАЕР чепуха. Туринабол и станабол от BRITISH DISPENSARY не берите не в коем случае так как эфекта ноль вообще. Соглашусь с человеком который выше написал ( НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ А ВОЗЬМИТЕ GOLDEN DRAGON ИЛИ BALKAN PHARMACEUTICAL ) И будет вам счатье. Это два препарата которые реально работают. Позже (уже прикупил) как начну курс отпишусь ещё о PHARMACOM LABS.
     
    Ravenxxxl и Sergo нравится это.
  8. Sergo

    Sergo New Member

    Регистрация:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я с Вами полностью согласен!!!!!!
     
  9. Stinger

    Stinger Guest

    Хочу подключиться к теме про Олимп. Я маньяк с калькулятором,в смысле питания и качалки. На метане соло дважды подымал по7-8 кг. Сливал,пару кило оставил.Сейчас третий курс Олимп дека 100 каждый третий день+ метан 3/день. Прошло 2 недели - 10 тренеровок. Вес стоит. Точнее вечером вешу на 300грамм больше,утром на 300 меньше. Вопрос- насколько поднять дозняк,если Олимп говно?
     
  10. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    От деки нет смысла ожидать быстрого результата, этот эфир долго включается в работу, эффективная дозировка начинается от 200мг в неделю, при дозировке 200-400мг в неделю побочки крайне маловероятны, метан можно добавить 4/день.
     
  11. Stinger

    Stinger Guest

    Спасибо. Поднял метан до 4. ещё добавил достинекс 0.25/ четвертый день. Вес медленно пополз вперёд.
     
  12. АНАПОЛОН-50

    АНАПОЛОН-50 New Member

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Балкан - Топ.
    Все что ем все работает - стан, метан, анапа.
     
    Varkuta нравится это.
  13. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    А давно фармаком брал? Тоже наверно бы попробывал
     
  14. Aризона

    Aризона Member

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Уже больше года прошло .Я в другом магазе брал . Но я не думаю что такие фармы еще есть . Я в этом магазе брал фармаком суспензия , он маю форму испортил . Залил очень сильно , хотя я пил 5т в день станазалол .
     
  15. Aризона

    Aризона Member

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Как самочувствие ? что то тебя не слышно . Как здоровье ? Курс продолжаеш? или все таки выкинул .
     
  16. Wex

    Wex New Member

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Привет, сделал еще 1 инекцию суста и вообще попутал, боль адская темпер 38 . Решил выкинуть этот суст и заказать чтото другое, а вот дека от голден дрегон зашла на ура.
     
  17. Aризона

    Aризона Member

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ебааа да ты что ))))) серьезно .У меня еще лежит дека бритиш драгон , но боюсь уже вставить эти фирмы BD олимп лабс .
     
  18. Aризона

    Aризона Member

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Деки они все по себе не балючие .Главное рабочи был .Деку одну не ставь , тестостероне надо еще ставить с ним .
     
  19. Wex

    Wex New Member

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Препы то рабочие , аппетит зверский и прилив сил ну и как от любого теста шишка дымит))
     
  20. Wex

    Wex New Member

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Думаю суст от голден дрегон взять
     

Поделиться этой страницей