Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. Pobelochnik

    Pobelochnik Guest

    Лучше берите кломид,тамокс хоть и дешев,но токсичен. Анализы можете сдать через месяц после ПКТ,чтобы убедится,что гормональный фон пришел в норму,но это по желанию.
     
  2. А что на счет клена, как с ним быть?
     
  3. Pobelochnik

    Pobelochnik Guest

    Оставьте клен лучше для курса на "сушку" или просто при сгонке лишнего веса. На ПКТ клен плохой помощник.
     
  4. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вообще кленом рекомендую соло курсы проводить и не дольше 2х недель. Отложите пока в сторону, кломид и трибулус на пкт помогут сохранить массу и восстановить выработку собственного тестостерона.
     
  5. Вопрос по Физическому состоянию на курсе!!! Последние 4 дня начало ломать мышцы, они болят, но не так привычно как после хорошей тренировка, когда боль приятная))) а так как будто у меня высокая температура, если вам это знакомо! это нормальное состояние?, если нет тогда. что нужно делать? Питаюсь при этом хорошо - 5-6 раз в день, температуры нет, тренировки через день, так как из-за такого состояния боюсь увеличивать количество тренировок (до этого тренировался 5 раз в неделю). ожет просто отдохнуть пара дней?
     
  6. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Это скорей всего индивидуальная реакция организма на прием витаминок. Вот по этому я рекомендую первые курсы проводить препаратами типа туринабол, болденон и желательно соло, а не в связке. Я уже где-то писал выше, что даже на курсе провожу 2, максимум 3 тренировки в неделю при этом циклирую нагрузку 1 неделю тяжелые тренировки, вторую неделю средняя или легкая, смотря по самочувствию. Одна тренировка укладывается в 40-60 минут. Конечно пробуйте отдохнуть и снизить кол-во тренировок первые 2-3 недели, так как от такого коктейля и так организм у вас в шоке, а тут еще стресс в виде тренировок.
     
  7. Grotesk

    Grotesk Member

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ребята, подскажите следующее: Так ли необходим кломид на пкт и настолько ли важно его включение в восстановительный период после завершения курса, если в процессе самого курса будут использоваться анастрозол, гонада, берголак и после курса трибулус?
    Курс 8 недель. Тест Е + Дека ФП + Провирон.
     
  8. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вы про антиэстрогены тему прочитайте. Анастразол уменьшает количество эстрогенов во время курса, а кломид блокирует работу эстрогена. В теории если анастразол на курсе и берголак, а дозировки небольшие то можно обойтись без кломида. А точнее только анализы могут показать.
     
  9. Dragon_zlo

    Dragon_zlo New Member

    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Можете мне подсказать, пожалуйста. Я хочу пройти 8-и недельный курс тестостерона Энантата 500 mg + Нандролона Деканоат 200 mg и одновременно для сушки хочу включить Оксандролон 20 мг в день, на курсе Анастразол, ПКТ кломид. Можно ли эти три препарата включить в один курс и как на счет побочек от этого (не сильно ли это мощный курс). Хочу с помощью этого курса набрать сухую массу и убрать прослойку жира с живота, которая портит общую картину фигуры. Заранее спасибо!
     
  10. Grotesk

    Grotesk Member

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, понял.
     
  11. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Начнем с того что конкретно с живота вы жир не уберете астероидами. И оксана вам большого жиросжигающего эффекта с энантатом и декой не даст. Вам больше подойдут курсы на сухую массу . Либо возьмите сочетание туринабол и болденон. Или же курсы на тестостероне пропионате помогут подсушиться.
     
  12. Besslovskiy

    Besslovskiy New Member

    Регистрация:
    29 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Хочу начать курс фармы для чистой массы. Без воды. Но не могу определить, что мне лучше выбрать. Потому что имеется проллапс клапана сердца и повышенное давление. Что можно подобрать из фармы для массы, не особо влияющее на сердце? Спасибо.
     
  13. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Как правило все витаминки влияют на работу сердца и повышают давление, некоторые больше, некоторые меньше. Начните с курса туринабола соло, он водой не льет. Первую неделю по 2 таб в день, если все нормально с организмом будет вторую неделю по 3 таб в день и дальше с третьей недели по 4 таб в день. Курс на 8 недель.
     
  14. klic

    klic New Member

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Принимаю Туринабол от Балк. 14 дней по 3 табл(первые 3 дня по 2). Так вот дня 3 назад начались проблемы с эрекцией и дискомфорт в области яичек(как тянет). Это норма или пора прекратить курс и пропить тамокс. ?
     
  15. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    В таком случае надо либо тестостерон добавить пропионат или трибулус пробовать, но лучше пропика пару уколов. Вены на шарах не вздулись?
     
  16. klic

    klic New Member

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вены нет. Хотел следующий курс суст. и турик . Пока закажу тест. уже и турик.кончится. может прекратить курс.? Читал что через неделю свой тестестерон должен восстановиться. Или попробовать гонадотропин ,что посоветуете?
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2016
  17. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Через неделю точно не восстановиться. Надо трибулусом восстанавливать тестостерон. Гонада не для восстановления тестостерона предназначена.
     
  18. klic

    klic New Member

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    ну а курс дальше продолжать или перерыв сделать? т.к боли в мошонке реально не слабые. боюсь как бы осложнений потом не было. а вообще у всех такая реакция на турик. или только у меня?
     
  19. Pobelochnik

    Pobelochnik Guest

    Да нет,ты не уникальный,многие пишут про дискомфорт в мошонке при приеме турика.
     
  20. klic

    klic New Member

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    а что тогда будет если я с сустом потом хотел попробовать?
     

Поделиться этой страницей