Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Доброго здравия, во вторую неделю поставил в понедельник 600мг. во вторник перед сном болевые ощущения, (ягодицу разрывает) утром в обед температура, не знаю из-за чего, первую неделю делал по 300мл. 2 раза в неделю, инфекция мало вероятно все делал стерильно, что подскажите?
     
  2. Deca-dik.net

    Deca-dik.net Guest

    Господа хорошие, доброго времени суток. Все мы тут пережевываем тему по поводу АС и их различные вариации. Ув.консультанты, как по-вашему, инсулин на курсе имеет место быть? Я не про профи говорю, а про любителей, каковыми мы и являемся. Про гипогликемию, высокоуглеводное питание и т.п. нюансы я не говорю. Вот к примеру, тестостерон + Хумалог. Как вам такая комбинация? На просторах интернета трубят ( может даже балаболы ), что комбинация мощная, что масса прет. Так ли это? Как думаете?
     
  3. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    На первых порах разбивайте на 2 укола, потому что большая дозировка это шок для организма и как правило реагирует на это повышением температуры.
     
  4. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вот цитата из описания инсулина "Основным действием инсулина лизпро является регуляция метаболизма глюкозы. Кроме того, он обладает анаболическим и антикатаболическим действием на различные ткани организма. В мышечной ткани происходит увеличение содержания гликогена, жирных кислот, глицерола, усиление синтеза белка и увеличение потребления аминокислот, но при этом происходит снижение гликогенолиза, глюконеогенеза, кетогенеза, липолиза, катаболизма белков и высвобождения аминокислот." На мой взгляд, применение инсулина - это удел профи атлетов. Хотя бы даже потому что, они следят за своими анализами, наблюдаются и консультируются у врачей. А 90% любителей, применяющих витаминки, не то чтобы анализы не сдают (потому что дорого, как они говорят), так даже и пкт не проводят, считая что их просто разводят барыги, чтобы продать побольше. И порой даже опытные ребята применяя инсулинку теряли сознание прямо в зале, а после впадали в кому. Один например вышел через 2 недели с комы с сахарным диабетом и заново учили человека ходить. Благо научили. Перед тем, как начать прием какого либо препарата, надо внимательно изучить материальную часть, проконсультироваться у эндокринолога, пообщаться с людьми, которые не по наслышке пробовали, оценить свои возможности. Это конечно в идеале я написал, для тех, кому не наплевать на свое здоровье. По поводу того, что прет масса тут сложно сказать, у одного попрет, а у другого нет. Все зависит от питания, тренинга, отдыха, опыта атлета. У меня и так масса идет только от витаминок, поэтому не вижу для себя большого смысла применять инсулин, хотя эффект он дает хороший, судя по тем людям которые его применяют.
     
  5. Deca-dik.net

    Deca-dik.net Guest

    Спасибо большое. Содержательно.
     
  6. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Доброго здравия! Всё таки эта большая дозировка, производитель указывает на дозировку 200-400 Тогда может быть что бы не было побочек принимать максимальную дозировку в 400мг.
     
  7. Timur26

    Timur26 Guest

    Здравствуйте. Скажите, Сустанон (или например Сустамед) соло - это вообще оправданное введение для набора массы или бессмысленно, т.к. масса сольется после курса? Не могу взять в толк, одни пишут, что массу набираешь нормально, другие пишут, что надо хотя бы Метан или Деку подключить, тогда качество набранной массы лучше, сольешь меньше. Не пойму. И еще вопрос: вот по вашему опыту для лучшего и более качественного набора массы лучше Сустанон или Энантат?
     
  8. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я про это выше вам и написал.
     
  9. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Берите энантат для массы. Соло большого смысла нет принимать, если массу хотите, надо к нему добавить любой анаболик. Для более качественной массы и минимального отката рекомендую добавить туринабол. Если нужна большая, но не очень касественная масса, тогда совместите энантат с метаном.
     
  10. Timur26

    Timur26 Guest

    Уважаемый wit6, скажите пожалуйста, Турик от какого производителя лучше брать? Пишут, что более-менее "чистый" туринабол сейчас днем с огнем не сыщешь. А не хотелось бы по цене турика метан потреблять. Говорят, что балкановская продукция еще худо-бедно держит марку. Это так? Что можете порекомендовать?
     
  11. Aaa

    Aaa Guest

    Брал Балкан 200 таб соло первую неделю по 3 а потом по 4 через 5 дне заканчиваю курс изначально вес был 96 сейчас 100 по качеству массы не залило как заливает метен но пробу на медной проволке не прошёл зеленого пламя небыло. Вес шёл медлено от 200 таб метана залило бы намного сильней! Вообщем одним словом результатом доволен.Но это все с учётом того что был на режиме!
     
  12. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Давайте начнем с того, что уберем слово уважаемый при обращении ко мне;), по качеству могу сказать следующее, например я привык к балкану и голден драгону и по этому, как правило и рекомендую эти фирмы. Кто-то только вермоджи использует и соответственно советует только его. Все познается в сравнении, те производители, которые представлены у нас в магазине, проверены уже временем. Есть и отзывы на форуме, к некоторым даже анализы прилагаются с курса. Как правило, они все хорошо себя зарекомендовали, от себя порекомендую балкан, голден драгон или лука, но это далеко не значит, что от бритиш драгон или олимпа плохие препараты. Просто дело в том, что лично на себе еще турик от олимпа не пробовал, сейчас включил в курс пропик от олимпа, сдам анализы и сравню результаты с тем же балканом или голденом.
     
  13. Boris

    Boris Guest

    Здравствуйте, консультанты магазина. Тестостерона энантата нет в наличии что ли? Я про балкановский спрашиваю.
     
  14. Mikhu

    Mikhu New Member

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Какое ПКТ посоветуете Стромбафорт+Туриновер? Если трибулуса нету...
     
  15. Ded

    Ded Guest

    Купи Трибестан аптечный, в чем проблема? Трибулус найти сейчас вообще не проблема.
     
  16. Эрик

    Эрик Guest

    Здравствуйте, хочу заказать тест проп и трен ацетат, нормально будет на 6 недель 100 пропа через день и так же трена? Или тест лучше завышать над треном в полтора-два раза? До этого было два курса, но трен никогда не использовал. Скинул со 103 до 90 (проблемы в личной жизни, стрессы, еда не лезла :D) Просто насколько знаю трен и так сам по себе мощный и если тест ещё увеличить то побочки могут полезть в миг. Посоветуйте.
     
  17. максим62

    максим62 New Member

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Продаете ли эфедрин?
     
  18. PhtoRoS

    PhtoRoS New Member

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской

    Я тут по поводу кломида, его тоже месяц пить или две недели?
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Всем привет!Подскажите,смогу ли я набрать в весе с тестостерона пропианата,курс на 8 недель,по 100 через день.Спасибо!
     
  20. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    2 недели
     

Поделиться этой страницей