Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. newbie

    newbie Guest

    Здравствуйте.
    Нужна ли ПКТ после соло курса Туринабола? Длительность курса в пределах 8 недель
     
  2. newbie

    newbie Guest

  3. Thunder

    Thunder New Member

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте все! Сдалал 5 инъекций энантата из 10. Ставлю раз в неделю по 250 мг. Пришло осознание, что его одного мало. При себе имеется ещё и стан. Заказал метан и вот не знаю как поступить. Можно ли после энки метан соло оставить? Или лучше чуть задержать курс до того, как получу метан и продолжить с энантатом. На сушку оставить стан. На недель 6. Как считаете?
    П.С. я знаю, что не ответственно подошёл к курсу, но всё же прошу совет, а не критику. Спасибо!
     
  4. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вы напишите что хотите от курса, чтобы было понятно, понадобиться вам стан или нет. Или подождите немного, энка длинный эфир, а у нас препы как правило на 8-9 день уже на руках, продолжите как получите с метаном. Но на курсе метана и энки обязательно анастразол.
     
  5. Thunder

    Thunder New Member

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вообще курс планировался на массу, а стан, чтобы после него подсушиться немного. Только проблема в том, что сушиться не будет смысла, и.к. не наберу на соло энке
     
  6. Maj0r

    Maj0r New Member

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Побочки(тремор,сердцебиение и т.д) от кленбутерола только во время их применения ?
     
  7. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Да, но это не у всех бывает.
     
  8. 13 KARAT

    13 KARAT New Member

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, не сочтите за трудность разьяснить мне несколько интересующих вопросов... стаж 1,5 года занятий, вес 85 кг, рост 185 см, возраст 24 года; Планирую свой первый курс туринабол соло, спасибо, кстати, за отличное разъяснение по курсу и пкт в соответствующей теме... и вот собственно вопросы: 1) у меня склонная к жирности кожа, стоит ли запасаться цинктералом и если да, то когда его стоит включать при проявлении акне, во время курса или после? 2) могу ли я принимать аспаркам с начала курса и до конца? 3) гино от этого курса я так понимаю точно не ожидать? извините если фигню спрашиваю, делитант еще пока в этом деле, спасибо, всем мир!)
     
  9. Рэд

    Рэд New Member

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер,что скажите,курс на 6 недель,сустанон 250 +туринабол,раз в неделю 250мг сустанона,20мг туринабола в день,на пкт Кломид.
     
  10. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Цинктерал от акне не спасет, лучше на послекурсовой терапии аспаркам принимайте. Гино врят ли от турика получите, но всегда надо под рукой иметь анастразол или кломид, на случай если гино будет проявлять себя.
     
  11. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    турика больше надо 30-40 мг в день. Лучше даже 40мг.
     
  12. Рэд

    Рэд New Member

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо,а пкт как лучше провести после курса?
     
  13. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    https://real-forum.com/threads/12/
     
  14. Есть вопрос. Начал курс кленбутерола на 2 недели, но при этом перед завтраком и перед обедом на голодный желудок принимаю по чайной ложке спиртовой настойки жень-шеня и элеутерококка. Читал, что клен не сочитается с алкоголем. У кого какие мысли, как клен будет реагировать на эти настойки?
     
  15. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Не сочетается если например бутылку пива или водки выпить, от ложки настойки ничего не будет.
     
  16. Black_type

    Black_type New Member

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, Сделал инъекцию андропен 275 1мл через 5 дней появилось уплотнение на половину ягодицы и покраснение которое безумно чесалось, сейчас вроде немного сошло, вторая неделя прошла как я не делал иньекцию постоянно хочется спать, подскажите стоит дальше его ставить ? и что принимать после него на пкт т.к очень спать хочется ?
     
  17. KVO

    KVO New Member

    Регистрация:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, взял у Вас курс пропионата со стромбафортом, с целью подготовки к соревнованиям (бег на 1000 и 100 метров) будет присутствовать, курсом доволен (заканчиваю 7- Ю неделю), вот только соревнования на следующей неделе, и последнее время очень сильно стали забиваться мышцы ног, боюсь что это помешает мне пробежать с достойным результатом, посоветуйте что делать, может нужно уже закончить курс (хотел на 8 недель)? Ни
     
  18. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Спать хочестся явно не от этого препарата. Возможно не правильно укол сделали или аллергия на него такая. На пкт кломид, первую неделю по 2 таб в день, вторую неделю по 1 таб в день
     
  19. Maj0r

    Maj0r New Member

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Можно ли кетотифен утром принимать? А то везде пишут что вечером надо ток
     
  20. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Кетотифен сильно клонит в сон и голова квадратная, по крайней мере у меня даже от пол таблетки. По этому я отказался от него.
     

Поделиться этой страницей