Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. Vasilii

    Vasilii New Member

    Регистрация:
    24 май 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, опытные!
    Был первый курс Туринабол соло, набрал 6. Кг мышечной массы
    Второй курс хочу сделать Туринабол 40 мг в день вместе с тестостероном Пропионат по 100 мг. через день на 7 недель. Как такой курс?
     
  2. Plocky

    Plocky New Member

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Расписал для себя курс. Что скажете?
    [​IMG]
     
  3. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Хороший курс.
     
  4. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Рекомендую увеличить дозировку на второй неделе до 30 мг, а с третьей недели до 40 мг и так до конца курса.
     
  5. Дымы4

    Дымы4 New Member

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Следуя Вашему совету решил первый год прокурсить на турике. Поделюсь ощущениями, вообщем и первый и второй раз набрал около 6-8кг, значительно выросли силовые причем второй курс мне понравился больше, как говориться поперло ))). Первый курс по неопытности проигнорировал пкт и как результат слил около половины, на втором курсе кушал коломид и процентов 80 удалось сохранить (закончил в феврале).
    Теперь вопрос, исходя из собственных ощущений переть начинает после 5 недели приема, т.е. до этого как то особо не ощущается прием ас, а потом начинает резко переть, характерно выражается памп, машцы наливаются и раздуваются, резко увеличиваются силовые показатели НО тут кончается турик :), еще какое то время продолжало переть на коломиде. Скажите может чуть увеличить длительность курса, взять к примеру 300 колес, и к коломиду взять на пкт трибулус?
    Спасибо.
    ПС
    кому интересно брал балкан, первый раз ел по 5 в день, второй по 4. треню 4 раза в неделю, питаюсь правильно, 38 лет, рост 186, вес 103, лифтер.
     
  6. Дымы4

    Дымы4 New Member

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Трибулуса нету? а что брать?
     
  7. Vasilii

    Vasilii New Member

    Регистрация:
    24 май 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    На первом курсе от балкана турик соло перло уже от первой недели по 40 мг в день, курс был 7 недель прибавка + 6 кг сейчас идет ПКТ Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы. До этого метан пробовал все что набрал ушло( без пкт. Думаю все дело еще и в самом организме человека, у всех по разному все
    проходит. Да и где то читал что после приема турика более 7-8 недель нет смысла только печень убьешь
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
  8. Vasilii

    Vasilii New Member

    Регистрация:
    24 май 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    А какой лучше взять Пропионат из брендов? Брал на вашем сайте Туринабол от балкан вроде качественный был, не залило. Выполнил все функции что и описывается в турике. Можно ли взять еще раз турик от балкан и Пропионат от балкан?
     
  9. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Можно от балкан, но все же пропик я советую от голден драгон. Он не такой болючий, как балкан или олимп.
     
  10. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вот по этой причине и рекомендую начинать с соло препаратов. Чтобы понять их работу и скорректировать тренинг и питание. Увеличивать дозировки или длительность курса большого смысла нет, так как потом только побочки начинают переть со скоростью света. Но для турика допустимы курсы на 10 недель. Еще могу порекомендовать вот такой курс
     
  11. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Можете купить трибулус в спортивном магазине. Главное, чтобы дозировка в капсуле была не менее 500мг. Лучший в этом плане конечно трибулус от динамик.
     
  12. Юра

    Юра New Member

    Регистрация:
    29 май 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Приветствую господа. Заказываю у вас в первый раз,кстати товар уже отправили,что меня крайне удивило,молодцы,обязательно оставлю отзыв ,когда все получу.Дак вот,вопрос заключается в следующем : Сейчас нахожусь на низкоуглеводной диете,по белку и жирам все отлично,да и углеводов хватает,примерно 150 на 86 кг.Планирую курс турика на 6 недель + клён. Можно ли начать принимать клён в первые 2 недели и после курса турика на 2 недели!Или это замедлит масса набор!?
    Забыл добавить на ПКТ взял Тамоксифен, клён с ним будет нормально заходить!?
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  13. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я бы поступил так. Провел курс турика, затем 2 недели пкт кломидом, но так как у вас тамосифен, тогда 3 недели пкт. После него провел 2х-недельный курс сушки кленом и если вам этого покажеться мало, отдохните после клена 4 недели и снова 2-х недельный курс клена.
     
  14. Юра

    Юра New Member

    Регистрация:
    29 май 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Согласен с вами.Так более грамотнее, но сейчас лето,рост 180 вес 86, хочу быстро подсушиться , сильно клён в начале курса туринабола помешает?
     
  15. На следующий день после мышечной инъекции (ягодица) ,место укола уплотнилось ,кожа натянулась как барабан. Особой боли ,покраснения или синяка нет. Как можно быстро избавиться от шишки ? Или само рассосется ?
     
  16. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    , post: 2089, member: 484"]Согласен с вами.Так более грамотнее, но сейчас лето,рост 180 вес 86, хочу быстро подсушиться , сильно клён в начале курса туринабола помешает?[/QUOTE]
    Просто ерунда получается. Сначала сушка и за ней сразу набор массы. Как вариант, начните курс тупиком и в последние 2 недели добавьте кломид.
     
  17. Юра

    Юра New Member

    Регистрация:
    29 май 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Просто ерунда получается. Сначала сушка и за ней сразу набор массы. Как вариант, начните курс тупиком и в последние 2 недели добавьте кломид.[/QUOTE]
    В принципе как и говорил вы правы,пусть сначала растет,только кломида нет , клён разве не подойдет на последние 2 недели курса туринабола!?
     
  18. keks

    keks New Member

    Регистрация:
    31 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
  19. keks

    keks New Member

    Регистрация:
    31 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте. Ну подскажите пожалуйста что лучше взять для первого курса туриновер соло или туриновер+стромбафорт и какое пкт после этого курса.
     
  20. sokol_161

    sokol_161 New Member

    Регистрация:
    7 мар 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добры день, 1й курс был метан 200таб соло(без пкт), 2й курс был энка + метан (на пкт тамоксифен и клостилбегит) - такое посоветовали пкт
    вот хочу зайти еще на немного выше на третьем подходе: Варианты: 1.суст+энка+200таб метана
    2. суст(или энка)+дека+метан 200таб
    3. болденон 2 флакона и метана 200 таб
    Какой и 3х вариантов посоветуете??? и такое как у меня пкт, его оставить или все таки переходить на кломид с трибулусам???
     

Поделиться этой страницей