Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    100 мг в 1 мл, то есть в виале 1000 мг всего. Ставить надо по 1 мл через день, либо через два дня. Если ставить через день, то одной Виалы хватит на 20 дней, а двух на 40 дней. Думаю на 8 недель не составит труда посчитать сколько понадобиться.
     
  2. Stinger

    Stinger Guest

    Первый курс-100таб данабол месяц горкой плюс последние 2 недели 50таб стромба. Набрал 4кг сухой массы. Сейчас пкт тамокс,клен горкой,цинк и жир. Вторым курсом хочу 100мг жидкий метан через день 6 недель,потом стромб 50мг/день 10 дней. Пкт кломид,трибулус сразу после стромба. Подскажи если что не так.
     
  3. Stinger

    Stinger Guest

    Ещё вопрос- как хранить закрытый,потом открытый dianoged?
     
  4. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вы крышку полностью не вскрывайте, протыкайтепротыкайте иглой резиновую часть и набирайте в шприц. Хранить в тёмном шкафу или холодильники.
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав New Member

    Регистрация:
    2 июн 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Продублирую здесь,соседняя тема что то"замерзла"!Немного предыстории,первые курсы-ретаболил(300)+метан(50)классика жанра как говорится! Всего 3-4 курса,эффект замечательный,но одно но,было это больше 15 лет назад! Конечно возраст(молодой,горячий)"реташка"и "метан" еще те аптечные,если хотите настоящие,отсюда и эффект конечно! Все последующее время тренировался(до сегодняшнего дня включительно)но по ряду причин с"фаршем"больше не сталкивался!Сегодня-вес 110(если как в молодые годы хвалились"банками"то имеем 50см) решил на "старости лет"вспомнить молодость и вообще немного набрать и улучшиться! Для начала решил три-тренавер соло освоить(препарат "тяжеловат"для начала знаю)но вот как то решил и все!Ну так вот ставил по 300,раз в неделю(маловато конечно,но учитывая то,что это начало и не самый"легкий"преп.решил пробовать так)Что получил?Получил следующее-немного подтаял жирок(стал жестче)либидо охо-хо-хо,силовые в "базе"в среднем на 3-5кг выросли,вес совсем не значительно-3кг(но опять же жирок ушел и лишнего не добавилось)объемы,ну если по замерам,то 1-2см не более!Конечно ожидал большего(вспоминая первые курсы с"фантастическим"эффектом,но в тоже время понимая,что так не будет уже)Вообщем не доволен(хоть и имеются положительные эффекты описанные мною выше)Вот что имеем на сегодня!Следующим шагом(второй курс)-тест э(500)+нандр д(200)на 8 недель(ну в общем то тоже классика)все закуплено,ждет!Теперь вопросы-хватит ли этого,или что то добавить(увеличить дозировку) или пока пробовать в этих дозах и не"борщить в понятиях"?И теперь главный вопрос,к чему все это и было написано-что дальше,советуйте следующий шаг(курс номер 3)единственная оговорка-ИСКЛЮЧАЯ "ОРАЛКИ"!Вообще варианты(желательно несколько),сочетания,пкт и не забываем про ОГОВОРКУ! СПАСИБО! P.S.Три тренавер я не списал со счетов,может в сочетании с чем либо и изменение дозы он покажет себя во всей красе(уверен в этом,но сам не берусь экспериментировать,поэтому послушаю ваше мнение) и вообще предпочтение отдаю"длинным"эфирам,но выслушаю(прочту)все варианты,исключая"оралки"!И еще,конечно у меня есть с кем поговорить на эту тему,конечно читаю форумы и различного рода консультации магазинов и сайтов,литература опять же и вообще"море"информации! Собираю все воедино и решаю для себя!Ваша информация для меня будет очень важна тоже!Поэтому жду вашего ответа!
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
  6. ааа

    ааа New Member

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Подскажите пожалуйста, сейчас курс турик + энантат, через три дня после первого укола почувствовал боль в области паха, особенно когда охото в туалет. отказаться от курса?
     
  7. Romasbecket

    Romasbecket Member

    Регистрация:
    20 май 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    нужно ли применять инсулин при курсе гормона?
    Особенно если немного сахар скачет?
    А как вообще инсулин соло используют ?
     
  8. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Хороший выбор для набора массы, добавлять я думаю ничего не стоит и дозировки оптимальные, чтобы познакомить организм с витаминами. А почему вы так категорически не хотите оралки? Если к такому курсу добавить 2-3 таб метана, КПД его будет гораздо лучше. Я имею ввиду сейчас провести тесто и дека, а следующий тесто + дека+ метан.
     
    Вячеслав нравится это.
  9. Вячеслав

    Вячеслав New Member

    Регистрация:
    2 июн 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Несколько в"метане"и других"оралках"не сомневаюсь(тем более это я проходил и видел замечательный эффект)дело в том,что имелись проблемы с печенью(с"витаминами"никак не связанные)которые успешно преодолены и подвергать лишней нагрузки ее не хотелось бы(а о "циферке"17 с приставкой альфа в "метане"мы все прекрасно знаем),опять же возраст Еще в "дагонку"может немного бегу впереди,но хотелось бы услышать ваше мнение по поводу курса номер 3(желательно несколько с вашей точки наиболее оптимальных вариантов исходя из моих пожеланий и"условных"ограничений)Выбрать лучший из предложенных и уже "закупаться"что бы было все готово(люблю что бы все было подготовлено заранее)
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2016
  10. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Проблема ещё актуальна?
     
  11. Daniel

    Daniel New Member

    Регистрация:
    9 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Парни, покупал туринабол от луки, но я не знал что туринабола нет вообще, это был просто качественный метан , дело в другом, никаких побочек не было, за исключением одной, один сосок начал чесатся, в нем был комок, который потом прошёл, но сосок один все ровно больше, телосложение худое, стоит ли принимать ас вообще в таком случае ?, если стоит что и как ?
     
  12. ааа

    ааа New Member

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    да, интересно знать ваше мнение
     
  13. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Где покупали и откуда информация что там метан? стоит ли принимать, это уже вам решать. Надо сдавать анализ на эстрадиола и пролактин до курса и на курсе, чтобы понять какими препаратами и в какой дозировке гасить данную побочку.
     
  14. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Вообще АС не должны ни как влиять на это, либо это воспалились лимфо узлы но тогда позывы в туалет не могут усугублять, остаётся два варианта, либо вы застудили мочевой либо у вас есть опасность появления паховой грыжи, надо понимать для начала какого характера дискомфорт т.е нужно обратиться к врачу
     
  15. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    По применению, используемые дозировки обычно 1-2 ЕД на 5—10 кг массы тела. Начинающие пользователи должны начать с низкой дозировки и постепенно ее увеличивать: например, сначала принимают 2 ЕД, затем дозировку увеличивают на 2 ЕД на каждой следующей тренировке; постепенно доводят ее до 20—40 ЕД в день. Это позволяет определить оптимальную дозировку. Дозировки инсулина могут значительно отличаться в зависимости от чувствительности атлетов к инсулину и использования ими других препаратов. Атлеты, использующие СТГ и гормон щитовидной железы, должны увеличить дозу инсулина. Препараты инсулина должны вводиться подкожно только с помощью инсулинового шприца. Использование любого другого шприца, кроме инсулинового, недопустимо, так как в этом случае трудно рассчитать правильную дозировку.
     
    wit6 нравится это.
  16. Romasbecket

    Romasbecket Member

    Регистрация:
    20 май 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Если имеется такой опыт , можно поподробнее пример курса ГР с инсулином расписать.
    Заранее благодарен.
     
  17. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Если вы не профессиональный спортсмен, не думаю, что для вас будет оправдано применение инсулина и гр, вы посмотрите какие побочки от них бывают, не раз наблюдал чудиков в зале, которые в обморок падали, благодаря инсулину. Один в кому впал на 2 недели, потом сахарный диабет и заново учили ходить. Такие вещи надо принимать под постоянным наблюдением врача и сдачей анализов.
     
    Unreal pump и Максим Прад нравится это.
  18. Максим Прад

    Максим Прад Member

    Регистрация:
    8 июл 2016
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Подскажите пожалуйста!
    Сейчас работаю на рельеф и заказал у вас турик и винстрол с кленбутеролом. Помогите составить мне курс приема, в 2010 перед соревнованиями курсил винстрол колол через день, но в сочетании с туринаболом не употреблял.

    И как принимать клен таблами?
     
  19. Stinger

    Stinger Guest

    Хочу взять dianoged 2 виалы+ виала testoged c,плюс provimed и гонадотропин. Потом пкт кломид,трибулус.Распишите,пожалуйста,как раскидать удобнее.
     
  20. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Туринабол 1 нед 3 таб 2-6 нед 4 таб, 7 нед 3 таб, винстрол с 4 недели по 50 мг через день на протяжении 4х недель.
    Кленбутерол на выходе начать на третий день после последней таблетки туринабола
    • 1 день - 0,5 табл. (20 мг);
    • 2 день - 1 табл. (40 мг);
    • 3 день - 1,5 табл. (60 мг);
    • 4 день - 2 табл. (80 мг);
    • 5 день - 2,5 табл. (100 мг) -
    • с 6 по 12 день - 3 табл. (120 мг);
    • 13 день - 2 табл. (80 мг);
    • 14 день - 1 табл. (40 мг)
     
    Сэнсэй и Максим Прад нравится это.

Поделиться этой страницей