Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. Stinger

    Stinger Guest

    Извиняюсь за настойчивость, а сколько она вообще храниться? (Начатая виала в холодильнике?)
     
  2. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Если не снимать уплотнитель то до конца срока годности
     
  3. Серёга

    Серёга New Member

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем Привет! Ребят подскажите сечас на курсе данабола температура то повысится то понизится скачит туда сюда уже неделю можно ли пить антебиотики или прекратить курс на время?
     
  4. Pоман

    Pоман Guest

    У меня на курсе туринабола такое было, первую неделю температура скакала моча темного цвета была... потом все пришло в норму. А вообще советуют продолжать курс только исключить тренировки пока температура не придет в норму. У тебя данабол , от Балкан ? Может ты простыл сам где ? Не обязательно что в этом данабол виноват!
    Подожди ещё Wit6 появиться как он , точно подскажет что делать тебе .
     
    Серёга нравится это.
  5. Серёга

    Серёга New Member

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну да у меня данобол от балкан,я когда начел курс вроде всё ровно было не каких признаков простуды а на второй день 37 не выше не ниже и так всю неделю, а тренеровки значит лучше изключить на время попробую.
     
  6. Roleder

    Roleder New Member

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Подскажите пожалуйста, каким образом ставить гонадотропин по 250 или 500 МЕ за инъекцию, если у меня только приобретенный здесь Choragon 5000? Пересыпать и делить его из этой виалы нельзя, а разведенный он может храниться лишь несколько дней...
    Возможно ли такое, что сначала набрать через иглу немного сухого порошка в шприц и потом туда же набрать растворитель, чтобы использовать Choragon по частям?
     
  7. Stinger

    Stinger Guest

    На курс метан дека советуют добавить станозолол,для понижения прогестина. Посоветуйте, как его лучше пристроить?
     
  8. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Надо ставить по 1500 ед за один раз в среднем. Итого Висла на три укола, если делать через день, как раз за неделю используете. Неделю он храниться в холодильнике. Разбавляйте 3 мл физраствора для инъекции содержимое Вислы и ставьте по кубика через день.
     
  9. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Надеяться на станозололом сильно не стоит. Лучше использовать каберголин и только в том случае, если анализы на пролактин будут завышены. Станозолол на этом курсе может лишь снизить залитость водой и то не факт, что вас вообще будет заливать, у каждого индивидуально бывает. Присмотритесь к этому курсу и на пкт понадобиться 20 таб кломид или кломивера [https://real-pump.store/catalog/got...a-massu/danabol-sustamed-nandrolone-provimed] Посмотри!
     
  10. Stinger

    Stinger Guest

    На ссылку не могу попасть,пишут просрочена. Третим курсом,после двух метанов соло,взял метан,деку300 от олимпа,кломид. Распишите курс пожалуйста.
     
  11. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Дозировки то какие будете ставить?
     
  12. Stinger

    Stinger Guest

    Хотел на восемь недель по 30мг метан/день и 200мг деки/неделя
     
  13. Stinger

    Stinger Guest

    Все олимп. Не мало?
     
  14. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
  15. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Помогите разобраться с дилеммой, а то мнения сильно расходятся.
    Курс такой: сустанон 250 раз в пять дней 10 ампул + 100 табл. туринабола по 30 мг в день и 100 стана по 30 мг в день( пол курса один , пол другой). и выход на пропике+ одна из этих оралок.
    Вот надо определиться , какой преп сначала включать , турик или стан? Одни говорят что надо начинать со стана, т.к. он слабее и потом к турику подойти на максимальных весах, другие , что стан лучше в конце на выходе с пропиком, и мягче и подсушит.. И то и то вроде бы логично. Спасибо.
     
  16. pamper

    pamper Member

    Регистрация:
    8 авг 2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ну что Серега , температура прошла ? Все норм ?
     
  17. Серёга

    Серёга New Member

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Привет! ну да вроди всё норм,я вот заметил после приёма таблетки температура практически сразу до 36,8 подымается и в течении часа обратно опускается.
     
  18. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Начинайте с турика, стан в конце.
     
    АлександрТ нравится это.
  19. STENDAL

    STENDAL Member

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    мужики, помоги советом что-ли, курс сустанон станозолол как лучше совместить, с сустом я в 5 недель уложусь 2 раза в неделю, а вот с со станазой как у меня 200 таблето и оксандролон есть 100таб, как лучше поступить. напишите кто знает)) всем кача
     
  20. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Станозолол первую неделю начните 30мг в день, если связки нормально будут себя чувствовать то со 2 недели увеличить до 40мг в день
     

Поделиться этой страницей