Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. Tepo6ac

    Tepo6ac New Member

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, кто- нибудь пробывал анаполон+ анавар?? Если да, то как и что еще добавляли??
     
  2. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Тогда по 30 мг туринабол и 30 мг станозолол в день, это если паралельно их будете принимать. Начинайте плавно первую неделю, 10+10 мг в первые два дня, потом 20+20 мг два дня и потом 30+30 мг идите до конца.
     
  3. Pitbull

    Pitbull New Member

    Регистрация:
    10 окт 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ок, спасибо, пару дней потемпературил и всё норм, только сопли до пупа висять. начал тренить помалеху!
     
  4. здравствуйте. подскажите если я хожу в зал 3 раза в нделю) и принимаю фарму, то давление 135 на 65 это нормальное?)
     
  5. Stinger

    Stinger Guest

    Оцените курс. Метан30/д плюс дека200/нед на шесть недель,потом фенил200/нед плюс станаза30/д плюс достинекс 0.5/нед на три недели. Может что изменить,убрать,добавить?
     
  6. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    А какое давление у вас было раньше? Просто сейчас двух людей с одинаковым давлением найти трудно) а вы спрашиваете какое нормальное для вас. Чувствуете себя нормально?
     
  7. Ваш

    Ваш Guest

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, заканчиваю курс дека суст , во время курса хгч решил не ставить, но в размере яица уменшились. Можно ли на пкт его ставить? Просто пишут, что восстановление хуже будет или можно без него обойтись? И подскажите дозировки клостилбегита сколько его пить
     
  8. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток!
    У меня такой вопрос принимаю энантат соло вот уже почти 3 недели, в среду будет ровно 3 недели, чувствую с каждым днем всё сильней и сильней стало заливать, уже набрал почти 5 кг. это нормально, вот думаю что будет дальше!?
     
  9. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    А до приёма фарсы и до походов в зал, давление какое было? Я так понял, сейчас оно у вас повысилось? Если да, то при приёме стероидов это бывает.
     
  10. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Нормально или нет, сложно сказать, так как реакция на один и тот же препарат у каждого разная. Вам рекомендую сдать анализы на эстрадиола, чем быстрее, тем лучше и исходя из них смотреть, нужен ли вам анастразол и в какой дозировке, для снижения побочки.
     
    Unreal pump нравится это.
  11. weq

    weq Guest

    Вит подскажет тебе
     
  12. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Хорионический гонадотропин следует использовать только пока вы еще на курсе, так как он подавляет собственную выработку ЛГ, что категорически недопустимо в период восстановления работы всей гормональной системы в целом. Дозировки кломида первую неделю по 2 таблетки в день, вторую неделю по 1 таблетки в день.
     
  13. gunigin

    gunigin New Member

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вопрос по т3 и клену. С октября начал первую подготовку на весну по бб. С января на сушку до апреля. Получается 12 недель (фарш: Винс, проп, трен а, маст). Собственно вопрос как лучше пустить т3 и клен? Хочется услышать вашего мнения.
     
  14. lex62

    lex62 New Member

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, у меня первый курс, заказывал метан и станазол, для первой недели решил попробовать один метан попить и подключить станазол, но за неделю метана давление стало 140/100 было и 150/110, обычное давление 120/80, начал беспокоиться, может и не стоить курсить вовсе. Проблем с сердцем нет. За неделю 2 кг. Страшновато мне с таким давление заниматься, подскажите, может у кого было подобное.
     
  15. johnny

    johnny New Member

    Регистрация:
    19 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, сейчас на курсе пропик100 ч/д+метан 40мг/д(25дней)+станаза 40мг/д(25дней), курс на 50 дней и заканчивается в конце декабря. До этого было два курса туринабола соло. Масса на данный момент составляет 110кг.
    Подскажите, пожалуйста, в конце февраля соревнования силовые, хочу подготовиться, и поэтому получается, что если я сделаю пкт, которое займет весь январь, у меня получится сесть на курс только с февраля и за три недели я не смогу набрать нормальной формы к соревнованиям. Стоит ли не делать пкт, а ставить сразу же после курса по 250 энантата напротяжении января и с февраля подключить еще какой то препарат? Или как сделать лучше, какой курс сделать следующий? Взарание спасибо!
     
  16. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Пробуйте неделю принимать метан по 10 мг, если нормально все будет с давлением, увеличивайте до 20 мг в день. Если давление будет оставаться высоким, то стероиды не для вас, так как это одна из побочек от применения стероидов.
     
  17. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    В таком случае вам не стоит делать пкт, а после курса продолжить ставить энантат или сустанон раз или два в неделю, а за 4-6 недель до соревнований, добавить к тесту метан или нандролона деканоат, чтобы повысить силовые ближе к соревнованиям.
     
  18. johnny

    johnny New Member

    Регистрация:
    19 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Тогда буду ставить энантат по 250 мг на 10 недель и начиная с февраля на 6 недель метан и пару недель пропионата на выходе. После на пкт хочу на пару месяцев подключить ГР по пару единиц в день, что бы более менее сдержать форму и подлечить суставы. Не мало энки будет (длинные эфиры ещё не пробовал)?
    Когда нужно будет и по сколько гонадотропин проколоть? Ингибиторы ароматазы когда начать пить если без анализов, или при таких дозировках они не нужны? И ещё один вопрос по пкт после такого длительного курса, сколько пропить кломида чтобы побыстрее восстановиться? Спасибо
     
  19. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Соло теста 250мг в неделю может быть мало. Пару единиц в день гр это деньги на ветер, гр ставять от 4ед в день
     
  20. johnny

    johnny New Member

    Регистрация:
    19 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    по 500 тогда ставить ? а когда метан подключу уменьшать до 250 или оставить так же 500? Цель с гормона подлечить суставы и связки или пару единиц для этого мало будет?
     

Поделиться этой страницей