Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Если с гормональной системой все в норме изначально было, само в принципе восстановиться, но за какой срок, трудно сказать. мой совет, сдать анализы и если требуется пропить антиэстрогены и блокаторы пролактина. Для улучшения потенции, рекомендую трибулус в течении 2х месяцев принимать по 1500 мг в день.
     
  2. Godoftrade

    Godoftrade New Member

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    Хочу взять 50 кубов теста п и оксаны с туриком, и станазой. ( оралку принимать ровным фоном на всем курсе )
    Подскажите в какой последовательности и в какой дозировке принимать ? Хочу сделать курс на 3 мес. по результатам 3 мес. Можно будет продлить ещё на один мес.
    Так же пршу подсказать по ПКТ , что применять и сколько по времени ?
    Заранее благодарю!
     
  3. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Давайте для начала определился, что хотите получить от курса, это первое. Второй момент, почему выбрали Оксану, турик и станазу?! Вы их планирует совмещать или как?
     
  4. Notebook

    Notebook New Member

    Регистрация:
    21 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    А когда можно будет курсить по новой?
     
  5. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Всё норм, прёт.
     
  6. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Все по разному курсят, один например после 10 недельного курса отдыхает 15 недельнедель и снова в бой, а другой может и пол года отдохнуть. Тут уже все зависит от ваших целей и задач.
     
  7. Godoftrade

    Godoftrade New Member

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рост 187 возраст 27 вес 100 кг , сам по себе конченый мезаморф всегда с прослойкой жира .
    Задача. Увеличить стловые , сжечь весь жир , путем строгой диеты и длинного курса АС , добиться сухой , качественной массы. + добавлять кардио ( возможно ещё на курсе прибавить выносливости?? )
    Вобщем хочу что то вроде курса для плавцов / легкоатлетов , но в чуть более "тяжелой" форме.)))
    Предыдущий курс ( первый курс AC) длился 12 недель , ставил пропик по 100 через день разных производителей, кидал на фоне оралку , сначала турик ( примерно треть курса ) , затем меташку ( вторую треть курса) , и на завершении станазу + для профилактики херачил ганаду ( где то с середины), последнюю неделю херачил по 1000 гонады через день . Увеличил силовые , набрал примерно 9кг , + под конец забил на диету , стал не таким сухим. Закончил курс в 1 числах сентября 2016 года , провел ПКТ кластилбегид.
    Жду предложений , возможно я нагородил ... ну смысл думаю должен быть ясен ...
    а и ещё, длинные эфиры не рассматриваю.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  8. Godoftrade

    Godoftrade New Member

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    Ребят, а что касаемо выше описанного? Хотелось бы решение принять уже)
     
  9. Виталий7312

    Виталий7312 New Member

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Кто ставит 1000 гонады через день? 2 раза в неделю по 500 будет достаточно или 1000 одним инжектом в неделю. Метан и турик я бы поменял местами. Если у тебя много жира, то тебе стероиды не нужны, они нужны для наращивания мышечной массы. Жечь жир можешь кленом и кетотифеном, от них и силовые поднимутся несколько. Потом уже можешь делать курс, на сухую массу 1 - 12 неделя тестостерон п 100 мг через день, 1-12 болденон по 400 мг в неделю, 1-6 стан 40 мг в день, 7-12 оксандролон 40 мг в день и выход на провироне + гонада с 8 по 13, но лично я не вижу смысла на первых курсах ставить тучу препаратов.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  10. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь по поводу коктейля препаратов выбранного вами, не стоит он того. Посмотрите курсы из раздела Готовых Курсов на сухую массу например. Поймите тут какое дело, чтобы хорошо просушиться надо принимать кленбутерол или Т3 Т4 плюс хорошая диета. В основном курс стероидов нацелен больше на увеличение силовых и мышечных показателей. Можете провести курс пропика и станозололом например, а после него 2-х недельный курс кленбутерол для просушки.
     
  11. Lucifer

    Lucifer New Member

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    День добрый. Курс станозалол 30 мг в день и пропионат 50 мг через день на сушку на 6 недель, моя цель как можно больше убрать жира с живота ибо ни разу за 3 года тренинга не сушился и уже есть живот, хотелось бы вашего мнения по поводу целесообразности и оптимальности данного курса. Заранее спасибо, с уважением.
     
  12. Виталий7312

    Виталий7312 New Member

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Стероиды нужны не для сжигания жира. Вырежи это у себя на столе, чтоб не забыть)
    Для жиросжигания можешь пить кленбутерол
     
  13. Lucifer

    Lucifer New Member

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    То есть, вы утверждаете, что стероиды не обладают жиросжигающим эффектом и в сочетании с диетой они не будут помогать сжигать жир?
     
  14. Виталий7312

    Виталий7312 New Member

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Они обладают жиросжигающим эффектом. Но они предназначены для наращивания мышечной массы, а не для сжигания жира. С этим лучше справится кленбутерол и это тебе же дешевле выйдет к тому же. А если добавить кетотифен, тироксин и йохибина гидрохлорид, то результаты возрастут в разы
     
  15. Lucifer

    Lucifer New Member

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Кленбутерол очень плохо на меня действует к сожалению, трясет даже при минимальных дозировках и самочувствие общее тоже ухудшается. Потому приходится работать с тем, что есть.
     
  16. Виталий7312

    Виталий7312 New Member

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Купируется кетотифеном
     
  17. Lucifer

    Lucifer New Member

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Неужто мой курс настолько плох, что вы предлагаете все вместо него ? :D
     
  18. BeeD1337

    BeeD1337 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Закончил курс метана 'соло'. Подскажите пожалуйста, какой мож
    но сделать следующий курс после отдыха?
     
  19. Mutant Armz

    Mutant Armz New Member

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    wit6, час добрый, владеешь информацией о точном весе метандиенона в таблетке Метана Олимп?
     
  20. Egor

    Egor Guest

    Здравствуйте, после приема станозолола появилась давящая боль в левом боку, что это может быть, стеройд станозолол 1 мл в день.
     

Поделиться этой страницей