Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. Mutant Armz

    Mutant Armz New Member

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    слушай, не кажись умнее чем ты есть на самом деле! на заборе тоже х..й написано и что из этого?
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Ну уж умнее чем ты точно))) Если ты такой умный то за чем задавать такой глупый вопрос? Откуда и кто то будет знает сколько там точно мг?
     
  3. Mutant Armz

    Mutant Armz New Member

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    ты придурок что-ли? зачем херь всякую спрашиваешь, если даже не шаришь в этом?? с помощью науки химии узнают точное количество! по балкановскому мету у меня есть инфа, а меня интересовал олимп. так-что осади!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Ну так возьми и отнеси в лабораторию или ты думаешь всё в них работают здесь
     
  5. Mutant Armz

    Mutant Armz New Member

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    я не пойму, тебе пообщаться не с кем? я тебе никаких вопросов не задавал, меня интересовали ответы тех, кто имеет отношение к этому магазину. чего ты лезешь со своими советами? они мне не нужны!
     
  6. Добрый день, подскажите составил курс суста 300 потом два энатанта 300 и стромбафорт 100 табл. и взял анастрозол а как его пить и какой дозировке везде по разному говорят. С побочками проблем нет и с лишним весом и водой тоже.
     
  7. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Вообще надо его принимать или нет наверняка сложно сказать, только если уже есть видимые побочки, нужно сдать анализы и тогда уже думать если принимать то как
     
  8. Ясно тогда. по советовали якобы воды меньше держит сним и побочки мягче проходят.
     
  9. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Просто если слишком занизить эстроген можно запороть курс
     
  10. Леонид

    Леонид New Member

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день.

    Для первого курса остановился на Туринабол 30 мг в день на 3 раза + ГР 4-5 ме в день на 2 укола, Тироксин 25 мг в сутки для поддержки щитовидной железы на протяжении всего курса - курс 7 недель. Помимо на протяжении всего курса и после него - L-Карнитин, альфа-липовая кислота, 5-HTP, комплекс витаминов, рыбий жир, коэнзим Q10, витамин D и кальций, витамин С, витамин Е, Куркумин, Ашваганда.
    ПКТ - Кломид 1 блистер, через 2 дня после последнего приема Турика, первая неделя 2 таб в день утро и вечер, вторая неделя 1 таб утром + Трибулус 1000-1500 мг в сутки 1-2 месяца, Холосас - либо со второй недели курса, либо за 3 недели до конца, либо на ПКТ, в зависимости от самочувствия.
    Вопросы:
    1. Необходим Ваш профессиональный взгляд, корректировка и мнение по данному курсу. Ваше мнение очень важно.
    2. Когда лучше включить ГР с начала курса или спустя 2 недели?
    3. Кломид - одна из побочек ухудшение зрения! У меня близорукость средней степени - можно ли заменить кломиl и целесообразно ли это будет?
    4. Трибулус - принимать на ПКТ сразу же совместно с кломидом или на второй недели - мнения разнятся?
    5. ПКТ - многие говорят что после такого "лайтового курса" ))) в ПКТ - нет необходимости?
    6. Часто встречаются две основные схемы приема кломида - Первая схема 15 дней*50 мг и 15 дней*25 мг. Вторая схема 7 дней*100 мг и 7 дней*50 мг. Какая более оптимальна?
    7. Анализы - стоит сдавать или нет - мнения разнятся?
    8.Холосас - либо со второй недели курса, либо за 3 недели до конца, либо на ПКТ?
    9. Стоит ли подключить на курсе с 3-й недели станозолол (винстрол) оправданном и целесообразно ли это будет и в какой дозировке?
    Заранее благодарен.
     
  11. гость

    гость Guest

    Всем привет, подскажите с курсом. Хочу энку со станазой на массу взять , в каких количествах и на сколько недель лучше? Вес 103 , стаж фармы есть, но по конкретной связке нет. Хотелось бы новое что то попробовать, последний курс был дека суст .
     
  12. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Тестостерон энантат 500мг в неделю, станозолол 30мг в день, так как курс будет длинный иначе энантат не даст полной отдачи до 40мг повышать не советую во избежании травм сставов и связок, курс 8 недель
     
  13. гость

    гость Guest

    А если турик вместо станазы 50 мг допустим, на деле какое отличие будет?
     
  14. pavel_st

    pavel_st Guest

    Здравствуйте, в каких дозировках и какой длительности ставить Гормон роста на ПКТ вместе с кломидом и трибулусом? (цель, как можно сильнее минимизировать откат после курса стероидов)
     
  15. Genos

    Genos Guest

    Парни поделитесь знаниями ,планирую курс пропионат+нанфенил на 6 недель , можно ли в один инжект их обьединить? И сколько бочонков понадобится для курса?
     
  16. nako

    nako Guest

    Здравствуйте, хочу приобрести у вас курс новичка ТУРИНОВЕР + СТРОМБАФОРТ.
    Возникло пару вопросов по поводу как именно принимать:
    1.когда лучше принимать по времени?
    2. принимать сразу суточную норму таблеток 2х препаратов разом или как то разделить их приём?
    3.после курса нужна ли ПКТ?
     
  17. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    делите приём на количество таблеток, если в то 2 приёма, если 3 то 3 приёма, на пкт кломид или тамоксифен подойдёт
     
  18. Sport

    Sport New Member

    Регистрация:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, хочу узнать можно ли сделать 3 курса с перерывом между ними по 1.5 месяца т.е
    Станозолол+пкт
    1.5 месяца перерыв
    Анаполон +пкт
    1.5 месяца перерыв
    Станозолол+пкт
     
  19. Sport

    Sport New Member

    Регистрация:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    С
    Спасибо, ответил на почту
     
  20. Lucifer

    Lucifer New Member

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Провел уже 6 курсов. Из них 1 - метан соло, 2 - проп + стан, 3 - проп + стан, 4 - проп, стан, болденон 5 - метан + энантат 6 - проп + стан. Дошел ли я уже до того, чтобы начать использовать тренболон? хочу тритрен попробовать, но не знаю пора ли, или еще рано и нужно еще пару тройку курсов с более легкими веществами. Заранее спасибо.
     

Поделиться этой страницей