Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. Fireproof

    Fireproof New Member

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Это лучший первый курс! Ничего не добавляй
     
  2. Erko jun

    Erko jun New Member

    Регистрация:
    11 май 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Эстрадиол на трене глушить надо?или он должен в небесах быть?
     
  3. Gloom

    Gloom Guest

    Здравствуйте,помогите скорректировать курс-> 10 недель
    Первый данабол по 2 таб в неделю,потом по 3 таблетки,в эту же неделю дека 1 мл в неделю и тут же тест энка 1 мл в неделю,на 2 неделе гонада 1,000 единиц и потом 3 и 4 неделя так же,дальше провирон с 4 недели и 5,6 неделя тоже это по 1 табл в день.. вот не знаю что в конце курса делать или что по пкт
     
  4. PraXXX

    PraXXX Guest

    День добрый. Совет надо. Сидя вечерком за чашечкой чая накидал себе вот такой курс.
    1 неделя
    2мл теста
    2 неделя
    2мл теста
    3 неделя
    1мл тест
    1мл болд
    1000 ганада
    4 неделя
    1мл тест
    1мл болд
    1000 ганада
    5 неделя
    1мл тест
    1мл болд
    1000 ганада
    6 неделя
    1мл мастерон
    1 мл тест
    1 мл болд
    7 неделя
    1 мл тест
    1 мл болд
    1 мл мастерон
    Добавляю стан
    8 неделя
    1 мл тест
    1 мл болд
    1 мл мастерон
    Добавляю стан
    Добавляю проверон
    9 неделя
    Стан
    1 мл мастерон
    1 мл болд
    Проверон
    10 неделя
    1 мл мастерон
    1 мл болд
    Стан
    Проверон
    11 неделя
    1 мл болд
    Стан
    1 мл мастерон
    Кломид
    12 неделя
    Стан
    1 мл болд
    1 мл мастерон
    Кломид
    13 неделя
    Мастерон
    14 неделя
    Мастерон
    15 неделя
    Мастерон
    Как то так. Заранее спасибо.
     
  5. Rty

    Rty Guest

  6. тупой кочёг

    тупой кочёг New Member

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Пауэрлифтинг
    Адрес:
    Москва
    Всем добра.Вопрос такой:начал 1курс метан соло,30мг в день.На третий день обнаружил,что соски стали крупнее и стали более упругими.Это нормально,или признаки гино?
    P.S.Не чешутся и не болят,плотнее стал сам сосок,вокруг вроде чисто
     
  7. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Необходимо принимать провирон 0,25 мг в день
     
  8. Cosmonaut

    Cosmonaut Guest

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для первого приема туринабола солло нужно 200 табл. по 4 табл в день, или лучше будет 300 табл пропить? знакомые говорят что начинает переть вес только в конце 6-ти недельного курса, я подумал может лучше будет 300 взять, и что лучше для пкт взять? Нужно ли для печени бады пить во время приема туринабола? и нужен ли холосас? И правда что тренировки менять нужно после курса чтоб не слить все?
     
  9. Fireproof

    Fireproof New Member

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Знакомые твои с опытом, поэтому их и не прет сразу и дозы выше, а тебе для первого курса 6 недель хватит по 4 в день, ты и с этого обалдеешь
     
  10. Gloom

    Gloom Guest

    Писал на прошлой неделе и не прозвучало ответа,почему?
    Что-то ужасное? супер много или что? как мне узнать,когда вы молчите и заказываю с вашего сайта между прочим.

    Повторюсь! ->>>>
    Здравствуйте,помогите скорректировать курс-> 10 недель
    Первый данабол по 2 таб в неделю,потом по 3 таблетки,в эту же неделю дека 1 мл в неделю и тут же тест энка 1 мл в неделю,на 2 неделе гонада 1,000 единиц и потом 3 и 4 неделя так же,дальше провирон с 4 недели и 5,6 неделя тоже это по 1 табл в день.. вот не знаю что в конце курса делать или что по пкт
    Дека 250мг тест энка 250мг,иньекции раз в неделю
    Спасибо,тому кто поможет
     
  11. madbam

    madbam New Member

    Регистрация:
    17 апр 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер!
    Мой курс, в настоящее время, состоит из:
    Пропионат-100 через день
    болденон-600 в неделю.
    Курс рассчитан на 8 недель плюс на последние 10 дней винстрол 50 в день
    Как лучше продлить курс? Ничего не меня просто докупить пропионат и болденон
    на месяц, либо винстрол и пропионат или все же есть смысл в использовании других препаратов?
    Спасибо!
     
  12. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Сколько уже на таком курсе ? как результаты ? Я тоже хочу следующий себе такой сделать. убрать все оралки. Отпишись пожалуйста по результатам , если не сложно и чью фарму брал, Болденон особенно интересует. Тест у меня с того курса остался .
     
  13. madbam

    madbam New Member

    Регистрация:
    17 апр 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    На курсе 4 недели, набрал 5 кг, возможно такой результат обусловлен тем, что был разрыв в тренировках и нормальном питании около 2 месяцев, но масса все же думаю качественная, так как визуально процент жира не увеличился, а местами даже уменьшился) пропионат Балкан, болденон вермодже.
     
  14. lisinok

    lisinok New Member

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добоый вечер.Подскажите мн,е я собираюсь провести первый курс тестостероном пропионатом соло.Мне почти 39 лет.Собираюсь ставить по 100 через день.Как правильно провести пкт томаксифеном.Просто знакомый врач предложил такую схему приема тамокс..через десять дней после последнего укола один день 60мг затем неделю по 40мг неделю по30мг неделю по 20 и соответственно по 10мг.Вопрос не слишком ли круто такой вариант.Передоза не будет
     
  15. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Многовато чёт, как после тяжёлого курса почти, после 6-7 недель пропика вполне хватит 20 мг полторы недели, потом 10 мг полторы. И не через 10 дней, а через 3-4 дня начинать, пропионат это короткий эфир. Через 10 дней после длинных, энонтат, сустанон.
     
  16. lisinok

    lisinok New Member

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Спасибо браток за совет.
     
  17. Born

    Born New Member

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Как то по неопытности я взял курс Тренболона энантат+Сустанон 250+Станазолол. Впоследствии прочитав про этот курс испугался его применения. Решил начать со Станазолола соло. Затем через год попробовал Сустанон 250, с него я набрал 5 кг, на 10 кг выросли силовые. Зиму пришлось пахать на лыжах и вся масса и сила ушли...сбросил 10 кг. Сейчас остался у меня зверь Тренболона энантат...Вопрос стоит ли закурсить Тренболоном и если стоит то соло или с чем то? Срок годности Тренболона подходит к концу и стоит выбор либо колоть либо выбрасывать! Читал многое...кто пишет (спорт вики) что Тренболон можно и соло, кто пишет что идеальное сочетание Тренболон+Станазолол (т.к. последний хорошо убирает побочки Трена), кто пишет что лучше с Сустаноном.... Подскажите пожалуйста в чем правда? И распишите курс? Спасибо!!!
     
  18. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Если не ошибаюсь вам уже расписывал консультант этот курс
     
  19. Born

    Born New Member

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да спасибо! Но я маленько не понял....Вот ответ консультанта: Всё зависит от целей, если не очень много качественной массы и силовых то со станозололом 40мг в день, если больше массы и силы тогда сустанон или тестостерон энантат 500мг в неделю. Разъясните... если не очень много качественной массы у меня или если необходимо мне не много качественной массы и силы? И какое из сочетаний имеет меньше побочек? Ну и с какого меньше сольешь? Извините за назойливость! Спасибо!
     
  20. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Речь идёт о результате который будет, связка со станозололом будет иметь меньше побочек и отката
     

Поделиться этой страницей