Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, выкладку анализов можете добавить на форум? Анализы сдают перед курсом и после него.
     
  2. RipAye

    RipAye New Member

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!
    Решил попробовать Станозолол соло по 40 мг, как лучше его использовать? Начать с 30ти первую неделю, хавать по 10 мг каждые 4 часа?
     
  3. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Начинаете плавно - 10мг в день, 20мг в день, 20мг в день, 30мг в день, доходите до 40мг в день и так продолжаете принимать в течении всего курса. В конце курса, когда останется последняя неделя дозировки идут на спад - 30мг в день, 20мг в день, 20мг в день, 10 мг в день. Принимать 2 раза в день во время еды. Могут болеть суставы, так как станаза выводит жидкость.
     
    RipAye нравится это.
  4. муха05

    муха05 Guest

    [​IMG]
    Вставил адресс изображения. Что скажете ?
     
  5. Муха

    Муха New Member

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    https://my.mail.ru/mail/yavdage05/photo/_mypagephoto/1.html
     
  6. RipAye

    RipAye New Member

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое
     
  7. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
  8. Муха05

    Муха05 Guest

    курс то более трех недель, но по анализам я хотел посмотреть рабочие ли препы, что думаете? Говорят что больше показатель теста должен быть и что недолив
     
  9. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Тут может быть такой нюанс, в некоторых лабораториях есть максимальный показатель, но как правило в таком случае должен быть такой значок >85 например. Еще на мой взгляд трех недель не достаточно для разгона суста и энки. Анализы у которых показатель свободного теста выше ста едениц, я в своей практике встречал. Но как правило это люди которые ставят либо по 750мг в неделю, но находятся на вечном курсе. Либо те, кто курсит с периодичностью но ставит по 1 грамму энки. Анастрозол принимали, смотрю эстрадиол в норме? Я две с половиной недели назад сам начал курс с балкановской энкой, так вот что могу сказать, примерно в конце первой недели аппетит усилился прилично, а к концу второй соски зачесались и лицо все красное, начал анастразол принимать. При этом успел поставить для разгона всего 250мг в первую и вторую неделю. Такого еще не было. То есть даже по ощущениям препарат 100% работает. Анализы сдам после курса, выложу показатели. Бывает такое что суст и энка балкановские не цепляют, в таком случае рекомендую на следующий курс взять препараты от Голден Драгон, тестостерон у них убойный по ощущениям.
     
  10. Муха05

    Муха05 Guest

    Анастрозол я не ел, эстрадиол в норме потому что особенность организма такая что фермент ароматазы или мало или не так активно ароматизирует избыток свободного теста в эстрадиол. Кстати это показатель общего теста а не свободного. Я бывало и по 200 мг пропика в день колол в течении недели от голден драгон и норм ниче не чесалось. Планирую микс от фармакома где болденон и ципионат. Интрересно глянуть твои анализы
     
  11. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Все верно, общего теста, ошибся. Анализы буду делать в конце января, начале февраля.
     
  12. Муха05

    Муха05 Guest

    а какой вес у тя ? Сколько набираешь за курс? Я с 73 до 78 . Эффективным считаю раз в неделю тренироватся
     
  13. pavel11

    pavel11 Guest

    Всем привет! подскажите как это?
    делаю деку и энантат. деку 3 неделя энантат 1 неделя. в понедельник качал бицепс болел страшно! ни как обычно мы все качаем и приятная боль... сегодня вечер четверг до сих пор болит (не так сильно, но болит) это единственное, что я чувствую от приёма химии.
    в химии но вечок, в спорте нет.
    это что побочка такая?))))
     
  14. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вес 78 сейчас, набираю по разному в среднем около 5 кг. Тренируюсь 2 раза в неделю. Циклирую так, одна неделя тяжелый и интенсивный тренинг, вторая неделя на30-40 % веса ниже но тоже интенсивный.
     
  15. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Веса не увеличивали? да и три недели это не срок на длинных эфирах, они только работать начинают.
     
  16. Муха05

    Муха05 Guest

    вот и я 5-6 кг набираю. Потом если заболею все сливаю. Уже четвертый курс щас закончил. И как люди умудряются по 9кг набирать.
     
  17. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    смотря какой массы) и сколько сохраняют потом. Я оралки сейчас не применяю, заметил что много набирают чаще те, кто комбинирует инъекции и оралки.
     
  18. Муха05

    Муха05 Guest

    Ну чуть метана похавал я недельку индийского б.м. штук 12 и столько же балканского, это все вместе с тестом, от метана прыщи у меня на лице и спине и изжога противная.. что думаешь как избавиться от прыщей ? Роакутан пойдет?
     
  19. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    За Роаккутан ничего не скажу, не пробовал. Календулой на спирту аптечной протираю.
     
  20. Муха05

    Муха05 Guest

    Ну протирая ты только местно решишь проблему а роакутан говорят вовсе делает так что прыщи не появляются нигде. Таблетки.
     

Поделиться этой страницей