Консультация

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем RealAdmin, 15 окт 2015.

  1. holod

    holod New Member

    Регистрация:
    27 май 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    У меня крайний курс был Болд 800 неделя плюс энка 1г неделя и таблетки, курс на 4 месяца, такое ощущение что болд только месяца через два разогнался , энку брал от SP 500 очень тяжелая по уколам в перемешку ещё куда не шло а в одинаре последствия рассасывания недели на две растягиваются.
     
  2. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Много много это..
    Как восстановился после этого курса и через сколько анализы пришли в норму?
     
  3. holod

    holod New Member

    Регистрация:
    27 май 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    На первом этапе курса месяца два дозы были меньше 800 болд и 800 энки, болд сильно придавил тест и стоял выбор или убавить болд или добавить теста, болд не хотел сбавлять, добавил теста до 1г. отменил анастрозол полностью, гонадо конечно на курсе, в конце курса на пределе был пролактин, пришлось на всякий случай пропить каберголин, мочится стал чаще но от болда такое бывает при таких дозах с мочой всё восстановилось спустя аж месяц после курса, сейчас два месяца мост 250 энки в неделю по 125 два раза, чувствую себя хорошо, за курс набрал 4кг., чистыми остались 2 кг. и то мне кажется за счёт метана и анапы, болд давал безумный аппетит такого аппетита у меня на других курсах не было и гормоны так в голове не играют как с декой, силовые от него особо не росли, всё шло в штатном режиме, по анализам сдавать буду в середине августа перед курсом, вывод к болденону возвращаться не планирую немного он слабоват для меня но для новичков или для тех кто ещё не попробовал нандролоны самое то.
     
    Сэнсэй нравится это.
  4. GooooodLuck

    GooooodLuck New Member

    Регистрация:
    29 сен 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток.
    Не хочу лысеть, готов принимать финастерид для блокирования ДГТ. Из статьи на этом сайте про побочки нашел краткую информацию - " в случаях, где причиной проблем есть препараты ААС превращающиеся в Дигидротестостерон (Тестостерон, Метилтестостерон, Метандростенолон) поможет только Ингибитор 5 - альфа - редуктазы Финастерид (Проскар). Только учтите - он бессилен против стероидов которые проявляют андрогенную активность сами по себе, без превращения в ДГТ (Станозолол, Дростанолон, Местеролон, Тренболон) и Оксиметолона, который превращается в ДГТ, без участия фермента 5 - альфа - редуктазы и сам по себе проявляет мощную андрогенную активность. "

    Прошу подсказать курс препаратов для моего случая. В данный момент принимают только инсулин. Денег на гормон роста у меня нет =((
     
  5. SUBBOTA

    SUBBOTA New Member

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте хочу взять сустанон +тремболон А+туринабол на 6 недель.подскажите насколько будет эффективен курс или что то поменять
     
  6. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Надеюсь не на первый курс?
     
  7. SUBBOTA

    SUBBOTA New Member

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Нет есть опыт несколько курсов пропионат туринабол
     
  8. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Сустанол замените на пропионат и продлите курс хотябы до 8 недель
     
  9. Iyonhyl

    Iyonhyl New Member

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Хотел узнать курс : тренболон ацетат,сустанон,оксимиталон,п.к.т. кабер,кломид,гонадотропин.Распешите
     
    Сэнсэй нравится это.
  10. Nnover

    Nnover New Member

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. хочу попросить у вас совета. В фарме я новичок, мне нужен некий поддерживающих курс. Суть вопроса, - занимаюсь спортом на выносливость-лыжными гонками, тренируюсь круглогодично по 8-10 часов в неделю . Поэтому набор массы мне совсем неинтересен, скорее наоборот. Нужен некий курс для ускорения восстановления, и может быть прибавки в силе. Хотелось бы с минимальными побочными эффектами .плюс я не совсем юный, Мне 38 лет,но явных проблем с печенью и почкам не имею.
     
  11. Erik

    Erik New Member

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Энка 2 Турик 2 ,на сход Пропик 1 -Пкт ( анастразол , кломид ) стоит курсить таким?
     
  12. Vld81

    Vld81 New Member

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем добрый. Ситуация такая- начал сгонять вес, в натураху. Слил 12кг сала. Вес стал. Мясо более менее держалось. Сало перстало гореть. Продолжил снижать калории, подключил клён. Чтобы не посыпаться, взял два флакона пропа. Так называемая сушка закончилась, пропа осталось 8 инъекций. Есть ли смысл теперь подключать какой-то ещё препарат, типа тупика, или уже доколоть, пкт, перерыв и следующий раз пробовать другую комбинацию?
     
  13. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Бесплатный консультант в магазине!
     
  14. Vld81

    Vld81 New Member

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Пардон. Прайс не увидел.
     
  15. Gorilla

    Gorilla New Member

    Регистрация:
    2 мар 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток! Единственный и последний раз два года назад "сидел" на энке соло, прелестный результат (+11 кг за курс), только откаты жесткие, где эмоционально тяжело пережить момент, как ты "сдуваешься". Решил опять начать и почему-то только недавно узнал за туринабол, хвалят все его за минимальный урон организму по сравнению с другими препаратами. Его можно использовать соло? и правда ли, что набор идет качественной массы, что можно 7 кг за курс набрать?
     
  16. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Использовать нужно исключительно с тестостероном!
     
  17. oknamaks

    oknamaks New Member

    Регистрация:
    18 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток! Приобретал курс Оксандролон ,Туринабол,Энантат 2 шт. Вопрос в следующем,Можно ли повторить этот курс или уже увеличить дозировку? И через какое время после ПКТ? Спасибо!
     
  18. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Можно, но не нужно)) добавьте тестостеоон
     
  19. oknamaks

    oknamaks New Member

    Регистрация:
    18 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Какой лучше и сколько? И какие препараты на ПКТ?
    Спасибо!
     
  20. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    К консультанту обратитесь
     

Поделиться этой страницей