КУРС МЕТАНА для начинающих + ПКТ

Тема в разделе "Рекомендации по составлению курса", создана пользователем wit6, 14 дек 2015.

  1. Den

    Den Guest

    1. .Здравствуйте! Посоветуйте мне, как набрать вес. На данный момент я вешу 60 кг.после пневмонии не могу набрать вес.заниматься с таким весом тоже мне кажется не вариант,потому что сразу начинаю худеть,вот на данный момент только турник, брусья, гантели.что вы посоветуете?
     
  2. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Начните курс метандростенолона соло, на турниках вы массу никогда не наберёте это физкультура, надо заниматься в тренажёрном зале.
     
    СаняБро нравится это.
  3. MET

    MET Guest

    Подскажите насчет инъекционного метана , он также токсичен для печени как и таблетированный ?
     
  4. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Инъекционный метан менее токсичен чем таблетированый
     
  5. MET

    MET Guest

    А во время курса инъекционного метана , понадобиться ли на курсе анастразол ? Если будет курс соло !?
     
  6. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Анастразол применяется в том случае, если во время курса завышена эстрадиол (надо сдавать анализ)
     
  7. Дим

    Дим New Member

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Подходит к концу первый курс энка+метан. Подрос хорошо, уже +12кг. Еще неделя впереди и пкт. Заливать начало на 3ей неделе, стал пухлый как хомяк, живот вырос, соски торчать стали, после приема анастразола соски стали как прежде, вода ушла. Ну собственно принимаю анастразол по пол таблетки через два дня. Либидо бешеное. Энка от Верки, метан сначала от балкан потом веркин. Кстати от веркиного метана живот стал уходить прям на глазах. В общем, посмотрю что останется после пкт. И отпишусь.
     
  8. Дим

    Дим New Member

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну по грамотному, да. Пропиком заходить и выходить с курса, но жопу часто колоть не хочется. Пкт тамоксифен, протеин, креатин, клен, цинк с витаминами, омега 3, настойка левзеи))
     
  9. Дим

    Дим New Member

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    левзея чисто как адаптоген, с ней пободрее... да, вспомнил, как тамокс перестану пить начну лив 52 и карсил на месяцок, печенку почистить... потом новый курс
     
  10. Дим

    Дим New Member

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    пкт закончил неделю назад, итого за курс + 12 кг. конечно не чисто мышцы, жирка тоже достаточно... но результат мне понравился.
     
  11.  
  12. хуйню говоришь! что в твоём понимании нормально набрал
     
  13.  
  14. Realnigga

    Realnigga New Member

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решил начать соло метан, в наличии протеин, бца, креатин. Вопрос: с этими штуками метан совместим? не будет никаких побочек? Собираюсь пить по 10мг 3 раза в день, посоветуйте длительность курса + ПКТ и что еще нужно иметь под рукой, чтобы не отпали яйца и не выросли сиськи?
     
  15. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Это первое знакомство с АС?
     
  16. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    6 недель по 30 мг, затем пкт через два дня кломид 15 дней по 50 мг,15 дней по 25мг. Спортпит по желанию. И если вы боитесь что от метана отвалятся яйца и вырастут сиськи забудьте про стероиды. И не надо ленится ,прочтите первый пост этой темы, там всё написано очень доступно
     
    Сэнсэй нравится это.
  17. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    6 недель это мало, минимум 8 недель.
    Да и вообще если начинать свой первый курс то лучше с тестостерона (энантат, ципионат) если на массу, а метан оставить на потом!
     
  18. Realnigga

    Realnigga New Member

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все верно, впервые буду курсить, подскажите, что иметь под рукой из препаратов, чтобы оперативно реагировать на изменения в организме?
     
  19. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    А человек ведь спрашивает именно про метан,и больше 8 недель пить метан я бы не стал, но решать вам. Первое знакомство с тестом лучше тогда уж начинать с коротких эфиров. Человек же боится побочек от метана, какое ему тесто?
     
  20. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Если все же решили метан почитайте первый пост.
     

Поделиться этой страницей