Курс на сушку

Тема в разделе "Рекомендации по составлению курса", создана пользователем tema, 9 янв 2016.

  1. tema

    tema New Member

    Регистрация:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Приветствую.
    Есть знакомый
    120++
    30(лет)+
    по молодости был спорт но потом травма и заплыл.
    с диетами тяжко, силы воли не хватает.
    Кленбутерол все советуют.
    С чего его можно сочетать и какие могу быть результаты.
    Как-то в сети мало достоверной инфы по нему нашел
     
  2. Pobelochnik

    Pobelochnik Guest

    Привет,я сейчас на клене,подходит к концу первая неделя. Отвес -4 кг. Певые пару дней был тремор рук,потом все устаканилось. Вес и возраст примерно такие же. От себя могу сказать,что основа любого похудания,это дефицит каллорий,все остальное только помощники в этом деле. Сочетают клен как правило с йохимбином или с Т3,с последним я бы не стал связываться т.к. велик риск ушатать щитовитку.
     
    tema и wit6 нравится это.
  3. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    В первую очередь диета и самоконтроль. Препараты, это только 30-40% успеха. Нет таких волшебных таблеток. Можете конечно гормон роста ставить, он жир топит даже при беспорядочном и калорийном питании. А клён рабочий препарат, какую достоверную инфу вы хотите найти в сети, кроме отзывов?
     
    tema нравится это.
  4. Alex80

    Alex80 New Member

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Подскажите прокурсил дека+ энантат + метан 8 недельи и выход пропионат три недели. Сколько перерыв сделать, уже затарился Треноболом , пропионатом, и сухим винстролом
     
  5. Pobelochnik

    Pobelochnik Guest

    ПКТ делали? Как правило продолжительность отдыха равна продолжительности курса плюс время ПКТ.
     
  6. Alex80

    Alex80 New Member

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да делал Кломид по 100мг 10 дней , потом тамоксифен три недели по 30мг, ну и спорт дабавки
     
  7. Pobelochnik

    Pobelochnik Guest

    Тамоксифен после курса Нандролонов и Тренболонов-ТАБУ.Да и курс не "лайтовый" был. Думается мне,не помешало бы вам анализы сдать,дабы увидеть,что с гормональным фоном на данный момент творится. Самочувствие как на данный момент?
     
  8. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    а зачем после кломида тамокс ели? Есть простая формула для перерыва между курсом - продолжительность курса + еще половина от этого времени.
     
  9. Alex80

    Alex80 New Member

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Самочувствие хорошие , прошло шесть недель после курса, веса не упали , энергия прет правда предтрен Ритуал хаваю.
    Не знаю советовали мне тамоксифен после кломида на другом форуме. И анализы на что сдать перичислети пожалуйста
     
  10. Pobelochnik

    Pobelochnik Guest

    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ. Сдаются,как правило,через пару недель,как закончили ПКТ. Тамоксифен лучше вообще не берите никогда,он хоть и недорогой,но токсичен и побочки часто лезут.
     
  11. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Эстрадиол и пролактин сдавайте. Если завышены кушаем кломид и каберголин.
     
  12. Alex80

    Alex80 New Member

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Подскажите еще вот такой курс мне составили: Треноболон А 100мг + Пропионат 150мг + станозол сухой по 40мг и так 6-7 недель
    Холосас или Фламин. Витамин А. Каберголин(Достинекс) при необходимости.ПКТ - Кломид неделю по 100мг в день, потом 2 недели Тамоксифена по 30 мг в день, Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.
    С тамоксифеном понял кломид у меня с запасом, а по остальному поправте если что. СПАСИБО!
     
  13. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Не совсем понял зачем станозолол, если будет пропионат и трен А...Либо если станозолол принимать, то по моему лучше начать с 4 недели курса его вводить. Тамокс после кломида не нужен! Кломид принимают первую неделю по 2 таблетки в день, вторую неделю по 1 таблетке в день. Трен А и пропионат надо ставить через день. В связи с тем, что трен поднимает пролактин, если не будете сдавать анализы на курсе, то обязательно пейте каберголин. Вместо цинка и аевита лучше возьмите трибулус, чтобы восстановить выработку собственного тестостерона. Дополнительно во время курса или на пкт, от себя порекомендую ставить еще комплекс витаминов В1В6В12.
     
  14. Alex80

    Alex80 New Member

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Каберголин(Достинекс) в каких дозах принимать?
     
  15. Alex80

    Alex80 New Member

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Еще скажите пропионат если буду по 150 мг нормально или перебор?. И в один шприц с треном можно?
     
  16. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    таблетку раз в неделю.
     
  17. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Пропика вполне 100мг через день хватит. Вы лучше чередуйте, например понедельник - пропик, вторник - трен, среда - пропик, четверг - трен и тд.
     
  18. Kun4

    Kun4 New Member

    Регистрация:
    1 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    ДОброго времени суток. Подскажите правильно ли составлен курс: Тренавер H( 1 куб(100 мг) в неделю) + Пропик ( 100 мг через день) + станозалол таблетезированный 30 мг. 7 Недель. Мой Вес 103 кг. При росте 196 см.
    Так же во время курса: Рыбий жир + Агалатес (планировал принимать по пол таблетки каждый 5 день) + витаминный комплекс (Витаболик) + Комбилипен (В1В6В12), 5 уколов каждый день потом неделю отдыхаю и так на протяжении всего курса + Панангин (7 дней пью 7 отдыхаю)+ ну и плюс БЦА , прот, аскарбинка. Ну и здоровое сбалансированное питание каждые 3 часа!
    На ПКТ проблемка: Ганадотропин по 500 мг, думал включить уже на 7 неделе курса и колоть штук 8 через день, после ганады пару дней отдыха и кломид 7 дней по 100 мг и 7 дней по 50 мг, плюсом трибулус и цинктерал.
    Вопрос и по курсу(пока не начал его) и по пкт? и может что то забыл включить или дозировка не та?
     
  19. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    все в порядке с дозировками, на мой взгляд витаминки и бца лучше после курса, для сохранения массы и восстановления после курса, и гонаду по 500 можно каждый третий день ставить, а то у вас такая куча уколов получается.
     
  20. Kun4

    Kun4 New Member

    Регистрация:
    1 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Благодарю за ответ. Значит не зря читаю подобную литературу и слушаю нужных людей)
     

Поделиться этой страницей