Курс Тестостерон ЭНАНТАТ + ТУРИНАБОЛ + ПКТ

Тема в разделе "Рекомендации по составлению курса", создана пользователем wit6, 19 фев 2016.

  1. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Курс Тестостерон Энантат и Туринабол

    Данное сочетание стероидов позволит получить отличную прибавку качественной массы и силы. Во время курса для минимизации побочек от тестостерона желательно принимать anastrozol (пол таблетки каждый третий день). Если не превышать рекомендуемых дозировок, серьезных побочных эффектов на курсе не возникает. Дозировки рассчитаны для спортсменов, которые только начинают применять АС. Ниже приведена схема приема для курса продолжительностью 8 недель:

    Enka i Turik.JPG



    На после курсовую терапию берем кломид и трибулус. Эти препараты помогут блокировать эстроген в крови, тем самым снижая побочки от курса и восстановить выработку собственного тестостерона в организме.



    Итого на курс понадобиться:

    Тестостерона Энантат — 8 ампул или бочонок 10мл

    Туринабол — 200 таб

    Анастразол — 20 таб приём анастрозола желательно после сдачи анализа.

    Кломид — 20 таб

    Трибулус — 3 баночки

    Некоторые препараты будут использованы не полностью, указал количество исходя из фасовки.



    Все вышеуказанные препараты вы всегда можете приобрести в нашем магазине.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2018
    Kms5800 и Redshark нравится это.
  2. Yaroslav

    Yaroslav New Member

    Регистрация:
    13 дек 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, какои турик и тест посоветуете, желательно из личного опыта?
     
  3. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я пользую в основном балкан и голден драгон.
     
  4. Yaroslav

    Yaroslav New Member

    Регистрация:
    13 дек 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ок спасибо
     
  5. Joker9

    Joker9 Guest

    Приветствую всех. Хочется оставить свой отзыв по курсу Турик + Тестостерона Энантат. Во-первых, заказываю в этом магазине неоднократно. Посылка пришла через 10 дней от момента заказа. Раньше тоже с доставкой проблем не было. Первые 2 недели не чувствовал практически ничего. Силовые и выносливость в принципе не особо прогрессировали. Зато на 3 неделе начался огонь. Начну с того, что аппетит стал просто бешеный. 6 приемов пищи в день - как раз плюнуть. Плюс протеиновые коктейли или гейнеры. Сейчас заканчивается третья неделя курса. Набрал 6 кг. Памп бешеный. Силовые выросли ощутимо, выносливость отличная. Восстанавливаюсь после тренировок превосходно. Либидо запредельное. Благо, что женат ))) Естественно, Анастрозол по 1/2 таб каждые 3 дня. Кломифен на ПКТ. И Трибулус Про взял от юниверсал нутришн (уж очень отзывы хорошие в интернете о нем). С гонадой пока повременю, посмотрю как дальше пойдет. Курс то на 8 нед. Отдельное спасибо wit6 за грамотные и предельно ясные консультации.
     
  6. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вот сразу видно, что человек взял хороший курс, немного подождал и получает результат, а не пишет через неделю, " препараты фигня, я ничего не чувствую... И все в этом духе.
     
  7. Виталий

    Виталий New Member

    Регистрация:
    1 дек 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    То есть можно курс энки на 8 недель без гонадотропина делать? и скок пкт недель будет?
     
  8. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Можно конечно, я как правило по ощущениям гонаду ставлю, когда чувствую что яички в изюм начинают превращаться, так и ставлю ее одну неделю. На пкт рекомендую кломид, первую неделю по 2 таб в день, вторую неделю по 1 таб в день. Пкт начинать через 2 недели после окончания курса.
     
  9. Joker9

    Joker9 Guest

    Ребят, всем жима !!! Решил оставить еще один отзыв. Предыдущий был от 15 мая. Сейчас 2 июня. В предыдущем сообщении я написал, что начался огонь. Парни, поверьте мне на слово, огонь оказывается начался сейчас. Силовые просто на 300% возросли. Памп стал меньше. Не знаю, может потому что сменил турик от голден драгон на балкановский. Хрен его знает. Вроде как заливать стало меньше. Визуально прям вырос ощутимо. Прибавил от начала курса и по настоящее время почти 9 кг. Я так думаю, что это пока не предел. Чувствую, что не хватает мне. Недавно спину обсыпало прям внезапно просто пипец как. Потом стало сходить недели через полторы. Жру так, как никогда не жрал. Стояк каменный. Хочется всегда и везде ))) Правда одна неприятность - соски зачесались. Анастрозол не прекращал, также по 1/2 таб каждый третий день. На всякий случай пару дней пропил Кломифен. Вроде как все прошло. Но соски и не набухали. Просто чесались. Яички не усохли. Опять же, пока от гонады воздержусь. Что я хотел сказать в принципе? Мой курс еще не закончился. Но прям всем телом ощущаю, что связка рабочая. Мне она очень подошла. В зале занимаюсь очень продуктивно. По поводу фирм - Турик от балкана по моему мнению лучше, чем от голден драгон. Еще раз спасибо парням, которые на консультируют. Удачи. В конце курса отпишусь, когда ПКТ закончу.
     
    wit6 нравится это.
  10. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    У меня всегда в начале курса соски чешуться.
     
  11. АлексЯ

    АлексЯ New Member

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Быть может лучше взять препараты одного производителя, например golden gragon, и я трибулус у вас не увидел.
     
  12. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Можно конечно и одного производителя взять, но по мне пропик от голден не такой болючий, как от Балкан. Трибулус нет в наличии, можете взять в любом магазине спортпита.
     
  13. Bomberman

    Bomberman Guest

    Всем привет. Ребята, посоветуйте как ставить гонаду на 8-ми недельном курсе турик + энка? по 1500 х 2р/нед на 2 недели нормально будет? Сейчас идет седьмая неделя курса.
     
  14. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Да
     
  15. Joker9

    Joker9 Guest

    Привет всем. Вот и закончился мой курс. Сейчас ПКТ (осталось 2недели трибулуса и всё). Что хочу сказать... Впечатления от курса потрясающие. Такой прухи в зале давно не чувствовал. Выносливость была запредельная. Силовые росли день за днем. Либидо просто взрывное. Один минус был - это акне. Пипец какое сильное. Ничего не помогало пока не обгорел на солнце. Вроде прошло. Потом опять обсыпало. На 7 неделе проколол гонаду, т.к. яйца усыхать стали. Помогло отлично. После курса конечно все пошло на минус. Всё - это в буквальном смысле всё: сила, памп, выносливость, желание тренироваться, объем мышц, потенция снизилась. Набрал почти 11 кг. Сейчас пока слил 3. Вроде отката не наблюдаю больше. На трибулусе вроде неплохо ощущать себя стал, "хотелка" опять включилась. Судя по тому, что спину опять немного обсыпать стало делаю вывод, что тестостерон полез вверх. Аппетит стал намного меньше. В целом курс - бомба. Очень взрывной. Результаты видны с конца второй - начала 3-ей недели. Может бы набрал и больше, если питался бы правильно (углеводов не добирал). А так неплохо всё. Я считаю, что 8 кг (причем жесткого твердого) мяса за курс это неплохо. В общем, ребята, всё на ваш выбор. Дерзайте.
     
  16. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Хороший у вас отклик, я обычно на 6 неделе только начинаю чувствовать пруху.
     
  17. АлексЯ

    АлексЯ New Member

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Расскажите как правильно колоть гонаду, сколько ее купить , как часто делать инъекции и количество препарата.
     
  18. Joker9

    Joker9 Guest

    Смотря на каких "оборотах" ты работал и сколько времени, на сколько усохли тестикулы. Мне хватило по 1500 х 2 раза в неделю в течение двух недель на курсе. Точнее на завершающем его этапе. Эффект отличный. Покупал гонаду нашу отечественную. Уколы безболезненные (как впрочем и энантат). Тут так сразу не ответишь. Я больше по ощущениям ориентировался. 4-х уколов хватило с головой.
     
    wit6 нравится это.
  19. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Все верно, как правило 2х недель достаточно в конце курса. В неделю можно 5000 ед ставить разбив на три укола.
     
  20. IMM0RTAL

    IMM0RTAL New Member

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Тест колол первый раз? курс согласно этой статьи?: то есть по 250 в неделю????
     

Поделиться этой страницей