Курс Тестостерон ЭНАНТАТ + ТУРИНАБОЛ + ПКТ

Тема в разделе "Рекомендации по составлению курса", создана пользователем wit6, 19 фев 2016.

  1. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    ЭтоЭто получиться 1500 единиц, храниться он не более недели в холодильнике, как раз на три укола хватает.
     
  2. halkre

    halkre New Member

    Регистрация:
    2 ноя 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо.Ещё вопрос.После курса будет 2 недели свободных до ПКТ, клён в это время можно пропить,или после ПКТ,или добавить к двум последним неделям курса, как лучше? За 2 с половиной недели набрал 2 кг (немного и жирка на животе прибавилось),ноги не качаю,травма коленки. Если интересен будет итог, выложу после курса.
     
    Сэнсэй нравится это.
  3. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Можно и перед пкт сделать
     
  4. Duke

    Duke New Member

    Регистрация:
    28 июл 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если турик заменить на метан по 40 в день, что нужно будет изменить в этом курсе ? И как уменьшить откат после такого курса
     
  5. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Анастразол надо будет через день принимать, для уменьшения отката нужно пкт, а оно расписано
     
  6. Maxim111

    Maxim111 Guest

    можно ли заменить анастразол тамоксифеном?? и можно ли будет после этого курса сразу сесть на сушку суст+стан+клён???
     
  7. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Анастразол применяют на курсе, а тамоксифен, как правило после курса. По этому заменить тамоксом анастразол нельзя, так как это совсем разные препараты. Вы на послекурсовую хотите взять или для снижения побочек на курсе?
     
  8. Mobilnik

    Mobilnik New Member

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем приветы.
    Мне 42 года.
    Рост 176
    Вес 105.
    За месяц сбросил 8 кг, за счет правильного питания, быстрые углеводы исключил, да и долгие тоже почти совсем исключил. Питаюсь по голоду, в основном первый приём пищи часа в 3 дня, до этого времени голода нет.Решил сбросить вес, первая цель 100 кг, вторая цель либо 90 либо 85кг. Опрелелюсь после того как достигну первой цели.
    Жиру пока много.
    После армии весил 76кг, потом вес постоянно рос. Последние 5 лет держался на 113кг. Надоело это мне.

    В тренажерку хожу 3 месяца, силовые показатели низкие. Мышцы только в тонус пришли.

    По большому счету хочу сбросить вес и набрать мышцы.

    Прошу совета, либо мне сперва сбросить вес до 85-90 кг. А потом сесть на курс либо сразу можно сесть на курс турика или турика с тестостерономом, но необходимо что бы жир перерабатывался в мышцы. Такое вообще возможно?

    Сперва думал употреблять гормон роста, но блин дорого выходит, и от соло ГР результаты не очень я так понял. Говорят от него будет толк если свои клетки мышц уже раздуты и только тогда начнется деление клеток и рождение новых клеток.

    Никогда не курсил. Думал начать с метана, но от побочек отказался.

    Турик думаю самое то будет.

    Следующий курс уже джинтропин хочу попробывать.

    Волнует побочка в виде слабой потенции, как бы максимально избежать ее? Сейчас с либидо и потенцией проблем вроде нету, раза 2-3 в неделю секс есть, иногда перерыв в неделю, и очень редко когда 10 дней перерыв, зато потом яркий оргазм.

    Гейнер и всаа купил, всаа принимаю во время тренировки, гейнер не пью, стоит пока. У меня уратные камни в почках образовываются от белковой пищи. Но мясо люблю и ем регулярно, хоть и камни потом мучают когда выходят.

    Посоветуйте пожалуйста с чего лучше начать курсить
     
  9. REB

    REB Guest

    Чего все молчат-то?
     
  10. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Это уже вам решать что делать, сжечь жир а потом набирать или набирать, а потом сушить. Жир переработать в мышцы невозможно, у жировой ткани нет такого свойства трансформации в мышечные волокна, можно делать курсы на сухую массу и жир при этом будет уходить. К примеру этот курс http://5887574.com/catalog/gotovye-kursy-steroidov/kurs-turinabol/turinover-stanover
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2019
  11. DoberMen

    DoberMen Guest

    Бред полный про Туринабол, этот препарат включается в работу практически сразу, однократная доза выводится из организма уже через 16 часов. Туринабол не имеет камулятивного эффекта, так как это "короткий" стероид
     
  12. 630

    630 New Member

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Дружище скажи, сделал заказ, оплатил, все сделал по инструкции магазина, из администрации ни какой реакции. Или это сдесь норма? Или они на следующий день отвечают? Как тут, может из опыта поделишся!
     
  13. Привет всем. Вот фото моего заказа. По времени посылка дошла как обычно, но в ней впервые за 4 заказа положили маленький но приятный бонус. Ребята спасибо!
    Курс начинался сегодня(жор от турика заметен сразу)))
    В конце, а возможно и в середине курса отпишусь по результатам.
     
  14. Argus

    Argus New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
     
  15. Argus

    Argus New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Есть вопрос? Если я на первом курсе принимал Энку по 500 за неделю + 250 нандробол, не мало будет Энки 250 с туриком?
     
  16. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Мало, этот курс рассчитан для начинающих
     
  17. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Видел анализы, тест на разведенный Хгч, храниться вхолодильнике спокойно 3 недели.
    Говорят что аж до пяти, но такие анализы не видел!
     
  18. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Как прошел курс, какие результаты?
     
  19. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Если курс больше 10 недель то принимаем ХГЧ
     
  20. Kovean

    Kovean New Member

    Регистрация:
    27 фев 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    У меня вопрос. Кто пробовал туринабол от Zhengzhou. Я все время брал фарму от Balkan. А тут в туринаболе от Zhengzhou привлекла дозировка 20мг. Если кто брал отпишитесь.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2018

Поделиться этой страницей