НЕ ПРИМУТ ЛИ МЕНЯ НА ПОЧТЕ?

Тема в разделе "Правовые аспекты", создана пользователем wit6, 29 дек 2015.

  1. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Предлагаю разобрать вопрос про контрабанду СДВ из стран Таможенного союза с РФ, о которой сейчас идет активное обсуждение на форумах в сети. Я думаю каждый человек, который заказывает АС, отдает себе отчет о том, что данные препараты запрещены к свободному обороту в РФ, а незаконное их приобретение и распространение влечет за собой ответственность установленную законодательством РФ.

    Хочу сразу разобрать некоторые моменты относительно посылок из Республики Беларусь в РФ и прохождению их через таможню. Между РФ и РБ заключен таможенный союз, исходя из которого посылки которые перемещают через таможню, не проходят каких либо специальных проверок и просвечиваний на предмет обнаружения в них запрещенных предметов. Более того, посылки с препаратами весят, как правило, немного и запакованы в небольшой ударопрочный пакет. Эти мелкие пакеты идут в больших почтовых мешках, и потрошить их и просвечивать каждый мелкий пакет никто не станет.

    Все слухи про контрабанду из РБ и тд, распространяют в основном продавцы из России, так как они не могут выдерживать конкурентных цен. У продавцов в РФ цены раза в 3-4 выше, чем в Беларуси, вот именно поэтому и начинают гулять такие слухи в сети, что покупая стероиды в РФ вам ничего не будет, а если купите с РБ, то вас обязательно примут и посадят за контрабанду. На самом деле, если вас начнут пасти, неважно, откуда заказывать стероиды, так как на территории РФ незаконный оборот стероидов запрещен. А для того чтобы, пришить вам контрабанду, надо доказать факт получения посылки из другой страны и факт сбыта! А как доказать сбыт, если вас приняли на почте, НИКАК! Тех людей, которых садят по этим статьям, просто грамотно развели во время разговора сотрудники, то есть они сами наговорили на себя. И вот тут хочу дать вам один ценный совет, если с вами произойдет такая ситуация, что к вам подойдут на почте или при выходе из нее сотрудники, не вздумайте говорить, что заказывали для друга или даже для себя, потому что это они и хотят услышать. Говорите, что пришел квиток и вы пошли на почту, чтобы получить посылку из любопытства. А то некоторые в сети советуют говорить, что заказал спорт пит, а мне прислали неизвестно что – это БРЕД, никто не станет класть вам в посылку стероиды вместо спортпита.

    В заключение ко всему хочу сказать, смело заказывайте из РБ, но при этом никому не говорите и не торгуйте. В таком случае все будет отлично!

    P.S.

    Отслеживают и принимают, как правило, тех, кто много болтает среди знакомых или в зале например и тех кто торгует препаратами. Мы надеемся, что наши покупатели – грамотные люди, тихонько заказали, получили и радуются. Ну а если вы начнете приторговывать даже понемногу, то будьте уверены, что скоро вас примут в любом случае. Рекомендую к просмотру сюжет Дмитрия Коломойцева на эту тему ССЫЛКА
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
  2. Налипос

    Налипос New Member

    Регистрация:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Есть пару секретов . Если завернуть содержимое в фольгу 5-6 слоев то рентген не покажет если ( вернее покажет что есть какой то брусок чего то , а что в фольге не покажет не хватит мощности).
    Если вас приняли значит кто то вас сдал. Случайности редко бывают.
    Если посылку долго не несут , значит за вами уже едут!
     
  3. Kocmokot

    Kocmokot New Member

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго дня! У вас отправка в РФ только из РБ? o_O
     
  4. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да
     
  5. Павел 18РУС

    Павел 18РУС New Member

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    А если начнут копать....???? По электронной почте всё легко вычислить
     
  6. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Я , перед каждым походом на почту, удаляю всю переписку с магазином и историю , может и паранойя , но на всякий случай. А из за 10-20 ампул суста и 200-300 таблов турика ,( к примеру) никто копать не будет. Другое дело если Вам пришла клетчатая сумка, китайская, полная фармы)) Но и тут , как они докажут что Вы её заказали?
     
    wit6 нравится это.
  7. Женяpen

    Женяpen Guest

    Послушай-ка умник! Не пиши чушь! Принимают на почте парней с завидной регулярностью. Если ты в разработке, тебя слушают, взламывают почту, проверяют интернет. После задержания проводят обыск и дома конфискуют комп и все твои гаджеты в которых у тебя разумеется "следы" твоих заказов через интернет. Это и служит доказательством. А именно заказывая или как то преобретая в России вы ни чем не рискуете. Без контрабанды ты им на хер не сдался! Затаривайся хоть тоннами. Более того, заказывая даже из Беларуси, если это делать аккуратно, с "левых" эл. ящиков, на другую фамилию, и вообще как угодно, но только не со своего домашнего компа, то зная даже, что ты ждёшь посылку, эти ублюдки так же не пойдут тебя принимать. Потому как основные доказательства , помимо самих препаратов, это твоя переписка через интернет.
     
    RomaXa нравится это.
  8. Женяpen

    Женяpen Guest

    чувак!, ты о чём вообще!? Какая фольга? Какой рентген? Не позорься, неся такую чушь!
     
    RomaXa нравится это.
  9. Женяpen

    Женяpen Guest

    Легко! Если адрес найдут! Майл легко взламывают. Регестрируйся на gmail.
     
  10. Женяpen

    Женяpen Guest

    Во первых пох... на твоё удаление переписки. У них есть ресурсы со специалистами, которые вскроют абсолютно ВСЁ, что когда-либо хранилось на твоих жёстких! Так что с этим даже не заморачивайся. А на счёт объёма, ты меня вообще насмешил Открою тебе маленькую тайну!, копать будут даже из-за десяти таблеток метана и одного 10мл флакона пропионата. И более того ( пристегни ремни!!! ), этот объём сочтут за особо крупный! Я не шучу!
     
  11. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Уважаемый, сбавьте тон. Если бы всё было так как вы пишите то у нас не осталось бы уже покупателей из тех кто успешно покупают у нас с начала работы нашего магазина. Надо следить что и кому вы говорите и ни кто вас в разработку брать не будет. Даже если вас примут с посылкой из РФ вам не пожелают доброго пути, а так же изымут все гаджеты и будут выяснять вашу причастность к этому товару и его продаже. Не надо вводить людей в заблуждение, многие люди очень восприимчивы и могут действительно поверить в то что вы пишите.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
    sha нравится это.
  12. Skymaster

    Skymaster New Member

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ребята, я понимаю ваше беспокойство, но вот что то а по нашей тематике все полицейские заняты теми, кто торгует СПАЙСОМ и СОЛЬЮ! :(
    Поверьте мы им нахрен не нужны:p, когда куча народу травятся и делают деньги на смерти, мы, простые спортсмены как раз выходим из поля зрения! По фарме принимают единичные персоны, когда как барыг полным полно! :cool::cool::cool:
     
    RomaXa и АлександрТ нравится это.
  13. Самого приняли только сегодня ,благо то ,что я 17-ти летний ,Пришли дяди с ФСКН и дали понять ,что все не очень весело,Заказ ждал из Рб ,о не ,никому не слово !Будьте аккуратны,Спрашивал,даже по РФ нельзя заказывать ,Т.к вы будете частью сбыта ,вообщем думайте
     
  14. Skymaster

    Skymaster New Member

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    И что? Чем все закончилось? Я думаю если на почте приняли, тебе уж точно не до того чтобы на форуме отписывать:confused::confused::confused:
    Что то в твоей истории не чисто...
    Говоришь - спрашивал и даже по РФ нельзя заказывать, ты у кого это спрашивал??:D:D:D У оперов на почте когда ласточкой у стены стоял:D:D:D
    Панику наводишь толькоo_Oo_Oo_O
     
    Evgen_K и RomaXa нравится это.
  15. Я первые заказал турик. А оно оказалось из рб. Но заказал я 1 блистер получатся 20 штук. Если встретят меня на почте чего ожидать?)))
     
  16. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    "Берсерк, post: 6631"]Я первые заказал турик. А оно оказалось из рб. Но заказал я 1 блистер получатся 20 штук. Если встретят меня на почте чего ожидать?)))[/QUOTE]
    Детский сад какой- то. Вы отзывы почитайте,кто вас встретит? Дед мороз?
     
  17. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Ну чего, закрутят ласты тебе и скажут, :добавь ещё упаковку суста, и добей до 200 табов турика, получится сносный курсец))
     
    Unreal pump и sha нравится это.
  18. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D
     
  19. Ирон

    Ирон Guest

    Подскажите могут ли быть проблемы на почте при получении полиция и тп ?
     
  20. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Вы не волнуйтесь так, все будет хорошо! Как вы думаете много ли было бы у нас клиентов если были бы такие проблемы. Смело заказывайте и получайте свою посылку!!! И большая просьба на будущее, пишите ваши вопросы в соответствующих темах!! С уважением.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018

Поделиться этой страницей