Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Почитай отзывы если не удалили
     
  2. Sergun

    Sergun New Member

    Регистрация:
    19 дек 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Дело в том,что я брал их энантат и метаху. Ваще огонь было. Пруха хорошая. Сидел на курсе три месяца. Вообще проблем не было. Единственное потом сдал анализы холестерин поднялся. Но это могло так же быть и из за других препаратов.
     
  3. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Согласен, препы были хорошие.скорей всего тебе досталась старая партия,эта партия вся проблемная,и не только по отзывам с этого сайта,мне многие жаловались.что тут сказать смотри сам,в конечном счёте решать тебе. Я ставлю голден драгон( хотя тут один товарищ писал что у него пропик непошел),у меня все норм. Ну и беру еще Балкан,остальное прохожу мимо,но это мое так сказать мнение.успехов на курсе!!!
     
    Leo Nardo нравится это.
  4. Maj0r

    Maj0r New Member

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    LOL Самые дорогие цены на рунете , так еще и новогодних скидок нет , а в прошлом году были .Евреи 80 lvl
     
  5. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Завтра начнутся не переживай, сам жду!
     
  6. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Всем привет, до 31 декабря включительно как и обещали сделали скидку на все товары 10%
    Также если у вас есть дисконтный код, его также можно вписать для получения дополнительной скидки!
    Всех с наступающим ребята!
     
  7. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    будем брать, и вас с наступающим, форум заработал отдельное спасибо( у меня со вчерашнего дня висел).
     
  8. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Да, произошла техническая ошибка и никто не мог зайти на форум, включая меня)
    Но программист все быстро исправил и все снова работает
     
    sha нравится это.
  9. Alina

    Alina Guest

    Добрый вечер формучане! Ситуация такая, заказала здесь в конце октября пропионат и станозолол балкановские. На сайте проверки почему то, ни одна ампула и блистер до сих пор не проверяются (выдает ошибку). Я чтоб проверить рабочесть пропика, сдала анализ через 12 часов после 3 инъекции, результат выдал >120 нмоль/л в инвитро. Так что, препарат судя по результату рабочий. Проблема вот в чем, ставлю инъекции через день по 1 Кубу в бедра и ягодицы, на следующий день начинало болеть место укола (терпимо), сейчас колю уже 2 неделю и почему то с каждым уколом реакция организма все хуже, боль стала адской, что ходить не могу, температура поднимается до 38 градусов и нога в месте укола припухла, но без покраснения. Что это может быть и что посоветуете делать?
     
  10. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Брось колоть в бедра, судя по письму и нику ты девушка, а значит бедра у тебя сухожилистые а значит плохо рассасывают, был у меня записан препарат который помогает рассасывать ну вот не могу найти его, и не помню название, даже по моему уколы, попробуй гденить проконсультироваться !
     
  11. Alina

    Alina Guest

    Шишек вроде нет, просто припухлость. Это все равно значит что плохо рассасывается? Я боюсь, что если я через день буду только в попу колоть, то шишки будут. У меня как то были шишки на ягодицах от уколов диклофенака. Пол года не рассасывались. В аптеку ходила, мне там посоветовали нимесил и мазь лиотон. Выпила, намазала ноги мазью. Спустя час полегчало. Но это не рассасывающее средство, а обезболивающее и противовоспалительное. Я вот просто думаю это у меня реакция на пропионат именно этой фирмы или на любой так может быть. Чтоб понимать какую фирму лучше заказывать в следующий раз!
     
  12. Sergun

    Sergun New Member

    Регистрация:
    19 дек 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Пропионаты сами по себе эфиры болючие. Я тоже помню ставил балкановский пропик тоже немного болело, темпиратуры правда не было. Но это на мой взгляд переносимость препарата на организм. Потом ставил энантат так ваще все огонь, даже намека на боли не было.
     
    sha нравится это.
  13. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    да скорее всего не успевает рассасываться, будут шишки однозначно, после 2,3,4 уколов мало капилляров на попе это индивидуально а пропик колоть нужно часто, у меня такая же система, пробовал менять пропионат, не помогает, можно только выиграть 3-4 дня и все, это опять всё индивидуально, можешь по экспериментировать и взять другой проп например SP Labs, многие пишут что очень мягкий:) В бедро не коли больше
     
    sha нравится это.
  14. Lytiy_0209

    Lytiy_0209 New Member

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я чето не могу фото загрузить но это не дает мне проблем сказать делайте. Реальный магазин.
     
  15. Alina

    Alina Guest

    Спасибо! Может в следующий раз тогда лучше энтанат попробовать? Чтоб не мучить попу так сильно...
     
  16. Leo Nardo

    Leo Nardo New Member

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    это уже перебор
     
    Сэнсэй нравится это.
  17. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    :) Смотря для каких целей, он сильно заливает, может просто оксану или туринабол?
     
  18. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Да простит меня админ!!! Форумчане, те кто не боится ставить себе тесто, поздравляю искренне от всей своей широкой души с наступающими праздниками!!! Крепкого вам здоровья в новом году и много хорошего мяса!!! С Новым Годом!!!
     
    Кокс58 и Unreal pump нравится это.
  19. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Взаимно!!!
    :):):):):):):)
     
    Skymaster нравится это.
  20. lisinok

    lisinok New Member

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Всех с Новым Годом!!!Новых высот в спорте!Всего самого наилучшего форумчане!И естественно больше чистого мяса!
     

Поделиться этой страницей