Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. Gamer667

    Gamer667 New Member

    Регистрация:
    19 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Все пришло!
     

    Вложения:

    Сэнсэй нравится это.
  2. Макс-МСК

    Макс-МСК New Member

    Регистрация:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    отзыв.jpg Всем привет! Заказал фарму на 2000 руб, получил в Москве через 7 дней! Супер быстрая доставка, упаковано отлично! Магазом доволен! Молодцы! Спасибо!!!
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
    Varkuta, Новичок34 и Сэнсэй нравится это.
  3. Amir

    Amir New Member

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заказывал данабол. Все пришло в срок и в полном объёме. Не кидают. Респект.
     
    Новичок34, Vitalikmer и Сэнсэй нравится это.
  4. Булка с изюмом

    Булка с изюмом New Member

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Магазин отличный! Заказывала 2 раза. Товар пробовала, работает, поэтому заказала еще. В магазине работают хорошие люди. Все по честному, что заказала, то и пришло в хорошем виде и с подарком. Я довольна, всем рекомендую!
     
    Varkuta, Новичок34 и Сэнсэй нравится это.
  5. rembobur44

    rembobur44 Guest

    19.01.18 оплатил заказ и сегодня 31.01.18 я получил свой заказ, буду ещё заказывать и Всем рекомендую
     
  6. Димитрий

    Димитрий New Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Все пришло вовремя.
    Все витамины пробивались на сайте.
    Оригинал 100%. Все работает 100%. Всем доволен!
    Больше нигде кроме их магаза заказывать не буду!
    Спасибо за работу! За честность!
     
    Новичок34, Сэнсэй и Павел37 нравится это.
  7. Павел37

    Павел37 New Member

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Заказываю уже 11 или 13 раз, всем доволен, фарма рабочая.
    Пробовал разные препараты разных фирм, качеством более чем доволен, ну а ценами уж подавно.
    В основном брал от (SP Labs), т. к. по качеству у нее более менее стабильно все, но и (Golden Dragon) и (PharmaCom) тоже пробывал, понравилось)
    В целом, все отлично, мое уважение!
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    Новичок34 и Сэнсэй нравится это.
  8. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Отзывы без фоток не катят)))
    Зажали!?
     
    Пэдро, Новичок34 и Павел37 нравится это.
  9. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ну откуда фотки,ты же почитай,все пробилось и фарма вся рабочая,сьели походу сразу всё
     
    Leo Nardo и Сэнсэй нравится это.
  10. Павел37

    Павел37 New Member

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста
     

    Вложения:

    • P1080089.JPG
      P1080089.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      623
    Новичок34, Сэнсэй и sha нравится это.
  11. GooD

    GooD New Member

    Регистрация:
    28 янв 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день друг посоветовал мне ваш магазин сам там очень часто заказывают все очень нравится говорит попробуй вот решил обратиться к вам сделал заказ что именно понравилось очень моментально вы отреагировали Сотрудники данного магазина сразу пришлёл ответ то есть уведомление что заказ получен спасибо за покупку и тому подобное то есть непосредственно понравилось то что коммуникабельна работает данного магазина. Я то сталкивался очень много ранее сталкивался с как бы с магазинами Ну вот об этих магазинов осталось такое мнение оставалось желать только лучшего. У вас быстро все пришло довольно таки очень быстро за неделю до Москвы вот мне это очень понравилось в том числе. препараты сам я их конечно начал Только пробовать но у меня есть пример мои знакомые друзья то что как бы препараты рабочие качественные от них действительно виден результат сразу на лицо буквально на вторую неделю после приема поэтому хочу сказать ещё раз спасибо вам за то что вы есть за то что не обманываете народ все очень грамотно в порядке и мне все очень понравилось буду далее также сотрудничать с вашим магазином с вами ребята и желаю всем удачи и быть на массе!
     
    Varkuta, Пэдро и Новичок34 нравится это.
  12. Новичок34

    Новичок34 Member

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, все пришло, заказал 500 таблов метана, коды бьются, дошло за 5 дней хочу оставить отзыв о магазине доставке и тд, выразить огромную благодарность Админу и его сотрудникам за помощь, все товары приходят быстро, в хорошем качестве и хорошо упакованы, добросовестно отправляют заказы, никто не кого не обманывает, все четко спасибо)
     

    Вложения:

    • P1080090.JPG
      P1080090.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      663
    Пэдро нравится это.
  13. janjanov

    janjanov New Member

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Магазин хороший. Товар дошел быстро. Качество отличное. Спасибо.[​IMG]
     

    Вложения:

  14. rembobur44

    rembobur44 Guest

    Для тех, кто сомневается в честности и порядочности магазина real-pump.store или боится что обманут.
    Сегодня я оплатил свой заказ 9NTNDWMH время (мск) 06:02:50 и сегодня же в 10:10 время (мск), через четыре часа, я получил письмо от админа с трек номером моей посылки. Так что отбрасывайте свои сомнения и спокойно делайте заказы в магазине real-pump.store РЕКОМЕНДУЮ
     
  15. Пэдро

    Пэдро New Member

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Получил свой туринабол и не сколько слов о нем!
    Туринабол дает небольшой прирост мышечной массы, но это будет прирост именно качественного мяса. Повышает силовые показатели, а повышение силовых показателей ведет к нагрузке на мышцы, которые адаптируются к ним и в результате растут.
     

    Вложения:

    • P1080091.JPG
      P1080091.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      655
  16. Sem911

    Sem911 New Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Жим, жим, жим
    Заказывал здесь турик, который уже брал ранее. Хорошая скидка оказалась на данный препарат, доставка стоила всего 200 рублей (когда на других сайтах в среднем 400-500) + скидка по купону небольшая. Доставили за 12 дней. Я доволен.
     
  17. Вчара пришла посылка. Уже поставил("котят только татухи и... не, дрова - ломают!") преп по первой инъекции. Не обошлось без сюрпризов(да и в бандероль кое-чё с лейблом "подарок"). Трек код прислали на следующий после оплаты а, " бица не хотел" с дня три. Подумал... ,да не подумал уже третий раз заказываю. А, меня перед этим(сайтом) кинули, на 5800р. Так "pharmbar.biz" - кидалово! ;(они-ж ".org/ .com/ ) много народу покидали, да и сейчас кидают. Их сайты " работают" ,и никакие конкуренты... ? Потом уже на четвёртый день "заклевало", откликнулись сайты по почте а, груз уже в Москве. Только вот с Казанского-б да ещё с Цех-3 да в местное отделение - НЕТ! Повезли ещё во " Внуково" и от туда ещё"что бы было мне 'херова груз отправили в Перово". Вчера утром забрал с почты. (...А, на конверте отметка стоит: "запрещённых вложений нет". "Взял" БАЛДУ(эквипоиз)(хоть и для животных из-обретали - ну, хочется мне быть БЫЧАРОЙ( как Шварцъ, либо "жеребцом как Слалонэ! ;а, не верблюдом) и для быстрого входа в курс немного Тест.Пропионат.(точно - они оба не конвертируется в эстрогенов). После первой инъекции БОЛДА долго начинает работать, то-есть его нужная концентрация заметна в крови лишь к концу второй недели. Так вот "тэстом"(он всего на полтора суток) ускоряюсь ,решил 9-ть дней ставить для начала. Удачи!(Тут ещё таблетированные подарачные пробники!)
     
    Сэнсэй нравится это.
  18. GooD

    GooD New Member

    Регистрация:
    28 янв 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый как выше писал все пришло во время. Дозаказывал добивку курса. Сегодня забрал. Спасибо пампу всем массы))
     

    Вложения:

    Сэнсэй нравится это.
  19. Security

    Security New Member

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Заказываю уже не в первый раз. Раньше, когда только начинал заказывать, всегда проверял коды продукции от Валканфармасьютикалс. Потом забил, т.к. уже было доверие и не проверял. В этот раз чисто из интереса и слухов о частых подделках, решил проверить ТУРИНАБОЛ. Два блистера- два кода. Результат- пишет, что подделка. Коды вводить умею. Что скажете на этот счет?
     
    GooD нравится это.
  20. GooD

    GooD New Member

    Регистрация:
    28 янв 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Думаю стоит выслать фото стандартов с кодом
     
    Сэнсэй нравится это.

Поделиться этой страницей