Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. Saimoncomon

    Saimoncomon New Member

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    17 июня делал заказ. Пришло подтверждение оплаты. Уже прошол почти месяц, а трек код мною так и не был получен. Писал админу, там все ровно в лучшем виде. Ну вы дайте мне возможность отслеживать посылку V2HHCXWN. До этого делал ещё заказ который не пришол, но там хоть трек код есть и видно что посылка действительно похерена на почте.
     
  2. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте, до вечера дам ответ. Разбираюсь почему вам не выслали трек код
     
    sha и Сэнсэй нравится это.
  3. Saimoncomon

    Saimoncomon New Member

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Мною был получен удовлетворительный ответ по данному вопросу. Считаю инцидент исчерпан. Благодарю за понимание.
     
  4. Lehaverhyshin

    Lehaverhyshin New Member

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    20180710_221430.jpg все пришло за 7дней,спасибо.буду заказывать дальше
     
    Сэнсэй и sha нравится это.
  5. jonne

    jonne Member

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    я так понял есть два домена.русский и беларусский.
    https://real-pump.store/ - если вы заказываете тут то заказ уходит практически на днях-склад находится в россии.
    https://real-pump.store/ - если заказываете тут то придется подождать ваш заказ провезут через границу и пульнут с россии.отсюда больше сроки доставки.
    я так понял схему доставки.если хотите курсануь стандартно тест + стан+мет (да ,выбор не большой,но все в принципе рабочее) берите со склада россии, зато вышлют практически на днях.Ну если вы хотите что то более изысканное или другую марку то придется подождать с отправкой.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  6. Заказывал 200 таб метана с 50% скидкой (после того как товар завис в Москве), пришли через 12 дней. Парни свои обязательства выполняют, магазин проверенный, можно доверять!!!
     
  7. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Все верно, но сейчас мы дораспродаем склад который в России и все будующие посылки будут идти в среднем от 10 до 14 дней
     
  8. artur

    artur New Member

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Заказывал тупик+болденон с 50%скидкой ...все дошло в 14 дней. Парням спасибо, все по честному! IMG_20180714_095505.jpg
     
  9. Вадим87

    Вадим87 New Member

    Регистрация:
    15 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Отличный магазин! Все пришло, хорошо упаковано, вины все соответсвуют!!!! Всем советую
     

    Вложения:

  10. Kovean

    Kovean New Member

    Регистрация:
    27 фев 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
     
  11. Kovean

    Kovean New Member

    Регистрация:
    27 фев 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сегодня т. е. на 11-й день получил трек код по эл. почте. Проверил на сайте почты России посылка отслеживается. Идёт по территории России. Когда придёт отпишусь.
     
    jonne нравится это.
  12. jonne

    jonne Member

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    заказ был 5 ого трек код получен 17 числа.
     
  13. Здравствуйте! Зачем все эти изменения с доставкой ? Был же офигенным сервис,трек код сразу же приходил всегда . Сейчас вообще ни о чем. Заказ сделан, я не прочитал изменения в доставке, и рассчитывал на 8-9 дней ,те самые стабильные как были. Теперь проеб курса на пару дней, не есть хорошо.. Что щас ,где посылка, х.. знает . Сиди и жди непонятно чего
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
  14. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте!
    Если бы мы отправили вам заказ как всегда с территории РБ, то он бы вам не дошел
    Сейчас же мы отправляем заказы из России
     
  15. То что дойдет я не переживаю , как ее отследить просто. Если допустим трек присылают на 12 день,а посыль доехала до точки к примеру на восьмой день ? А про статью не могу ничего сказать,почему не ловят . все настолько глубоко,что не нужно строить догадки на этот счёт
     
  16. jonne

    jonne Member

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    у меня лично заказ был 5 ого-выслали 13 ого!трек дали 17 ого.посылка еще в пути-где то 15-16 дней на все ходит
     
  17. Torus

    Torus Guest

    Всем привет! Получил сегодня посылку по инциденту, покупал за -50% стоимости, т.к. первая посылка из Белоруссии не пришла! Доставка второй посылки заняла 11 дней (8го заказ обработали, 16 отправили трек, 19 го получил) стоимость, количество и содержимое двух посылок одинаковое! Когда первая зависла в Москве, и на форуме люди начали писать, что посылки не приходят, ждут больше месяца..заказал вторую, по содержанию идентичную первой, но заметил что вес у посылок разнится, белорусская 97гр из России 180гр-интересно, в чем тут дело? В целом все окей! Ребятам из реал пампа спасибо!
     
  18. NAPALM

    NAPALM New Member

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Всё в норме,только ещё быстрее доставка с РФ.Всё чётко Спасибо!!
     
  19. Kovean

    Kovean New Member

    Регистрация:
    27 фев 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    6-го июля сделал заказ с 50 %скидкой. Через 11 дней на электронную почту пришёл трек код. Посылка отслеживалась по России. Вчера пришла на почту, сегодня получил. Всё в лучшем виде как и в прошлые времена.
     
    Сэнсэй нравится это.
  20. jonne

    jonne Member

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    все пришло нормально !выкладываю фото![​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Сэнсэй нравится это.

Поделиться этой страницей