Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Всем кому не дошло во время чемпионата была предоставлена скидка в 50% на следующий заказ.
     
  2. Feldsher

    Feldsher Guest

    Заказывал Кленбутерол, отправляли дней 10 + 5 дней почты России, пришел без упаковки, просроченный месяца на 3....рабочий, заказывать или нет решать самим
     
  3. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Мы просроченными товарами не торгуем, фото или видео распечатки посылки имеется, ваш номер заказа какой?
     
  4. Клиент

    Клиент Guest

    Доброе утро. Заказываю здесь постоянно ,все норм доходит . Сейчас с доставкой по РФ ... пойми как работаете . Может я не по русски читаю или вы не по русски написали? 27 числа делал заказ , прошло 12 дней ( как написано в сообщении) ,трек кода нет. После завтра ( все в том же сообщении 14 дней) я забираю посылку? Что то я сильно сомневаюсь в ваших обещанных сроках. Прошлый заказ я ждал больше 3ех недель из-за ваших проблем с неуспеваемостью . Написано 12 дней , я никого не заебывал,но срок прошел , теперь вновь нужно выдавливать трек код ?
     
  5. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, сегодня рассылка всех треков не переживайте, сегодня вы получите свой трек!
     
  6. Клиент

    Клиент Guest

    Я не переживаю, просто написаны сроки и желательно попадать в них. Я претензий не имею , заказываю тут года 3 точно , но когда всегда все идеально , а потом случаются неудачи,то как то неприятно немного становится..
     
  7. AleksGromm

    AleksGromm New Member

    Регистрация:
    9 окт 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Доброго дня всем. Сделал первый пробный заказ,всё дошло ,спасибо
     

    Вложения:

    • 1xX1Sc1x1Z8.jpg
      1xX1Sc1x1Z8.jpg
      Размер файла:
      413,3 КБ
      Просмотров:
      482
    Сэнсэй нравится это.
  8. ALEX840

    ALEX840 New Member

    Регистрация:
    9 окт 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Заказ делал второй раз, все четко! Спасибо большое сотрудникам магазина! И далее буду делать заказы здесь! Молодцы!
     

    Вложения:

    Сэнсэй нравится это.
  9. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    спасибо вам за отзыв.
     
  10. Заказываю второй раз, всё устраивает, качественный продукт! Однако в первый раз посылка пришла ровно через неделю, а в этот за 17 дней , но на моем отношении к магазину это не отразилось! Спасибо персоналу реал памп!
     
    Сэнсэй нравится это.
  11. MonstOr

    MonstOr Guest

    Заказываю второй раз. Да, доставка стала занимать немного больше времени, чем обычно; да, трек номер скидывают недели через 2. Зато отправляют из РФ, а это значит, что даже если вдруг посылка вскроется не в наших руках, то никаких проблем с законом мы не поимеем. Надо сказать огромнейшее спасибо администрации магазина за подобную смекалку!
    Все пришло в том количестве, что и заказывал. Сроки годности в норме. Буду заказывать еще. Цены конкурентоспособные, стоимость доставки минимальная, служба поддержки адекватная и отвечает на вопросы днем и ночью.[​IMG]
     
    Сэнсэй нравится это.
  12. Feldsher

    Feldsher Guest

    Может и не торгуете, но читать по английски вроде все умеем, заказ 2XVR9P6L, фото на мыло админу скинул.
     
  13. otvet07

    otvet07 Guest

    Что заказал всё пришло хотя и с задержкой. Но у меня вот какой вопрос. Заказал 3 пачки туринабол от Балкан
    Пришли пластинки без упаковки!!! На упаковках голограмма и защита от подделок стоит. Я в комментарии писал что бы в коробке прислали. На плостинках уникальный код продукта его можно проверить на оф сайте! Я проверил все и на 5 пластинках коды уже кто то проверял до меня два и три раза. Не знаю пить их. Подделка?
     
  14. Новичок34

    Новичок34 Member

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Магазин работает как надо, небольшие задержки с треками но всё доходит в полном объёме, 2-3 дня роли не сыграют, есть конечно индивиды которые заказывают на последних порах, как говорится саночки готовь за ранее)) Рекомендую и тп.
     

    Вложения:

    Сэнсэй нравится это.
  15. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Ваши сообщения перенесены в раздел общие вопросы!
     
  16. Ginger

    Ginger Guest

    Магазину советую в разделе доставка указать реальные сроки доставки а не "14 дней". У меня оплата была 26 сентября, посылку отправили 10 октября, трек кода нет еще сегодня, 11 октября. то есть реально посылку я увижу в САМОМ ЛУЧШЕМ случае 15-17 октября. Скоро китайцы по скорости доставки будут вас обгонять. Не стоит и говорить что начать курс я планировал сразу после "Максимально возможного" срока доставки в 14 дней. Раз уж во время чемпионата давали скидку, давайте и сейчас. номер заказа M7OQAYCE
     
  17. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Да действительно вам задержали почему-то с доставкой, приносим свои извинения за данный инцидент , отпишите по поводу скидки админу на емайл.
     
  18. Valve99

    Valve99 New Member

    Регистрация:
    11 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Единственный минус это реально медленная доставка,я также трек увидел через 14 дней,и только на 14 день мне отправили,заказывал пробник,а так все пришло все есть к магазину есть доверие,буду брать в будущем )проверил на подленность все оки доки)
     
    Сэнсэй нравится это.
  19. Demitriy

    Demitriy Guest

    Заказывал первый раз - всё дошло, всё по честному ! По срокам -19 дней вышло от оплаты до получения. Трек за 4 дня до получения посылки пришёл . Всё норм!! Будем работать !!;)
     
    Сэнсэй нравится это.
  20. SeyJack

    SeyJack New Member

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Заказывал первый раз , на свой страх и риск.
    Всё пришло на 5 день после заказа ( Москва )
    Посылку отслеживал по треку
    Пробил БАЛКАН на оригинальность - оригинал!
    В след.раз буду брать опять здесь же!
    СПасибо!
     

    Вложения:

    • -4AhIVuFgeI.jpg
      -4AhIVuFgeI.jpg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      570
    Сэнсэй нравится это.

Поделиться этой страницей