Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Добрый день!
    Стараемся обрабатывать платежки максимально быстро, извиняюсь за задержку ответа.
     
  2. Parasite777

    Parasite777 New Member

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Пользуюсь магазином давно, с 2014 года. Последнее нововведение по поводу отправки из России не отработано. Я не доволен. Трек код пришел после получения заказа. Вот переписка с админом:
    ""01.11.2018 16:16, Евгений пишет: Здравствуйте. Вообще ничего не понял, заказ оплачен 23 октября, и вы его отправили только сейчас???? через неделю после оплаты??? как так? Ребята, мне так не нравиться, с Белоруссии получалось быстрее, я щас по вашей ссылке захожу даже трек кода не вижу, это что за работа такая? Это неделю вы "телитесь" с отправкой, две недели идет и того три недели, с Белоруссии за неделю приходило, вертайте систему доставки обратно. Жду ваших объяснений.

    Добрый вечер.

    Читайте пожалуйста Наши письма внимательно!!!

    Здравствуйте!
    Ваша оплата получена.
    Спасибо за заказ в Нашем магазине.
    Спешу Вас уведомить что Мы организовали 100% доставку заказов из России по РФ.
    Отправка заказов осуществляется каждый день. В течении 12 дней вышлем Вам ссылку с трек кодом для отслеживания посылки (Трек код высылаем с задержкой в целях конфиденциальности Наших курьеров). Доставка заказа занимает до 14 дней с момента его оплаты.
    Попрошу Вас отнестись к срокам доставки с пониманием, так как отправка из РФ требует временных затрат!
    При этом нет никаких прений с законом и вскрытием посылок.
    Теперь, можно не переживать за посылки и спать спокойно.

    Раньше отправка была из РБ и все посылки считались контрабандой. За что Вам грозили неприятности от сотрудников таможни и ФСКН. При походе на почту у клиента каждый раз сжимался сфинктер.
    Теперь организовали 100% доставку заказов из РФ по РФ и посылки не считаются контрабандой. Можно теперь спать спокойно. Никаких проблем с получением посылки не будет, так как Вы не переступаете закон.
    Организация доставки из РФ требует больших ресурсов именно по этой причине доставка посылки занимает 14 дней.
    Мы стараемся только для Вас.
    Надеемся на Ваше понимание.
    С Уважением Админ

    Здравствуйте. Вот вы умничаете "Читайте пожалуйста Наши письма внимательно!!!" и что? Это вы читайте, что я вам пишу, зачем мне ваш трек код, когда извещение о получении лежит пере домной???? Просто отвратительно. Трек код я получил и увидел лишь когда мне принесли извещение. Хитро работаете. Посмотрим еще что пришло. Отзыв на сайте - ну конечно же оставлю, сами знаете какой.

    Добрый вечер.

    Вы были осведомле что доставка занимает 14-ть дней!

    С Уважением Админ

    На вопрос ответьте, я вас не про доставку спрашиваю. Почитайте что я вам пишу, такое ощущение что разговариваю со стенкой в майей квартире. Для особо одаренных, повторяю вопрос, зачем мне нужен трек код после получения посылки???

    Не всегда Почта России выдает посылку без трек кода!
    С Уважением Админ""

    В общем трек код мне нужен был, что бы отслеживать посылку, а не получать ее, при получении если что у меня даже паспорта не спрашивают.
    Жду от админа объяснений здесь.
     
  3. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Система с треками у многих такая, зачем её отслеживать и палить свой трек на разных ресурсах раньше времени, ведь не пряники заказываешь, отнисись к этому по серьёзней! Придумали эту систему взрослые люди а не проста так школьники...!
     
  4. WT/AL

    WT/AL Guest

    подскажите как проверять товар по штрих коду?
     
  5. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    На оф. сайте производителя!
     
  6. WT/AL

    WT/AL Guest

    уважаемые форумчане подскажите мне пожалуйста какой фирмы лучше взять станозолол?
     
  7. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Классику возми не ошибешся Балкан, Sp-labs
     
  8. Dezza

    Dezza New Member

    Регистрация:
    20 ноя 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Отличный магазин, всё пришло быстро
     

    Вложения:

    Сэнсэй нравится это.
  9. Команда магазина реально молодцы, стараются. Отправка с РФ, ждал 10дней в мск. Честно говоря офигел, т.к. взял 3 ампулы по 2мл органон, а там все как в аптеку сходил и инструкция и коробочка . Плюсом код со скидкой. Короч рекомендую . Уже попробовал прет что надо! Подтверждение на фото :) https://ibb.co/gA8FxA
     
    Сэнсэй нравится это.
  10. Aлексей

    Aлексей Member

    Регистрация:
    19 мар 2018
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Вот мой очередной отзыв.
    В прошлый раз посылка не дошла и мне пообещали скидку 50%, надо отдать должное людям-они её сделали. Спасибо.
    В этот раз я оплатил заказ, пришло подтверждение и стал ждать. Ждал 10 дней и только потом выслали посылку и дали трек-номер. Потом ждал посылку, так как отпуск уже почти начался и я подгадывал именно к отпуску. По итогу-через 18 дней я её получил, сегодня. Пришёл домой, вскрыл, сделал фото... и вот опять накладка-3 ампул тестестерона не дьолжили. Пиоверил все фантики и коробочки-так и есть. Ну что ты будешь, эхх
    Курс начинать буду в любом случае, но теперь бегать и искать ещё 3 стекляшки... как то...
    Выводы: Ребята молодцы и обещаное выполняют, сроки поставки могли бы быть и по меньше, с РБ мне быстрее доходило, и мелкие неприятности в виде отсутствия 3 стекляшек. Заказывать можно, но только очень заранее, что бы было время что-то дозаказать.
     

    Вложения:

  11. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте, напишите нам на почту
    Мы либо дошлем их за свой счет, либо вернем вам деньги на кошелек за эти ампулы
     
  12. Aлексей

    Aлексей Member

    Регистрация:
    19 мар 2018
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Да денег то не столько сколько курс чуууть чуть не полный))) вот ампулы то всё равно где-то брать. Почта, это админ которая?
     
    Сэнсэй нравится это.
  13. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Да, все верно!
     
  14. DrKrieger

    DrKrieger Guest

    Хорошо. Я в любом случае буду ПКТ заказывать. Тогда напомню. Надеюсь не забудут положить.
     
    Сэнсэй нравится это.
  15. Aлексей

    Aлексей Member

    Регистрация:
    19 мар 2018
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Спасибо.
     
  16. RobertoRich

    RobertoRich New Member

    Регистрация:
    17 авг 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, посылка пришла, но разбито две ампулы пропика
    Посылка шла 13 дней, оплатил 14 ноября, пришла 27 ноября
    Коды пробиваются, товар оригинальный, заказываю уже 5 раз, все в норме, первый раз так не аккуратно, все равно рекомендую
     
  17. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, напишите нам на почту
    Мы либо дошлем их за свой счет, либо вернем вам деньги на кошелек за эти ампулы
     
  18. RobertoRich

    RobertoRich New Member

    Регистрация:
    17 авг 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за оперативный ответ, я ответил Вам на почту со ссылкой на видео
     
    Сэнсэй нравится это.
  19. Cracher

    Cracher Active Member

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Вот мой приз за видео отзыв, ребятам спасибо за свою работу, все быстро, и качественно
     

    Вложения:

    Сэнсэй нравится это.
  20. Cracher

    Cracher Active Member

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    200 таблов ;):rolleyes:o_O
     
    Сэнсэй нравится это.

Поделиться этой страницей