Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. Alexnv

    Alexnv New Member

    Регистрация:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Все отлично,все качественно
     
    Сэнсэй нравится это.
  2. Igor Igorek

    Igor Igorek New Member

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Заказ получил, все быстро, честно, качественно!! Спасибо большое)
     
    Сэнсэй нравится это.
  3. Power Man

    Power Man New Member

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Доброго дня! не могу получить информации о своем заказ, сегодня был на почте посылки не было N4KPMVYY номер заказа оплата от 16 числа время 13.12 оплаты 14 дней нет ни посылки ни трек номера, админ несколько дней уже не выходит на ответ,вынужден писать консультанту онлайн на сайте он ответил что (У курьера вашей посылке не было. )а было ли отправление или нет не известно судьба отправления окутана по всей видимости глубокой тайной))остается только надеется и ждать))Для себе сделал вывод больше у вас заказы делать впредь не буду!!!
     
  4. Cracher

    Cracher Active Member

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Бро куда заказывал, уже не один раз тут брал все доходит и у ребят тоже, много с кем тут общался, бывают задержки, но в этом Почта виной, не сегодня дак позже, мне в Пермский край за 15 дней дошла, ещё и приз пришёл, зря ты так о магазины, ребята своё дело делают;)
     
    Сэнсэй нравится это.
  5. Power Man

    Power Man New Member

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    QUOTE="Cracher, post: 9917, member: 1985"]Бро куда заказывал, уже не один раз тут брал все доходит и у ребят тоже, много с кем тут общался, бывают задержки, но в этом Почта виной, не сегодня дак позже, мне в Пермский край за 15 дней дошла, ещё и приз пришёл, зря ты так о магазины, ребята своё дело делают;)[/QUOTE] Заказывал в Российскую Федерацию)) заметь я не сказал ,что посылки не приходят ,я сказал о том что не отвечают на письма нет ответа по треку ,а заказывать на каком сайте или нет это моё право:);)
     
  6. Cracher

    Cracher Active Member

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Заказывал в Российскую Федерацию)) заметь я не сказал ,что посылки не приходят ,я сказал о том что не отвечают на письма нет ответа по треку ,а заказывать на каком сайте или нет это моё право:);)[/QUOTE]
    Треки в последнее время вообще поздно приходят
     
  7. Power Man

    Power Man New Member

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Сегодня на 15 день наконец получил ответ от админа по заказу N4KPMVYY от которого я просто АХУЕЛ!!!иных слов у меня нет(Сегодня выяснилось что по несчастливой случайности курьер Ваш заказ не отправили уверяю Вас что такого больше не повториться.) и могу вас уверить, что такого понятия как несчастливая случайность не существует,а есть неспособность продавца выполнить те обязательства на которых он выполняет условия отправки и доставки отправлений!!!и в том что такое не повториться я точно уверен так как заказы у вас больше делать не буду!!чего и всем пожелаю на в виде отзыва на вашем форуме!!вы сами понимаете что не конфеты продаете а ваши компенсации мне не нужны!! и сам заказ уже смысла не имеет!!!вот вам правдивый отзыв о вашей работе!!
     
  8. Lion Izmay

    Lion Izmay Guest

    Сегодня зашёл на сайт, он оказался заблокирован. По ссылке что на почте на случай блакеровки прошёл никакого результата.
    Где теперь заказывать?
     
    Сэнсэй нравится это.
  9. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Сегодня сайт будет доступен по адресу
    real-pump.store
     
    Александр7118 и Сэнсэй нравится это.
  10. Poiuytrewq

    Poiuytrewq New Member

    Регистрация:
    15 ноя 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Всё работает не боись заказывай
     
    Сэнсэй нравится это.
  11. Evgeny.11

    Evgeny.11 New Member

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Все четко!!! очередной заказ дошел в срок,
    за 12 дней всего, все в наличии,
    спасибо парням за хорошую работу, добра и процветания вам!!! 6EF62A07-6DA5-49B3-B76B-641EE0A60630.jpeg
     
    Сэнсэй нравится это.
  12. Power Man

    Power Man New Member

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Доброго все дня!!! мне все же интересно каково судьба моего заказа N4KPMVYY так как с 16 ноября с момента оплаты ни как не могу прояснить его печальную судьбу((на мои письма ни кто не отвечает , ответили что не отправили а уже 4 декабря нет информации о его отправлении вынужден был сделать заказ в другом магазине!!!
     
  13. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Ещё адрес свой напишите сюда, потом спрашивают не примут ли меня на почте!
     
  14. Power Man

    Power Man New Member

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    А чтобы не писать соблюдайте свои обязательства!!!тем более что принимать как вы выразились меня не за что и не с чем ))
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
  15. Helen

    Helen Guest

    Доброго времени! Сайт работает. Все пришло! Спасибо! правда номер трэка не присылали долго уже нервничать начинала )) Буду у вас заказывать! Лекарства настоящие )) Спасибо за труд!
     
    Сэнсэй нравится это.
  16. Евген34

    Евген34 Guest

    Заказы делал и до отправления с России и после, всё проверено по качеству и доходило вовремя,кроме вины почты :во время чемпионата посылка прибыла в Москву на сортировку и пропала. Так что компанией доволен и рекомендую!
     
    Сэнсэй нравится это.
  17. Александр7118

    Александр7118 New Member

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Заказ дошёл за 9 дней в Подмосковье после подтверждения оплаты , одновременно в этот день был выслан трек код. Заказываю в 10122018437.jpg четвёртый или пятый раз. Всё как всегда чётко, честно и порядочно. В основном заказывал Balkan-препараты рабочие! Спасибо большое Вам за полноценные тренировки!
     
    Сэнсэй нравится это.
  18. Алекс эй

    Алекс эй New Member

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Получил очередной заказ! Всё как всегда на уровне:) Шло чуть меньше 2ух недель.
    Парням отдельный респект за бонусные пробники в двойном объёме (прошлый раз забыл добавить пробник в заказ, в этот раз ждал 2, а получил 4, причем ребята попали в точку с выбором бонуса=) )!
     

    Вложения:

    Cracher и Сэнсэй нравится это.
  19. Leksmar

    Leksmar New Member

    Регистрация:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Получил заказ,как обычно,в лучшем виде. Огромное уважение Админу и большое спасибо!
     

    Вложения:

    Cracher и Сэнсэй нравится это.
  20. в прошлый раз посылка затерялась...
    на этот раз дали скидон в 50%, попросил двойную порцию того что заказал
    всё пришло! спасибо продавцу!
    ещё купон на 5% сунули, от души ;)
     
    Сэнсэй нравится это.

Поделиться этой страницей