Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. Яха

    Яха New Member

    Регистрация:
    26 май 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    IMG_20200605_180616.jpg Посылка шла 9 дней, заказ был небольшой, так сказать для проверки. Убедился что ребята работают честно, буду дальше заказывать уже другие препы и на большую сумму. Порекомендовал магаз знакомым спортсменам. Спасибо парни за работу!
     
    Сэнсэй нравится это.
  2. maratko82

    maratko82 New Member

    Регистрация:
    7 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    подсказали сайт недавно, зашел, решил заказать на пробу. Плохо, что только оди вид оплаты, заказал пару блистеров метана, если все будет хорошо, закажу и курс
     
    Сэнсэй нравится это.
  3. Гиви

    Гиви New Member

    Регистрация:
    11 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    15918766499884681237129811670021.jpg Привет, получил свою посылку. Все отлично, ребята работают на совесть. Пришло за четыре дня. Заказывал первый раз, буду заказывать еще
     
    Сэнсэй нравится это.
  4. maratko82

    maratko82 New Member

    Регистрация:
    7 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день всем, получил свой пробный заказ, несколько блистеров метана, фото маленького заказа уж не буду выкладывать, сразу заказал побольше, дошло за неделю, обрадовало то, что судя по отслеживанию посылки, выслали её уже через пару дней после оплаты. Всем анаболизма, жду полноценный заказ.
     
    Сэнсэй нравится это.
  5. sandrey96

    sandrey96 New Member

    Регистрация:
    4 май 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Всех приветствую! Заказывал второй раз, все как всегда четко без каких либо задержек и т.д. Парни реально красавцы работают на совесть. Буду и дальше заказывать только здесь. Рекомендую!
     
    Сэнсэй нравится это.
  6. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Хорошего курса
     
  7. Доминик

    Доминик New Member

    Регистрация:
    25 май 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день ! Делал пробный заказ 5 ампул пропика ,дошло в Омск за 4 дня! Респект и уважуха вам пацаны!!! Буду заказывать ещё!!! 15922102213966333310036745497393.jpg
     
    Сэнсэй нравится это.
  8. Ya100boy

    Ya100boy New Member

    Регистрация:
    1 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Заказывал первый раз TEST E ,, все пришло за 4 дня в Саратов быстро . Фото уж не буду делать это было как пробник)) все круто Теперь только у вас !!! Спасибо
     
    Сэнсэй нравится это.
  9. sapper1

    sapper1 New Member

    Регистрация:
    16 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! В данном магазине заказываю примерно на протяжение двух лет, проблем никогда не было, качество товара отличное, по времени посылка приходит по разному, но доставка никогда не превышает больше чем двух недель. Рекомендую данный магазин)).
    Спасибо вам Реал Памп.
     
    Сэнсэй нравится это.
  10. Бабай

    Бабай New Member

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    В очередной раз заказ приехал за 5 дней ,всё гуд ,магазину респект
     

    Вложения:

    Сэнсэй нравится это.
  11. St. kam

    St. kam New Member

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Когда появится анастразол?
     
  12. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    В течении 1 недели думаю будет
     
  13. Evgeny.11

    Evgeny.11 New Member

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    все четко!! как всегда, ребята дело говорят, долетело за неделю)) будем юзать Теслу D621B652-73C8-4A73-A48A-B3B0A6A3A91B.jpeg
     
    Сэнсэй нравится это.
  14. Cooler

    Cooler New Member

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Заказывал в конце мая 2 бочонка чанга по 2мл, виалу sp -forte(энка 500мг), гонаду 5000 sp
    К магазину никаких претензий, через неделю после оплаты посыль уже забрал, на всякий случай все заснял и зафотал (выкладывать лень ). Все четко сработано. По поводу самих препов: в чанге под крышкой было масло и под 1ой и под 2ой бочкой Насколько я понимаю, это плохо...и типа можно выкинуть? Ну, что-то подобное я встречал на дроче-форуме. Тем не менее, я поставил. Что могу сказать, по ощущениям не рабочий, но это лишь мое отдельно субьективное мнение, ибо анализы сдавать мне лень. С SP отдельная история, не дружим мы с ним уже давно. Но тут я увидел дозняк 500мг и цена 2 тыс, думаю, о как!! ну может куб в неделю, поочередно 0.5 в бедра то я перетеплю?! НО х.... там плавал. SP рабочий, да, но что бы я ни делал, какие бы танцы с бубнами ни совершал, постоянно инфильтраты! что в жопе, что аж сидеть не возможно, что в бедре. Та часть, что успевает рассасываться, чувствую - работает. В общем, SP мне не подходит. Недавно сделал второй заказ на два виала балки, жду....С балкой вроде проблем особых не было. Если и болело, то недолго. По поводу чанга, кстати, писали тут где-то что масло мягкое....ну смотря что имелось в виду. Заходило вообще крайне туго. Но почти не болит. Сорян, часть этого сообщения должна быть наверное по другим веткам распихана, то, что про производителей.
     
  15. Stanislav

    Stanislav New Member

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заказывал 12 Июня пришёл заказ 18 июня!!! Живу в Москве, заказал даже без регистрации на сайте, замучил консультанта своим тупизмом, Алексей Выдержал)) уже зарегистрировался здесь! спасибо за такую оперативность парни...
     
    Сэнсэй нравится это.
  16. iluxin111

    iluxin111 New Member

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Хороший магазин!!!!заказывал первый раз,по началу были сомнения,но все пришло,все быстро и качественно,вообщем магазином доволен и цены хорошиеВсем советую
     
    Сэнсэй нравится это.
  17. lavalys

    lavalys New Member

    Регистрация:
    21 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    13.06.20г. сделал пробный заказ, т.к. впервые покупаю в real-pump. В течении дня магазин отписался о получении денег. 18.06.20г. уведомили об отправке посылки и выдали трек-код для отслеживания. 20.06.20г. посылка получена в отделении почты. Замечательная работа! Спасибо real-pump!
    2020-06-21 11-55-20.jpg
     

    Вложения:

    Сэнсэй нравится это.
  18. Cooler

    Cooler New Member

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Второй мой заказ. Две виалы энки балки, пришло за 5 дней! Спасибо, все четко, очень быстро! Первую вскрыл, масла под крышкой нет. Код пробился на ОК. Скоро отпишусь, как по ощущениям. UPD: поставил в бедро куб, безболезненно. От SP у меня рвало жопу и ноги на 3ий день только, посмотрим как будет тут, может в составе что-то поменялось, но надеюсь, что нет.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    Сэнсэй нравится это.
  19. maratko82

    maratko82 New Member

    Регистрация:
    7 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    после получения пробного заказа, сделал второй, деку и тест, получил через неделю ровно, очень даже круто, сразу сделал третий, метахи про запас, ребята молодцы, главное что бы ассортимент пополнялся(хотел фотки выложить, что-то кабель от телефона не нашел, в след. раз тогда)
     
    Марина и Сэнсэй нравится это.
  20. Марина

    Марина New Member

    Регистрация:
    23 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Огромное спасибо!!!!
     

    Вложения:

    maratko82 нравится это.

Поделиться этой страницей