Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. Андрей

    Андрей New Member

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
     
  2. ZmZm

    ZmZm Guest

    Сайт, рабочий. Оперативно отвечают на вопросы. Отправили на 2й день. В другую страну пришло за 7 дней. По качеству ничего сказать пока не могу.
     
  3. Rondo

    Rondo New Member

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вопрос. На виалах от верки и ГД проверочные коды есть?
     
  4. Сделал заказ на прошлой неделе в четверг, отправка сказали в субботу, трек код так и не прислали, сказав что посылка отправлена, а возможно и нет, ждите полторы недели, потом если вдруг её не отправили, отправят заново, прошла уже неделя посылки пока нет, начинает вызывать у меня подозрения, попробую дождаться позже напишу о результате
     
  5. Aleksandr

    Aleksandr New Member

    Регистрация:
    16 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте , заказал все получил . Упаковано аккуратно и надежно от повреждений товара. Буду пробывать заказанный препарат , потом напишу о работе препарата . Всем спасибо.
     
  6. Леонид

    Леонид Guest

    Со мной такая же история.Заказ номер 00003627.Подтвердли оплату, попролили подождать, причем писать и звонить по каким то вопросам не советуют.Жду!!! Но думаю бесполезно.Этот магазин либо пренебрежительно относится к своим клиентам , либо магазин КИДАЛА!!!
     
  7. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Да, коды присутствуют.
     
  8. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Все возникающие проблемы мы всегда стараемся решить. А то что наши письма блокируют на некоторых почтовых серверах и они даже не доходят до вашей папки Спам, здесь мы уже ничего сделать не можем. Неприятная ситуация, когда трек не приходит, но людей мы не кидаем! Советую через неделю после отправки, если вам не пришел трек, заходить на почту с паспортом и узнавать поступила ли на вас посылка.
     
  9. Rondo

    Rondo New Member

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
     
  10. Rondo

    Rondo New Member

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вомногих магазинах сразу просят с какого почтового сервера писать, чтобы не было таких моментов как заблочили письмо с трек кодом. А что нельзя трек код скидывать на номер телефона указаного заказчиком?
     
  11. Serge_nt

    Serge_nt Guest

    оплатил, но говорят платеж не пришел...
     
  12. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Видимо нет такой возможности либо это не безопасно)
     
  13. sega_nt

    sega_nt New Member

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Привет. заказ 00003708 . Заказал, оплатил, выслал подтверждение .... молчат и никто не отписался... ждать то стоит?
     
  14. стасон

    стасон New Member

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    здесь заказывал и не раз, всегда отправляли,никогда не кидали,сайт рабочий все приходит,не сыкуйте
     
  15. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    В связи с акцией было очень много заказов и поэтому были заминки с трек кодами и тому подобным. Прошу с пониманием отнестись так как мы все люди и можем ошибаться...
     
  16. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Отписался
     
  17. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Спрашивают с какого почтового сервера писать??? Вы серьезно??? Например в каких :)))
     
  18. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Номер вашего заказа?
     
  19. Лорд

    Лорд Guest

    не переживайте вы так сайт рабочий. Сделал заказ сразу же оплатил через 3 дня прислали трек код посылка в дороге. Я думаю если бы кидали то всех , а не через один.
     
    wit6 нравится это.
  20. Налипос

    Налипос New Member

    Регистрация:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    В начале когда увидел цены на этом сайте было очень подозрительно на фоне растущего доллара. Я вначале за сомневался да и на форуме здесь непонятки тема создана 2014 , 27 страниц а отзывы странные , многие хотели выложить анализы но мало кто сделал. Ну то что посылки доходят в комплекте это меня по радовало. Есть пару отзывов что препараты пустые. Но большинство ставят + и это радовало.
    Так как акция скидок заканчивалась 27.02.16 было принято решение о закупки. Заказал 25.02.2016 и сразу оплатил. Пришло подтверждение об оплате в этот же день. ну думаю в понедельник отправят и во вторник получу свой трек. На моё удивление 27.02.2016 уже прислали трек и бандероль уже в пути. И меня это очень даже по радовало. Теперь надежда на оперативность нашей родимой почты.
    Как придет бандероль постараюсь отписаться за упаковку и наличие.
    Ну а после по рабочести препаратов.
    Хотел бы добавить как вариант. Некоторые магазины делают скидку за фото продукции .
    Я хочу предложить делать скидку за фото анализов , мало кто делает анализы по рабочести препаратов но все знают что надо так как организм по разному отзывается на препараты. Да и стоят не дешево. А тут как бы и скидочка приятная ну и бабки не зря потрачены.
    Ну вот как то так!
     

Поделиться этой страницей