Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. Kyle374

    Kyle374 New Member

    Регистрация:
    23 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Взял 3 метана,всё быстро за неделю до Дальнего Востока дошло! Отлично)
    Буду заказывать дальше
     
  2. сделал позавчера заказ,долго не отвечали ,в итоге: ответили через день,а сегодня вообще оповестили ,что курьер болен! как то подозрительно или это мнюхи:eek::eek::mad::(;);)
     
  3. Сава

    Сава Guest

    все пришло точно и в срок. с момента оплаты прошло 10 дней!
     
  4. Сава

    Сава Guest

     
  5. Barca

    Barca New Member

    Регистрация:
    13 фев 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ну наконец пришла моя посылочка. Оказывается она лежала уже как дней пять на почте, хоть в трек коде до сих пор показывается, что не пришло! Если не сходил бы спросить просто, так бы и лежала. Но это уже проблемы почты. А тут как обещали так всё и отослали, спасибо! Теперь будем тестить на их пригодность!
     

    Вложения:

    • 0aK83hm9eyg.jpg
      0aK83hm9eyg.jpg
      Размер файла:
      114,3 КБ
      Просмотров:
      658
    wit6 нравится это.
  6. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    По техническим причинам следущая отправка будет в понедельник. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Рассылку на почту сделали, почему задерживается отправка.
     
  7. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    По метану от олимпа отпишите потом свои ощущения, а то многим интересно, но никто так и не написал)
     
  8. Rinat174

    Rinat174 New Member

    Регистрация:
    30 дек 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заказываю на сайте второй раз, пришло быстро, буду пробовать) IMG_20160302_171455.jpg
     
    wit6 нравится это.
  9. rok

    rok Guest

    По качеству первый раз как?
     
  10. aesthetic

    aesthetic New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    ну если заказывает второй раз, то понятно что с качеством первого заказа все ништяк
     
  11. Pivasik

    Pivasik Guest

    Заказал первый раз в магазине.Оплатил в среду,забрал в среду)Быстро)
    Но......распечатывал со страхом и тихим ужасом.Тест П без коробочек лежал в пачечках ампула к ампуле.Две разбились.Метан почему-то оказался без 1 таблетки.Оксана на сайте не пробивается.Буду надеяться,что все рабочее)
     
  12. Daler

    Daler New Member

    Регистрация:
    22 апр 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    И снова здравствуйте, доехала посылочка, никаких проблем, быстрее чем в прошлый раз, упаковка добротная. Товар весь отличный, целый, пробивается, сроки свежие. Большая благодарность и спасибо вам! w1wWs62QM0Q.jpg
     
  13. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Оксана от балкана? Полностью нижнюю строчку надо вводить, плюс может быть ошибка из-за того что немного криво напечатанно, не поймешь, то буква или цифра.
     
  14. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Тест П дошлю бесплатно при следующем заказе
    Оксандролон точно пробивается, вы что-то не так ввели. Если не затруднит выложите фото блистера на форуме чтоб был виден код
     
  15. Pivasik

    Pivasik Guest

    Ребят,вся оксана пробилась)Тест п в посылке разлился и масло немного буквы перекорячило(на пропике вообще половину надписей постирались)Еле разобрался,но пробил все)Все четко)Спасибо)
     
  16. Ааа

    Ааа Guest

    посылка пришла за 7 дней отправка, доставка все супер магазин рабочий. Но есть не большой вопрос. Проверил туринабол медной проволокой над спиртовкой вместо зеленого пламя получились мелкие спешки как от Бенгальского огня! Я понимаю вопрос больше к производителю а не к вам просто скажите ПАЖАЛУЙСТО каковы шансы нарваться на метан!?
     
  17. aesthetic

    aesthetic New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет) заказал 23 февраля турик от балкана... Посылка шла ровно неделю в Западную Сибирь, странно как то для почты РФ:)... поверил коды на каждом блистере все пробились + проверил турик на наличие галогенов в нем, препарат успешно прошел проверку... Спасибо магазину за качественный товар...
     

    Вложения:

  18. aesthetic

    aesthetic New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    при проверке у меня тоже немного был похож как бенгальский огонь,но всеже оливковый цвет был) попробуй на газовй горелке;)
     
  19. Максим Горный

    Максим Горный New Member

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Впервые делал заказ в этом магазине. Всё пришло быстро, всего то за пару недель . Буду заказывать дальше .
     
  20. Ааа

    Ааа Guest

    Я думаю самая хорошая проверка время если за 2 недели наберу 3-4 кг значит метан и ещё во время бега будут ужасно забываться ноги!!! Вот тогда и будет точно видно! Как и где надо проверять коды?
     

Поделиться этой страницей