Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. Матвей

    Матвей New Member

    Регистрация:
    10 фев 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Когда появится пропионат от Олимпа?
     
  2. Леонид

    Леонид Guest

    Очень интересен эффект данного производителя . Антип, большая просьба к тебе, описывай действие препоратов, самочувствие, эффекты. Не пропадай.
     
  3. Zerg

    Zerg New Member

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Так и должно быть. Иначе можно штамповать одни и те же коды на подделках, и они всегда будут пробиваться. Поэтому сайт их запоминает после первой проверки.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
  4. alexgorilla

    alexgorilla New Member

    Регистрация:
    6 мар 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    От метана поднимается давление сильно,аж ходить не возможно. Как с этим бороться???
     
  5. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Снизить дозировку, если не поможет, прекратить прием.
     
  6. linecd

    linecd Member

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Самый аккуратный магазин из всех, что приходилось делать покупки ,быстро отвечают и по делу,доставка была очень быстрой,все коды прошли проверку)))
    фарма.JPG
     
    wit6 нравится это.
  7. Леонид

    Леонид Guest

    Уважаемые админы, прошу не игнорить а ответить по существу! Заказ номер 00003627 оплачен 24.02.2016. Пришло подтверждение оплаты на мой почтовый ящик и больше от вас не подтверждения отправления нетрек-кода! С 01.03.2016. начал терроризировать свое почтовое отделение, хожу туда через день.Меня начали уже узнавать в лицо ( хорошего в этом ничего нет ).Они говорят что без трек кода я ничего не добьюсь.Вами обещянные 14 дней на доставку уже прошли. Внесите наконец ясность в дело , либо вышлите трек-код, либо обьясните ситуацию в реалии!
     
  8. Barca

    Barca New Member

    Регистрация:
    13 фев 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Возник такой вопрос. Заказывал у вас метан. Пью вторую неделю и что то для интереса захотелось тест сделать. Подскажите как лучше. Когда выпить таблетку метана, за сколько часов до анализов. И сдавать анализ на тестостерон?
     
  9. rok

    rok Guest

    Есть тема от братьев Паркер.
    Сегодня наши курьеры занимались очередной отправкой посылок. Более чем в 70-ти отделениях Почты России операторы перестали принимать бандероли в изначально закрытом виде. На окнах установлены огромные таблички с указаниями на это
    Это значит, что уже совсем скоро работа ВСЕХ дилеров страны станет невозможной.
    В связи с этим крайне настоятельно призываю вас в кратчайшие сроки закупиться фармакологией на длительный срок вперед!!!
    Этот совет носит не рекомендательный характер касательно только нашего магазина, а вообще любого магазина фармакологии в целом. Я лишь даю вам "добрый дружеский совет", так как пока что никто не в курсе сложившейся ситуации.
    Если ситуация станет развиваться в текущем темпе, уже через месяц работа дилеров в РФ будет парализована. Да, лазейки для отправки заказов останутся, но стоимость доставки возрастет до 3-4 тысяч рублей и это еще не самая оптимистичная цифра.
    Итог: не теряйте времени, займите денег у друзей, если нет своих — и делайте заказ. Кто подумает, что мы занимаемся разводом — вспомнит наши слова через несколько месяцев.
    Насколько это правда?
     
  10. rok

    rok Guest

    Как качество от олимп ?
     
  11. linecd

    linecd Member

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    еще не ставил ,отпишу как начну его лупить,но субъективно и на первый взгляд должен быть гуд,т.к. на упаковку и защиты не поскупились уж точно ,сделан как в лучших домах и вроде не ругаю его ,вообщем отпишу позже
    PS где-то читал ,что болючий был в первых партиях ,но правда меня это не сильно парит
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
  12. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Да я тоже это слышал, вполне возможно
     
  13. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Отпишитесь на е мэйл, будем решать вопрос
     
  14. Леонид

    Леонид Guest

    Прошу вас не затягивать с ответом.Всю нужную информацию я скинул вам на почту.Мне уже пора начинать курс, надо докупать фарму, вот только не решил где - у вас или в надежном другом магазе !
     
  15. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    По идее в РФ посылку должны проверить на почте перед запаковкой, это не только сейчас ввели, так всегда было. Возможно сейчас распоряжение какое пришло, чтобы проверяли всё.
     
  16. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    В любой день пойдите утром и сдайте.
     
  17. linecd

    linecd Member

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Поставил инжект пропика OLYMP ,очень хорошо вошло ,масло жидкое ни какой боли ни во время не после укола не хуже GD уж точно,что ставил до него,посмотрим как работать будет
     
  18. niko82

    niko82 New Member

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заказал тестостерон ципионат GD и болкан , все пришло за 8 дней.
     
  19. Anton7849

    Anton7849 New Member

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Купил оксану(балкан).Коды не бъются.Фото прилагаю!!! Фейк блин??? Народ помогите разобраться!
     

    Вложения:

  20. linecd

    linecd Member

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    думаю есть два варианта
    1.фейк
    2 .ты ввел код не верно или повторно или повторно но не ты( что тоже может говорить о том что это фейк) ,попробуй другие блистеры
    иногда эти коды очень трудно прочесть верно!
     

Поделиться этой страницей