Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. Леонид

    Леонид Guest

    Как выложить фото? Братва научите
     
  2. Mars

    Mars New Member

    Регистрация:
    23 мар 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заказ пришел. И "Почта России"впервые удивила - пакет доставили всего за 6 дней. 17-го марта от продавца поступило письмо,что посылка ушла. А сегодня утром она уже была в Оренбурге. Вечером забрал в отделении. Все,что заказывал, то и пришло. Все четко. По сервису от сайта только хорошие впечатления: низкие цены (сравнивал со Спортмагазом и Белфармой), консультируют по возникающим вопросам, отправили посылку буквально на следующий день после оплаты. По качеству "вкусняшек", понятное дело, сказать пока ничего не могу.
     

    Вложения:

    • Njwfpx4Qkrs.jpg
      Njwfpx4Qkrs.jpg
      Размер файла:
      170,5 КБ
      Просмотров:
      626
    wit6 нравится это.
  3. Mars

    Mars New Member

    Регистрация:
    23 мар 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Внизу под сообщением есть кнопочки, в том числе - загрузить файл. Делов на секунду
     
  4. спкн

    спкн Guest

  5. Леонид

    Леонид Guest

    Уважаемые админы!
    Когда планируете провести очередную распродажу витаминок? Финансовое положение у народа "все лучше и лучше", а растить массу хочется и дальше.
    Братва! Кто со мной согласен, поддержите тему
     
  6. Den84

    Den84 Guest

    Заказ пришел за неделю, цены радуют, посмотрим на качество, если устроит буду заказывать тут.
     
  7. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Все решаемо;)
     
  8. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Это вопрос конечно к нашему диллу, но я выскажу мнение со своей стороны, ценники в магазине и так довольно низкие, по сравнению с другими. При этом еще есть система скидок и безплатная доставка при заказе свыше 5000руб. Так же, в наличии есть отличные препараты от фирмы олипм с ее антикризисными ценами, правда разбирают некоторые позиции очень быстро:) и балкан, цена на который практически не меняется при колебаниях курса доллара, в отличие от других фирм. На мой взгляд эти моменты уже позволяют очень хорошо сэкономить деньги, а то того и гляди, дойдет до того, что безплатно начнем просить препы) Не забывайте, что дилл ведь препараты тоже за деньги покупает и при этом выполняет очень много работы, а любая работа должна быть оплачена.
     
    linecd нравится это.
  9. Professorfoxx

    Professorfoxx New Member

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пацаны, сделал тут заказ, какие отзывы? не обманывают?
     
  10. Yurka

    Yurka Guest

    Доброго времени суток всем витаминщикам!Впервые делал заказ в этом магазине,всё пришло в течении 10 дней,была небольшая задержка с отправкой,но её исправили и принесли свои извинения.Скоро опробую эти витаминки и поделюсь результатами,на данном этапе я вполне доволен магазином и их работой.
     
  11. linecd

    linecd Member

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Да отличный магазин!!!!!!!!!!!!!
     
  12. PhtoRoS

    PhtoRoS New Member

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Отправили 17 марта, седня забрал на почте. Спасибо! Все боялся что меня на почте встретят. ))) Но все нормуль! ))
     
  13. variant-01

    variant-01 New Member

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Отличный магазин! заказывал ампулы, отлично упакованы, ничего не разбилось, доволен
     
  14. Леонид

    Леонид Guest

    Тоже делал пробный заказ, получил только спустя месяц ( у них были "технические трудности"). Брал суст балкана, сейчас юзаю.Если фарма рабочая буду затариваться здесь
     
  15. Леонид

    Леонид Guest

    Братва! То что магазин не кидает , уже понятно. Но по качеству фармы и эффективности на курсе никто не пишет.
    У кого какие результаты? У кого какие осложнения? Может у кого нибудь есть анализы?Рабочая фарма или бодяжная? Давайте делиться друг с другом!
     
  16. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Страшно только первые три раза получать;)
     
  17. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же не пишут, я писал про свой курс деки и энантата, сколько набрал и анализы выкладывал, люди тоже периодически пишут либо анализы добавляют.
     
  18. Oktan

    Oktan Guest

    Пакет пришёл за неделю. Курс АС соответвует заказу.
    Вместо мускулина по акции нашёл в пакете мфр.
     
  19. Юрий_Z

    Юрий_Z Guest

    Всем привет, заказ пришел!
    упаковали как барина. Доволен до безумия. Спасибо ребята![​IMG]
     
    wit6 нравится это.
  20. Рост

    Рост New Member

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вот и пришёл мой четвёртый заказ,всем доволен.Как всегда всё на высоте,доставка ,товар.Ребята молодцы!!!
     

Поделиться этой страницей