Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. den.biryukov

    den.biryukov New Member

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добавлю новерное ещё по пол кубика.
     
  2. Eklipse

    Eklipse Member

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Нет смысла
     
  3. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Что-то слабо вериться, что прибавки нет. Даже если предположить, что у вас не соответствующее питание и через чур много тренинга, организм не успевает восстанавливаться, и по этому масса не выросла, то силовые в любом случае должны были подняться. При этом надо учитывать, что суст может жечь жир и за счет этого масса стоит на месте, но тут присутствует турик, значит рости она должна в любом случае. А вообще, чтобы не быть голословным, я всегда прошу предоставить анализы, из которых будет видно, препарт не работает, либо что-то в вашем тренинге, питании отдыхе что-то не верно. По поводу суста, ставите правильно по 2 раза в неделю, так как его ставят каждый третий день. 500мг в неделю, если вы новичок, более чем достаточно и от поднятия дозировки вы ничего не получите.
     
  4. Илья

    Илья Member

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Да ты ебанулся???Суст через день???Суст ставят 500 в неделю,но никак не через день!
     
  5. linecd

    linecd Member

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Попробую все же на счет сустанона разъяснить.
    Так как сустанон это комбинированный препарат из эфиров тестостерона разной длинны(от пропионата до деканоата ),с типовым количеством вещества 250мг\мл и ставить его надо 500-700 мг в неделю ,то рекомендуется его ставить через день ,максимум на третий день ,в количестве примерно 125-150мг на инжект ,так как первым начинает работать пропик ,а там его все то 30 мг \мл ,а длинные эфиры разгоняются долго ,то что бы избежать гормональной ямы (особенно в купе с таблетированными препаратами ) его и ставят часто,на четвертой недели ,когда все эфиры полностью включаться в работу можно ставить и два раза в неделю,но так как мы говорим не об гормнозаместительной терапии ,а о качковском варианте ,то нам нужен постоянный и высокий уровень теста в крови ,а у вас получается ,что вы первые недели полностью подавляете свой тест ,и из-за быстрого полупериода распада коротких эфиров все время раскачивате гармоналку ,не говороя уж от том ,что количество теста будет малым в начале курса ,изходя из этого ставить суст меньше 10 недель нет смысла,так же по этой причине этот препарат не рекомендуется новичкам ,потому что они не готовы к его применению .
    P.S. для не согласных с удовольствием выслушаю аргументированные позиции ,а не отсылки к неким форумам ,где инфа так же не всегда достоверна и вырванные из контекста данные из инструкции и спортвики.
    P.S.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2016
  6. Метан Данаболов

    Метан Данаболов New Member

    Регистрация:
    8 май 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Пришел сюда с другого магазазина, там зажрались продавцы,цены взвинтили. Кто нить пробовал продукцию Олимп лабс с этого магаза ( метан, энантат)? Я вот начал курс неделю назад,пока не пойму есть эфект или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
  7. Илья

    Илья Member

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Я пробовал их продукцию,но только станазу.За неё могу сказать что она рабочая.
     
  8. den.biryukov

    den.biryukov New Member

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да я про это и говорю,что должна расти масса и силовые,но все стоит на месте.С тренингом все отлично,по такой схеме тренировался на метане и стане все было хорошо.А на счет анализов Вы гоните.Я на курс 7 рублей выкинул теперь еще и на анализы кинуть?Что тут не понятного что препы или совсем пустые или содержиться действующих веществ очень мало.Из-за это я предположил что может быть повысить дозировку.
     
  9. den.biryukov

    den.biryukov New Member

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    И ещё раз про анализы.Если вы пишите что вы торгуете оригинальной и качественной фармой,то и несите за это ответственность и партию проверяйте на содержание.А если не хотите этого делать ,то и пишите,что за качество вы не в ответе и если вам повезет то вы возможно купите оригинальную и качественную продукцию.
     
  10. linecd

    linecd Member

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    класс ты курсанул...ты хоть метан со станазой не одновременно лупил ?!
     
  11. den.biryukov

    den.biryukov New Member

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Нет не одновременно)
     
  12. jonne

    jonne Member

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    внесу свои 5 копеек по поводу рабочести препаратов.я принимаю не больше 150 мг энатата в неделю.успел пожать 190,вытянуть 280 и присесть 240 без бинтов.вес 107 кг.это я к чему если нет генетики вам препараты не помогут,просто признайтесь ,чо если не растет масса это не ваш спорт вот и все.стероиды работают даже в дозировке 50 мг в неделю но если генетика швах то уходите в другой вид спорта
     
  13. Radrigez

    Radrigez New Member

    Регистрация:
    8 май 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Привет всем. Магазин отличный! Доставили в течение недели, после оплаты сразу выдали трек код, проверил по кодам на препаратах все ОРИГИНАЛЬНОЕ!!! Работой магазина очень доволен, следующий раз обращаюсь только к вам!)
     
  14. linecd

    linecd Member

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    отчасти Вы правы,но все же вопрос очень спорный(цели у всех разные) ,и 150 мг энки в неделю ,это не о чем ,Вы и без этого все пожмете ,раз генетика удалась))
     
  15. den.biryukov

    den.biryukov New Member

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я говорю о конкретных препаратах и конкретной фирмы и о партии.Да будет и от 50мг. прогресс,если они содержаться в этом препарате.А если за место суста колоть растительное масло а в место турика есть мел то я думаю что прогресса не будет.
     
  16. jonne

    jonne Member

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской

    поколите месяца три энатата по 100 мг и сдайте анализы тестостерон будет в разы выше референса скажите это неочем?а куда 10 раз чтобы взлететь на луну не вижу смысла в больших дозировках.вы думаете что льет водой это норм работа теста-НЕТ еще в учебниках по ссср писали что водой льет при передозировке тестостерона-с тестостерона если дозировка подобрана правильно лить водой не должно вообще не как.все давно изучено еще в ссср было про это много написано.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2016
  17. Shazam

    Shazam Guest

    Заказываю второй раз, надеюсь придет так же быстро, как и в прошлый
     
  18. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Интнресная у вас логика, то есть вы не хотите тратить деньги на анализы, которые сдаете для мониторинга своего здоровья и докучи убеждаетесь в рабочести препов, а вот магазин должен значит помимо того, что препарат с завода имеет проверочные коды еще и каждую партию на анализ отдать, при этом ценник еще чтобы был минимален. Запомните раз и на всегда, раз уж решили встать на эту дорогу, она требует финансовых вливаний, как в препы, так и в свое здоровье. Мне например не жалко отдать 1000 руб за анализы на курсе, за то я могу себе рассчитать дозировки препов на послекурсовую терапию или того же анастразола на курсе, а не жрать их от балды надеясь на русское авось.
     
    Метан Данаболов нравится это.
  19. Sergei

    Sergei Guest

    Очередной заказ пришёл. Все коды бьются. Спасибо![​IMG][/url][/IMG]
     
  20. Sergei

    Sergei Guest

Поделиться этой страницей