Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я смотрю [Курс БОЛДЕНОН + ТУРИНАБОЛ + ПКТ]. Взгляни! https://real-forum.com/threads/54/
     
  2. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    В моей практике, человек на первом курсе турика набрал 17 кг, довольно качественной массы. Но это единицы, а в среднем с 200 таб турика набирают 5-7 кг, показывает моя практика, набор ведь не столько зависит от витаминов, сколько от других факторов.
     
  3. A1exander

    A1exander New Member

    Регистрация:
    19 июн 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю, для людей с хорошей генетикой (мезоморфу) 17кг на турике вполне реально. Но мы все довольствуемся тем что имеем и курсы все адаптируем под себя
     
  4. Lacoste

    Lacoste Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    я мезоморф по телосложению мне хотя бы 5-7 кг набрать за курс турика 200 таблеток
     
    Азорг нравится это.
  5. A1exander

    A1exander New Member

    Регистрация:
    19 июн 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Даже если ты мезоморф, то это не гарантирует 100% прирост. Чистых типов телосложений практически не бывает, слишком много факторов влияет на набор массы, а генетически одаренных людей очень мало. У меня один товарищ похож на стеройдного качка, на него постоянно девочки вешаются, не припомню даже, чтобы у него было одновременно меньше двух. Ему 40 лет, а в спортзал он не ходит и никогда не ходил, ведет аморальный образ жизни. Представляю, что будет, если его раскачать метаном:D
     
  6. pump.and.dump

    pump.and.dump New Member

    Регистрация:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Так как это мой первый курс, в первую очередь хотел убедиться в подлинности препаратов.
    Значит болд от олимпа: код пробил на сайте все ок. Дата и упаковка все ок – не подделка (ничего не отцарапывается и не болтается) Вид приличный-заводской.
    Турик от голден драгон: Присутствие галогена (хлора) в молекуле туринабола позволяет выявить подделку даже дома – все ок. Сфоткал пластины и отправил китайцам-производителю.Сегодня поступил ответ. Сказали, что да, выглядит как оригинал про пластины, ну и сама проба доказывает, что турик норм.
    1) http://image.prntscr.com/image/f5451c12eb224472a70bd5de6c4ab2da.png
    2) http://image.prntscr.com/image/f55c51ab53664ab891dbeda9f74da1b4.png

    СПАСИБО ВСЕМ! ;)
     
  7. pump.and.dump

    pump.and.dump New Member

    Регистрация:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    KakTuSS нравится это.
  8. Lacoste

    Lacoste Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Здесь с тобой не соглашусь о генетике, не может человек без развития с самого детства как родился, не занимаясь спортом, не таская грузы быть качком или хотя бы при массе, не жировой, а общей, так как ты должен понимать что если допустим взять грузчика почему они здоровые??? не задавался вопросом? потому что если бы он был дрищом он бы не смог носить любые веса, неважно что, это его работа, собственно любое тело подстраивается под разный род деятельность. если стоит парень консультант продавец в той же евросети лет 10, то он явно качком не будет без качалки, и хорошего питания, так как чаще всего в россии население это дрищи, либо наркоманы, либо алкоголики, норм накаченных ребят, или занимающихся как мы спортом единиицы по пальцам пересчитать у нас в Ейске допустим я мало качков видел в основе парни, мужики которым по 40-50 лет дрищи ходят... особенно поражают люди в спорт зале как у нас мужик ходит. рост где то 175 вес около 65-70, ну и занимается, ему где то на вид лет 45-50 вопрос что он хочет накачать в таком возрасте? если в среднем мышечная масса и мышцы растут или до 28 или до 30 лет всего, далее хоть ты усрись без стероидов у тебя нету шансов брать весы 150 или 200 в жиме лежа... так что тут дело каждое, у каждого свой организм, кто то сидит на базаре телефоны толкает. или овощи продает. а кто то вьебует в день грузчииком по 100-120 тонн переносит железа того же на заводе, как думаешь будет разница парень 10 лет на овощах работающий или парень грузчик 10 лет ?? я думаю ты сам знаешь ответ)
     
  9. Lacoste

    Lacoste Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    и еще со мной в зал парень ходит у него был рост 191 вес 80 кг. он был реально дрищ бицуха была 30-32 от силы см, за 3 месяца просто он жрал без стероидов, чисто тупо ел все подряд набрал 20 кг общей массы, жира и мышечной, ну по нему скажешь он машина, вопрос как он смог столько набрать???причем силовые у него не особо и хорошие жим лежа 80 жмет на 3-5 раз, приседает со штангой в 80 7 или 8 подходов, ну и так далее. сейчас он вес 105 кг тоесть за 3 месяца без стероидов чисто качалка и чисто спорт набрал 25 кг, объясни тогда как это реально? если человек был дрищ, вот ты говоришь за генетику))) так посудить любой дистрофик за 3 месяца может 20-30 кг без курсов стероида набрать:D:D:D
     
  10. A1exander

    A1exander New Member

    Регистрация:
    19 июн 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я этот пример привел к тому, что есть люди от природы одаренные невероятными физическими данными, но таких единицы на миллион, им не надо особо напрягаться, у них от природы своего тестостерона в избытке, а огромная мышечная масса "съедает" весь жир вокруг и у них поэтому малый процент жира, меняется в зависимости от времени года. А таким как я, к примеру (эктоморфам), чтобы что-то набрать и прогрессировать дальше, надо разбираться в механике и следовать режимам, питанию, есть спортпит и прочим премудростям.

    А мужчина из твоего зала, которому на вид лет 45-50, скорее всего не хочет что-то накачать, он поддерживает свой организм в тонусе, он регулярными физическими нагрузками повышает свой естественный тестостерон. Ведь с каждым годом после 30 лет, тестостерон снижается примерно на 1%/год! Он естественным образом отсрочивает свой климакс.
     
  11. Lacoste

    Lacoste Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    ясно тоесть не будет заниматься через лет 20 в 60 или 70 может уже не стоять по сути))) я незнаю я не имею прям крутых форм, мои замеры бицепс 35 см, грудь 104, нога 60, талия 85 см, плечи ширина 50-52 см. я ростом 180 вес 80 кг есть живот, ранее был пресс красивый когда весил 60 кг) так как набрал за год 20 кг на молочных коктелях сидел, вот хочу восстановиться, собственно пошел в качалку так как ранее , на турнике с 14 лет занимался до 24 почти 10 лет. все силы потерял. и стыдно за себя, многие говорят обычно новички в зале которые год занимаются на силовые показатели, потом пьют стероиды, так как если сразу пить якобы эффект прогрессирует меньше, хотя с другой стороны я же не поднимаю на каждом занятие допустим на руки один вес, я прибавляю в среднем каждый раз на 5кг+ на жим лежа, и так далее. просто я хочу иметь красивое здоровое тело, вот и решил сесть на курсы стероидов)))к тому же терять нам качкам нечего особенно, вот алкаши по 20-30 лет каждый день бухают и живы здоровы, а стероиды не так опасны
     
  12. A1exander

    A1exander New Member

    Регистрация:
    19 июн 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Многие рекомендуют употреблять стеройды спустя определенное время (от года и выше) банально из-за того, чтобы "подснежный балбес" хоть как-то научился прогрессировать, научился технике и правильно выполнял упражнение. Отсюда вывод - напрасно потраченные деньги и ушатанная эндокринная система. То, что ты раньше занимался - это огромный плюс, тк мышцы имеют память и в ее основе лежат ядра, при новых нагрузках они активно включаются в работу и гораздо легче и быстрее восстанавливают прежние объемы. С животом гораздо сложнее, чтобы убрать его нужно тренировать верхние, средние и нижние мышцы живота. Обычные аэробные нагрузки не подойдут, тк они сожгут жир вместе с мышцами. Нужны интенсивные нагрузки длительностью не более минуты. Еще не помешает упражнение вакуум, которое уменьшит объем желудка и уберет висцеральный жир.
     
  13. Oлeг88

    Oлeг88 New Member

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Заказ пришёл за 8 дней, мой первый курс. Спасибо!
     

    Вложения:

    KakTuSS нравится это.
  14. Lacoste

    Lacoste Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    да ты прав может многие и рекомендуют ну опять же у вас разное тело, кто то с одним весом занимается месяц два и не прогрессирует а кто то начинает с веса и идет дальше каждое занятие, в любом случае было бы удобно если бы люди делали замер мышц своих и вес свой, ну и фото суда бы свои выкладывали до курса, и после, чтобы новички могли видеть результаты)))
     
  15. linecd

    linecd Member

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    17 кг это ,что то из области фантасмагории ,интересно что это была за масса ,и как сердце её перенесло ....трудно в это поверить ....
    Такому таланту и турик то не нужен !!!
    Ps было бы её плохо по итогам курса на результаты посмотреть ,хотя бы в цифрах ,ребята кому интересно отписывайтесь о своих достижениях и курсах .Я например за год набрал 7-8 кг хорошего ,чистого мяса и скинул около 7кг жира ,притом что я по сути дрыщь и мне 38 лет ,считаю это очень хорошим выхлопом !!!
     
  16. linecd

    linecd Member

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Есть очень маленький процент людей ,у которых неработает белок миостатин ,так вот они от природы выглядят ,как будто всю жизнь качались ,хотя сами тяжёлее ложки в руки то не брали ,знавал я такого парня
     
  17. Lacoste

    Lacoste Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    хм что то т дрищ я за год наберу кг 20-30 массы как бы мышечной за 4-5 курсов)))потом фотки скину если интересно))
     
  18. linecd

    linecd Member

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    20-30 кг как бы мышечной особо никому не надо ...но бы набери сначала ,потом поговорим что это будет за масса и каков вид при этом
     
  19. Lacoste

    Lacoste Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    я думаю люди бы не покупали стероиды ради 2-3 кг в месяц мышечной массы, ибо без всякой химии за месяц со спорт питом, гейнер бца креатин и питание набирают по 2 кг спокойно люди))) сам лично знаю таких именно мышц, на сколько известно стероиды в 4-5 раз ускоряют данный процесс
     
  20. SeregaN

    SeregaN New Member

    Регистрация:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Привет всем!Подскажите мне,хочу сделать заказ на этом сайте.Всё ли доходит?Не практикуют ли кидалова?Жду коменты,все массы!
     

Поделиться этой страницей