Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. горох

    горох Guest

     
  2. Daler

    Daler New Member

    Регистрация:
    22 апр 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток всем, сделал уже второй заказ витамин, оплатил, скинул фотку чека, получил номер трека, жду вторую теперь посылку. Всем рекомендую заказывать здесь и вот почему: 1. Все честно, а это немало важно для каждого из нас, так как есть большой риск и страх что нас попросту кинут, но только не тут, работают честно. 2. Цена на "витамины" адекватная и скажу больше, дешевле чем на других сайтах. 3. Оперативность приятно удивляет, с момента оплаты в первый раз не прошло и 2 часов как я получил трек посылки, во второй раз трек получил в течение дня с момента оплаты. Ну а сроки поставки у всех по разному, в зависимости от региона. По прибытию посылочки выложу фотки, заказал как и в первый раз туриновер и болденон. Первый заказ уже скушал почти) эффект найс))) Рекомендую короче этих ребят!
     
    Алена нравится это.
  3. Mad_Max

    Mad_Max Guest

    Добрый день!
    заказ № 00001299 на почту все отправил, жду обратной связи.
     
  4. cam1

    cam1 Guest

    Все отлично
     
  5. weys

    weys New Member

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    заказал курс новичка и трибулус ...получил ответ на письмо с трек кодом ...жду свои ништячки ))
     
  6. nick2015

    nick2015 Guest

    Добрый день! Спасибо большое, ребята сработали оперативно. Весь товар пришел вовремя! Буду с вами работать!
     
  7. tolyan1

    tolyan1 New Member

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    здравствуйте! заказ №00001193 получил, большое спасибо!
     
  8. 57anfr

    57anfr New Member

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Наконец получилось зайти в отзывы,я пишу уже второй раз,уже получил вторую посылку большое спасибо этому магазину покупая товар в разных сомнительных местах я понял что большую часть товара была подделка обслуживание супер,хотел гор. Роста,в реале не было,написал в реал сообщения, дилеры нашли и отправили,Большое спасибо!!! Теперь только с вами,А-Й,Краснодарский край
     
  9. yazdesog

    yazdesog New Member

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    доброго времени суток всем! сегодня получил свой заказ, все что оплачивал получил в посылке. Фарму пока не пробовал, но, надеюсь, останусь доволен. об этом напишу позже по результатам. Спасибо!
     
  10. dmitroalex

    dmitroalex New Member

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Радует стабильность дилера - оперативно, качественно. Ждем очередную посылку, а пока фото той, что забрал пару дней назад. Спасибо Real-Pump!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      140,1 КБ
      Просмотров:
      1.300
    57anfr нравится это.
  11. 57anfr

    57anfr New Member

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сегодня получил очередной заказ на подходе ещё один всего с начала меся я заказал и получил уже пять заказов на подходе шестой всё пришло чётко, проверил по кодам все соответствует,очень радуют цены,поэтому даже если почта где-то что-то когда и потеряет к вашему магазину притэнзий иметь небуду.БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очень доволен!
     
  12. Алена

    Алена New Member

    Регистрация:
    12 май 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! оформлял заказ в апреле, только вчера получил его, тк находился в отпуске, не мог забрать. Заказ шел около 3х недель. Ответ от админа получил не сразу, видимо, у меня гонит почта. Таблетки ещё не пробовал. Судя по восторженным отзывам, товар меня порадует эффектом. Спасибо
     

    Вложения:

    • DSC_1377.JPG
      DSC_1377.JPG
      Размер файла:
      799,8 КБ
      Просмотров:
      1.054
  13. Daler

    Daler New Member

    Регистрация:
    22 апр 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, наконец то дошла моя вторая уже посылочка, шла очень долго, но это исключительно вина почты. Всем доволен, все как обычно в целостности, чистоте, коды бьются, претензий нет. Будем сотрудничать и дальше! Всех благ и процветания вам.
     

    Вложения:

    • 0r25jScg1LE.jpg
      0r25jScg1LE.jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      1.274
  14. Daler

    Daler New Member

    Регистрация:
    22 апр 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    И еще раз всем здрасте, в очередной, третий раз сделал заказ, все как обычно, заброс денег, фото чека на почту, и в ответ получаю трек, все стабильно, четко, приятно иметь дело. Рекомендую всем тем, кто еще читая отзывы колеблется могу сказать одно, делайте смело заказ. Фото отчет о посылочке будет позже, заказал туриновера по хорошей цене. Всем удачи и результатов!
     
  15. uppercut

    uppercut Guest

    Заказ № 00000985 получил, с божьей помощью наверно с 30 марта ждал .Конечно спасибо что не бортанули !!!! ТЕПЕРЬ ВЕРЮ ЧТО- real-pump.com НЕ КИДАЛЫ! Спасибо за честность !
     
  16. uppercut

    uppercut Guest

    [​IMG] заказ № 00000985
     
  17. uppercut

    uppercut Guest

    [​IMG] я извиняюсь вот фото заказ № 00000985
     
  18. Glebas

    Glebas Guest

    Заказываю уже второй раз. Товар качественный. Работают оперативно и честно. Надеюсь на продолжительное сотрудничество. Спасибо!
     
  19. Получил! Удивлён! Доволен! Спасибо!
     
  20. Ranvol

    Ranvol New Member

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!!!
    Заказ оформил 04/06/15.
    Получил трекинг в этот же день.
    Сегодня приехал курьер и все предал мне.
    Очередной раз доволен всем, отлично работают ребята. Так держать.
     

    Вложения:

    • IMG_3033.JPG
      IMG_3033.JPG
      Размер файла:
      733,8 КБ
      Просмотров:
      1.259

Поделиться этой страницей