Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. LexusSwim

    LexusSwim Guest

    На днях пришла первая партия первого курса турика. Решил заказать в два захода, т.к. первый раз. Шла посылка недели полторы. Начну принимать, если порадует, сделаю дозаказ.
     
  2. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Не поленился и сделал фото кода. Нужно сдирать аккуратно ногтем, так как когда попытался стереть ножом, стерся и защитный код
     

    Вложения:

    Максим Прад нравится это.
  3. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    У каждого магазина свои закупочные цены и свои наценки. Есть магазины которые торгуют фейковым гормоном, соответственно цена будет ниже. Как например у нас на сайте есть напосим (китайская копия), так вот многие магазины продают его как оригинал и люди думают что у нас большая наценка, а те магазины молодцы что продают по адекватной цене.
     
  4. zola

    zola New Member

    Регистрация:
    29 июл 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    25082016105.jpg привет второй заказ пришел за 8 дней, спасибо!
     
  5. KDX

    KDX Guest

    Заказал, ждем трек номер.
     
  6. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Что за препарат?
     
  7. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Голден давно не обновлялись сайт, плюс ко всемк в интернете висит ещё один сайт, при проверке на котором выдаёт фейк. Ссылка на рабочий сайт есть на самих препаратах и у нас на форуме. По упаковкам дизайн давно сменился, так что не переживайте.
     
  8. KDX

    KDX Guest

    Трек получен. Ждем.
     
  9. Koyama

    Koyama Guest

    Спасибо, понял, будем испытывать, после отпишусь.
     
  10. Слава85

    Слава85 Guest

    Получил трек-код с нетерпением жду вкусняшек)
     
  11. Описание ситуации.

    Я заказываю у вас Туриновер Vermoje2 х 100. Товар приходит вовремя. Получаю на почте, приношу домой.

    Но, у меня гоставалось пару блистеров такого же туриновера, заказанного 2 года назад на другом сайте.

    После получения вашего туриновера я был очень удивлён: на нём стояла такая же дата изготовления и такая же дата сроков годности, что и на туриновере оставшемся у меня, но при всём этом упаковки имеют разный цвет, таблетки разную форму и цвет (фото прилагаются).

    Возникает логический выод: если 2 пачки туриновера произведены в одно и то же время, но сами по себе разные, значит одна из них фейк – подделка.

    Теперь попытаемя определить, какая из них подделка по внешним данным:

    - На заказанной ранее пачке дата выбита чётко, на вашей не чётко (ну ок, мелочь)

    - На вашей пачке туриновера код стерся вместе с защитным слоем, чего не должно быть. Да и сам защитный слой наложен неровно, что даже перекрывает адрес сайта .

    - Таблетка моего старого туриновера имеет двояковыпуклую форму и ровные, без зазубрин края, что сведетельствует о фабричном производстве. Таблетка вашего туриновера имеет неровные с зазубренами края, местами зернистые выпуклости, что сведетельствует о кустарном прозводстве. Вы когда нибудь видели фековые таблы?

    На счёт того, что якобы делай лабораторный анализ, а потом предъявляй: а вы можете предоставить сертификаты на продукцию? Где вы её закупали?

    На счёт того, что сам завони на завод и разбирайся! – А вы ни офигели, парни? Вы продавцы, значит с вас и спрос. Если выслали лажу, так и отвечайте.

    На счёт эффективности вашего туриновера: попробовал – эффекта ноль. Но это всё очень субьективно, потому пропустим данный пункт.


    Я потрати на ваш туриновер 4000. Прошу вернуть эти деньги или выслаить турик другой фирмы в том же количестве.

    слева блистер старого туриновера, справа - прислали вы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
  12. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Когда я лично стирал защитный слой ногтем, код не сдерся, фото прикрепил несколькими сообщениями выше.
    От того что таблетки разной формы, не доказывает что первый раз вы купили именно оригинал, а не фейк
    Следующий момент: какие сертификаты? Вы в своем уме? Вы у продавцов травки тоже будете сертификаты требовать?
    На счет эффективности: первый курс всегда чувствуется намного сильнее чем последующие, возможно поэтому вы слабее ощущаете действие препарата.
    А если коды на продукции пробиваются на оф. сайте вермодже, так тем более какие к нам могут быть притензии???
     
  13. nik

    nik Guest


    Евгений а почему ты не заказал этот же преп на сайте русфарма? Почему сменил тот магазин на этот?
     
  14. И самое главное! Vermoje начала наносить коды на свою продукцию с марта 2015 года. Что мой, что ваш туриновер произведён в января 2014 года. На моём кодов не было. Напрашивается вопрос: откуда они на вашем то? если их только в 2015 начали лепить.

    https://vk.com/topic-89035548_31705947
     
  15. Закончился у них.
     
  16. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    У меня складывается ощущение, что туриновер который вы заказывали 2 года назад был китайской копией, такой как сейчас напосим у нас на сайте, а вместо туринабола там было что-то вроде метилтестостерона или метандростенолона, поэтому вы так отчетливо ощущали эффект. Сегодня буду на складе, сделаю фото напосима китайского и оригинального рядом, думаю получится такие же фото как вы присылали несколькими сообщениями выше
     
  17. Речь о другом: дата производства туриновера 01.01.14 срок годности 01.01.17
    На присланном вами есть коды. Но коды начали лепить с весны 2015. Вывод: вы мне фейк прислали.
     
  18. И коды я не смог прочитать - они стёрлись вместе с защитным слоем. Следовательно я их и не смог пробить.
     
  19. Илья

    Илья Member

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!Ребят,что то у вас препов на сайте всё меньше и меньше.Когда будет завоз?
     
  20. CMEXspb

    CMEXspb New Member

    Регистрация:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    [​IMG] [​IMG]


    Заказывал Данабол 200 таблеток + Анастразол 20 таблеток пришли в Питер за 5 дней . Я новичок и это будет мой первый курс , вообще не много пожалел , что заказал именно метан , а не туринабол как первый стероид , если всё понравистя и пройдет без всяких побочек с хорошим результатом , то следующий курс будет турик . По поводу заказа , всё прошло как и описано на сайте , оплатил , через 2 дня получил трек-код , через 6 дней заказ был уже в Питере на моей почте и я его забрал. По результатам обязательно отпишусь по окончанию курса. Продавцу единственное пожелание на будущее это новичкам всё же стараться советовать турик , а не метан , я бы лучше его купил , знал бы что он такой есть и без всяких побочек. Кстати с любопытством читаю последние сообщения Евгения по поводу фейкового турика , интересно чем это всё закончится. :) Надеюсь метан то мой точно не фейковый :D:D:D . Кстати продавцу спасибо , пошёл на встречу и сделал маленькую скидку , мне не хватало чутка , обязательно дошлю вместе с новым заказом и отпишусь с фотками по результатам курса , сейчас мой вес 64 кг , занимаюсь пару месяцев )) :D[​IMG] .
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
    Максим Прад нравится это.

Поделиться этой страницей