Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. ЮАВ

    ЮАВ New Member

    Регистрация:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    IMG_20160827_154804.jpg Магазин работает без нареканий можете не сомневаться. Заказал туринабол для пробы. Все пришло очень быстро чему был удивлён. 11.08 сделал заказ, через 2 дня пришло письмо с трек кодом, 27.08 забрал посылку и это при том, что живу на дальнем востоке. Остаётся только проверить как мой организм отзывается на фарму, но это уже другая история. Спасибо.
     
  2. CMEXspb

    CMEXspb New Member

    Регистрация:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    на сколько мне известно 1 курс турика это 200 таблеток , а вы взяли 100 , не удивляйтесь если особого эффекта не увидите ) в день надо по 4 таблетки съедать его , следовательно вам хватит на месяц , а курс турика 2-3 месяца.
     
  3. ЮАВ

    ЮАВ New Member

    Регистрация:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
     
  4. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Вот обещанные фото китайского напосима и оригинального кломивера:
    Сравните с теми фото, что вы прислали
    И кто вам сказал что коды начали делать с весны 2015 ?
     

    Вложения:

  5. кроха

    кроха New Member

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Две оралки!!! печань пожалей:O
     
  6. CMEXspb

    CMEXspb New Member

    Регистрация:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Анастразол это ингибитор ароматазы , это не стероид , это от побочек . 2 оралки для первого курса было бы слишком ))))
     
  7. кроха

    кроха New Member

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я спутал со станозололом) прошу прощения) на работе голова другим занята.
     
  8. Думаю, уже нет смысла доказывать, что у меня был китайский туриновер (качественный , кстати). В интернет магазинах красуются фотографии продукции vermodje именно с таким оттенком упаковки. У всех китайский что ль?

    Речь о вашем туриновере. Его подлинность под большим сомнением.

    Вы прислали мне туриновер с датой производства 01.01.14. А наклейки с защитным кодом начали клеить на заводах vermodje лишь с весны 2015 года (замечу, что на моём «китайском» с такой же датой выпуска кодов нету).

    Ну ошиблись слегка производители фейка – не учли дату запуска системы проверки кодов. А вы эту фейковую партию туриновера и закупили. Да и качество самих наклеек с кодом таково, что их невозможно даже прочесть (стёрлись вместе с защитным слоем), а значит и пробить на сайте. Впрочем, производители фейков на это и рассчитывают.

    Ну а то, что сайт по проверке кодов verid.org начал свою работу, отписались люди во Вконтакте https://vk.com/topic-89035548_31705947

    Если же вам недостаточно сообщений людей во Вконтакте в качестве доказательства даты запуска системы по проверке кодов, то предоставляю вам неоспоримый факт: сайт по проверке кодов verid.org был зарегистрирован 05.02.2014 (февраль 2014), т.е. после даты производства присланного вами туриновера (январь 2014) , о чём сведетельствует запись в международной системе регистрации доменных имён (сайтов) https://www.nic.ru/whois/?query=verid.org
    [​IMG]
    Ну не может компания начать запускать на конвейер защитные коды с адресом сайта, ещё не зарегистрировав, т.е. не заняв, имя сайта для проверки этих самый кодов.

    [​IMG]
     
  9. че рабочий парни магаз?
     
  10. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Все доводы, которые вы приводит, это лишь домыслы. Искать отличия в препаратах можно сколько угодно, лучше результатов анализов и ответа производителя, ничего нет. То что люди пишут в контакте, это ерунда. Мне каждый день поступают сообщения с вопросом, откуда у нас Балкан или вермоджи, если в сети есть информация, что эти заводы закрыты года три назад, как минимум. Следуя этой инфе, значит и ваш турик 2014 года фейк. Ну, а что, логично же. И вы хоть немного понимаете, что заказывая запрещенные к обороту препараты, идете на нарушение закона, при этом требуя сертификаты, гарантии, возврат денег. Это не та ситуация, даже купив в аптеке препарат, вам никто его не заменит и не вернет деньги, по причине того, что вам показалось, что препарат поддельный.
     
  11. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    В понедельник будут поступления.
     
  12. Дата запуска сервиса проверки кодов - это не домысел, это факт!

    Этим сообщением вы признали, что прислали мне фейк (...идете на нарушение закона..., ...вам никто его не заменит и не вернет деньги...). И, так как возвращать деньги или присылать иной аналогичный препарат отказываетесь - то вы просто меня кинули! На 4000 р.

    При каждом удобном случае я буду на всех возможных форумах описывать эту ситуацию - показывая, как меня кинули в вашем магазине.
     
  13. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Повторяю последний раз:
    Если вы ввели код на сайте вермодже и он показал что продукция оригинальная, какие к нам претензии?
    Если вы стерли защитный код вместе с защитным слоем - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
    То что защитный код присутствует я подтвердил прислав фото выше
    НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ МЫ РАСТАВИМ ВСЕ ТОЧКИ И НЕ БУДЕМ ЗАСИРАТЬ ФОРУМ НЕ НУЖНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ!!!
     
  14. Да защитного кода вообще не должно быть на туриновере с датой производства 01.01.2014!
    Это вы можете понять? Сами по ходу лепите на фейковый туриновер эти залипухи с нечитаемым защитным кодом. Кидалово. Удачи, парни.

    Пошёл писать отзывы о вашем магазине.
     
  15. KDX

    KDX Guest

    На сегодня посылка в Москве.
     
  16. Приветствую всех братьев по железу!
    Заказывал здесь свой первый курс для новичка. Результатом был очень доволен ( набрал 7 кило откатило всего 2 кило ) все замечали изменения в моих объёмах !
    Сейчас собираю средства на следующий курс. Хочу курсануть инжектом + оралкой. К делу решил подойти основательно ; анализы питание пкт . Всё это вылетает в круглую сумму. Поэтому открыл рефералку в этом магазине чтобы набрать бонусов на фарму.
    Если у вас есть желание поддержать меня в этом деле то делайте заказ через эту реферальную ссылку.https://real-pump.store/?r=939
    Всем анаболизма и массы!
     
  17. IMM0RTAL

    IMM0RTAL New Member

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Какой курс то?*))) что конкретно принимали
     
  18. Студет

    Студет Guest

  19. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Всё отлично!! Буду заказывать ещё.
    [​IMG]
     
  20. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    да
     

Поделиться этой страницей