Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. заказывал?
     
  2. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    да, сегодня получил
     
  3. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    [​IMG]
     
  4. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    А вы не думали что проверочные коды могли наклеить через несколько месяцев после выпуска товара???
    Или у вас есть информация что проверочные коды клеятся сразу при производстве?
     
  5. CMEXspb

    CMEXspb New Member

    Регистрация:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    [​IMG]
    Решил основательно подойти и сделал анализ на общий тестостерон , чтобы понимать до скольки потом понижать ) что можно сказать судя по моему тесту ? и на какой показатель в будущем ориентироваться ? :D
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  6. Errors

    Errors New Member

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Товар получил, из РБ в Москву за 4 дня.
     
  7. SkaPunk

    SkaPunk New Member

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    Заказ пришёл за 10 дней до Перми, спасибо вам) не кидалово
     
    CMEXspb нравится это.
  8. CMEXspb

    CMEXspb New Member

    Регистрация:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Что за курс ?
     
  9. A1exander

    A1exander New Member

    Регистрация:
    19 июн 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Есть средство, чтобы от балканского энантата жопу так сильно не разрывало? Через 3 дня более-менее можно комфортно себя чувствовать o_O
     
  10. Максим1987

    Максим1987 New Member

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, заказывал Данабол, пришел за 10 дней в М.О! Отправили в день заказа, трэк прислали через день! Всем доволен, буду заказывать еще! Фото не прикрепляются, пишет большой файл...(((
     
  11. Максим1987

    Максим1987 New Member

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Можеш не переживать, магаз не кидалово, 100 процентов!
     
  12. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Уровень теста у вас очень хороший. Потом примерно на этот показатель и ориентируйтесь, сдав анализ через некоторое время,после пкт.
     
  13. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Почему то многие люди считают метан супер вредным препаратом, на самом деле это не так. если не превышать рекомендуемые дозировки, то никаких проблем нету. Про второй момент, что он якобы заливает, как свинью, это тоже далеко не правда, так как на каждом работает по разному. Одного может залить, а другому дать качественную массу. Именно по этому, все надо пробовать на себе, а не верить слухам.
     
    Максим Прад нравится это.
  14. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Видимо в пылу своих эмоций, вы не понимаете, что до вас хотят донести. Я не признал, что мы вам фейк прислали, а лишь хотел дать понять, что слухам из интернета верить нельзя. И подобной ерунда, каждый день пишут море в консультанта, порой такое ощущение, что каждый второй работает на фармзаводе или является дилером, и по этому лучше нас разбирается в оригинальности препарата. И сдаётся мне, что это не магазин вас кинул, как вы пишите, а вы хотите своим пиар шантажом кинуть магазин получив препараты и деньги либо вам хорошо заплатили за этот цирк. Со своей стороны магазин предоставил вам гарантию оригинальности препарата в виде кода, а не пустые слова. Так и вы приведите доказательства того что это фейк в виде анализов завершённых лабораторией либо официального ответа от вермоджи. И если вы не в курсе темы, то наклейки начали клеить за долго, до того, как запустили на сайте систему проверки кодов, причём это было не только у вермоджи но и у других некоторых фирм.
     
  15. IMM0RTAL

    IMM0RTAL New Member

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Пару месяцев занятий это оооочень мало!!! позанимайтесь хотя бы год, ну если сильно неймется- то пол года или 8 месяцев....перед тем как начинать курс. Я ни в коем случае не отговариваю и тем более не хочу как то повлиять на решение приобретать "витаминки на этом ресурсе" и вообще, но пытаюсь оградить Вас от последующих негативных впечатлений от курса и отзывов типа "продукция фэйк", "не рабочий метан" и т.д..... Поймите, Вы еще не представляете как правильно организовать тренинг, питание...Не чувствуете работу мышц....они должны поработать, войти в нагрузку.... В противном случае, эффект от приема АС будет печальный или вообще будет отсутствовать....
     
  16. CMEXspb

    CMEXspb New Member

    Регистрация:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Спасибо , по поводу тестостерона очень приятно было узнать , что он у меня хороший )))) Буду на эти показатели ориентироваться. Я посмотрел много видео на ютюбе и не один химик не сказал , что метан плох , все наоборот о нем хорошо отзываются и многие прожженные химики до сих пор его принимают в купе с чем нибудь . Поэтому и речи быть не может о том , что он плох ) А вот то , что действует на всех по разному это да , вот например видео посмотрите , видно , что у чела лицо залитое , за год так раскачаться как он , без витаминок никак) -
     
  17. CMEXspb

    CMEXspb New Member

    Регистрация:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Спасибо , меня уже отговорили прямо немедленно начинать курс , я решил пол годика позаниматься в натураху , так как и так всё в принципе прёт и мышечная память у меня хорошая , 50кг 5 раз от груди жму , когда руки не забитые :D:D:D:D
     
  18. SkaPunk

    SkaPunk New Member

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    суст , метан и станаза
     
  19. Приветствую всех братьев по железу!
    Заказывал здесь свой первый курс для новичка. Результатом был очень доволен ( набрал 7 кило откатило всего 2 кило ) все замечали изменения в моих объёмах !
    Сейчас собираю средства на следующий курс. Хочу курсануть инжектом + оралкой. К делу решил подойти основательно ; анализы питание пкт . Всё это вылетает в круглую сумму. Поэтому открыл рефералку в этом магазине чтобы набрать бонусов на фарму.
    Если у вас есть желание поддержать меня в этом деле то делайте заказ через эту реферальную ссылку.https://real-pump.store/?r=939
    Всем анаболизма и массы!
     
  20. A1exander

    A1exander New Member

    Регистрация:
    19 июн 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я на первом месячном курсе метана 30мг/день набрал 3кг, скинул в течении 6 недель 2кг, но подсушился неплохо. Сейчас добавил к метану тесто, наблюдаю чо да как. У меня вес давно остановился, тут хоть какой то прогресс, но может еще после курса вышла вода с креатина, с него сильнее раздуло, чем с метана
     

Поделиться этой страницей