Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Угомонись мусорок, детские твои разводы, ВК тут у людей спрашиваешь.. С тобой всё ясно.. А вот хамить не надо, хотя понимаю, обидно что никто не ведется на такой дешевый развод.
     
  2. Костя666666

    Костя666666 New Member

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Давай в город приедь комне я тебе за мусора обосную и раком загну черт
     
  3. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Ты смешной) ))
    Ты смешной) ))
     
    Костя666666 нравится это.
  4. Костя666666

    Костя666666 New Member

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вот специально для тебя заказ сдесь сделаю все придет фото Вышлю мусором не когда не было нхи не собираюсь сущность у меня не та
     
  5. Костя666666

    Костя666666 New Member

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    С пониманием нужно относится к таким распросам сам должен знать какой риск что за сайт хрен его знает
     
  6. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Магаз рабочий, а расспросы в таких местах особенно с уточнением личных данных, не уместны, должен же понимать.
     
  7. Костя666666

    Костя666666 New Member

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
     
  8. Костя666666

    Костя666666 New Member

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    .Л адно за грубость извиняй погоречился но реально за капусту страшно отправить и сконцами вот и паришся, а страницу в вк спрашивал что бы убедится что реальный человек пишит щас всякое бывает !
     
  9. тупой кочёг

    тупой кочёг New Member

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Пауэрлифтинг
    Адрес:
    Москва
    Всем доброго времени суток.Магазин рабочий,препы тоже,заказывал летом энку,все пришло.У меня вопрос,может не в тему,но все же.Если я живу не по месту прописки,а в общаге в другом городе,заказ оформлять по адресу хостела?
     
  10. Костя666666

    Костя666666 New Member

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Привет вообщем заказ оформляй на адрес место проживания если по месту прописки не сможешь заказ забрать
     
  11. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Вы можете оформить заказ на любое почтовое отделение До Востребования, нужно указать точный индекс и полное ФИО и сможете забрать заказ в любом удобном месте
     
  12. sas

    sas New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Нельзя, нельзя делать несколько дел одновременно, как-то: рубиться в танчики, просматривать новости, плевать в потолок(опционально) и пытаться делать заказ. В танчиках вбр был явно благосклонен, новости как обычно вызывали легкое раздражение, плевки традиционно возвращались назад. Заказ... А вот с заказом все пошло не так. Невзирая на абсолютно четкое указание "Если вы оплачиваете заказ через электронный кошелек - обязательно укажите номер вашего заказа в комментарии.", я , естественно, этого не сделал. "Шеф, все пропало"- всплыла цитата первой мыслью, второй, минутку спустя - надо писать письмо. Сделав титаническое усилие над собой, написал покаянное письмо администратору, и, о чудо, он ответил что платеж по заказу TV01GHIZ поступил. Спустя примерно неделю заказ был у меня на руках. Спасибо Вам большое.
    А теперь пара пожеланий. Первое - указывать номер заказа не только в теме письма, но и в самом письме. Меньше будем делать ошибок при заказе. И второе. Вам повезло (я имею в виду будущих покупателей) если Вас зовут Иванов Иван Иванович. А вот если вы Хуан Антонио Гомес Гонсалес де Сан-Хосе или еще круче, то с получением могут возникнуть проблемы в виду того, что почерк у отправляющего не годится для столь нерусских имен и фамилий, а у работников почты явно нет желания разбирать написанное. К чему это я? Да к тому, что извещение я не получил несмотря на то, что посылка уже 3 дня была в отделении. Пришлось предъявлять мобильный с трек-номером. А с учетом некой специфики товара, не хотелось бы ненужных заминок. С распечатанным текстом таких проблем бы не было.
    Ну, вроде все. Всем удачи.
     
  13. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    отпишись потом по пропианату
     
  14. Саффо

    Саффо Guest

    качеством товара доволен! ценовая политика оптимальная! доставка после оформления заказа через 15 дней! продавцу благодарность, респект и уважуха! рекомендую! все честно, внятно, быстро!
     
  15. Rustam

    Rustam New Member

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Парни совет нужен хочу массу и чтобы рвало вот так заказал кто че думает по этому поводу? IMG_1219.PNG
     
  16. тупой кочёг

    тупой кочёг New Member

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Пауэрлифтинг
    Адрес:
    Москва
    Кто тут брал суст от олимп?как он,рабочий?смущает цена на такой объём и концентрацию,чет дешево
     
  17. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Пропик от олимпа тут точно рабочий, суст балкан только беру. от олимпа тоже будет рабочий только хз будет ли соответствовать заявленным дозировкам.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  18. skiff777

    skiff777 New Member

    Регистрация:
    11 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заказ пришел,как всегда вовремя,спасибо,продолжаем сотрудничество
     

    Вложения:

    • Фото0854.jpg
      Фото0854.jpg
      Размер файла:
      230,5 КБ
      Просмотров:
      679
  19. snegowik

    snegowik New Member

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Привет! Не сомневайся!
     
  20. георгий

    георгий New Member

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, долго искал где заказать курс, так как заказывал первый раз и конечно были всякие опасения, но мне повезло, попал на этот сайт по рекомендации из Wiki, ни разу не пожалел, лучшее что есть в нете, и по цене и по оперативности и по общению, самое важное для меня было, то что можно получить консультацию онлайн, и наверняка я задавал не самые правильные вопросы, но меня терпеливо выслушали и дали рекомендации, за что я очень признателен консультантам, особенно Михаилу, спасибо ребята вам. Заказ отсылают без задержек, отвечают быстро, ни каких нареканий, когда возникли вопросы по поводу количества, я писал администратору, все ответы оперативно получил. Еще раз спасибо. Если заказывать то только тут.
     

    Вложения:

    • deka.jpg
      deka.jpg
      Размер файла:
      83 КБ
      Просмотров:
      703
    АлександрТ нравится это.

Поделиться этой страницей