Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. Sana

    Sana New Member

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тебя огорчу,но есть и дешевле магазины,но с скудным ассортиментом,а тут выбор да,норм.
     
  2. MaricSti

    MaricSti New Member

    Регистрация:
    18 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Заказывал анаполон 40 таб., оплатил на Яндекс кошелёк 14.11.16, подтверждение оплаты 15.11.16, 18.11.16 прислали трек-код и 21.11.16 посылка у меня на руках. Очень оперативно, планирую и дальше сотрудничать с этим магазином!!!
     
  3. kratos

    kratos New Member

    Регистрация:
    2 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Заказываю уже не первый раз. Заказом доволен. Спасибо за качественный товар. DSC_6112.JPG
     
    wit6 нравится это.
  4. георгий

    георгий New Member

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    а вот и не огорчишь, онлайн консультации+оперативность+ассортимент , совсем не способствуют огорчению, и еще + цена за доставку самая низкая. так что ты не расстраивайся.
     
    Unreal pump нравится это.
  5. Deep

    Deep Guest

    Заказы все доходят????
     
  6. Jesus

    Jesus New Member

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здарова,кочки,заказывал первый курс.Товаром впринципе доволен,доставка очень порадовала,боялся за "Приём на почте,а в целом все нормально"Идёт уже 6-7 неделя курса.Единственное,что не уверен в работе энантата баера,а вот за олимп дам 10+,правда жопу рвет,но энка рабочая,брал тамокс с анастразолом,коды бьются все хорошо.Если заказывать,то только тут .Спасибо
     
  7. A1exander

    A1exander New Member

    Регистрация:
    19 июн 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ничоси первый курс
     
  8. Максмэн

    Максмэн New Member

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Оплату подтвердили быстро, трек Код пришел быстро,заказ получил даже раньше чем рассчитывал. Спасибо,буду и дальше у вас заказывать.
     

    Вложения:

    • IMG_1918.JPG
      IMG_1918.JPG
      Размер файла:
      888,3 КБ
      Просмотров:
      425
  9. Привет всем! Заказываю здесь второй раз, хочу особо отметить оперативность доставки: 31-го сделал заказ, 2-го отправили, а 9-го посылка была уже на месте. Спасибо!
     
  10. Не парься, второй раз здесь заказываю, всё приходит и очень быстро! Если сомневаешься, сделай пробный заказ и всё сам узнаешь.
     
  11. Батя

    Батя New Member

    Регистрация:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    забрал вчера посылку,всё норм.Спасибо
     
  12. Doom

    Doom New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Делал пробный заказ. С момента оплаты ,посылка дошла за 13 дней. Всё отлично,будем брать у вас. Спасибо за работу,продолжайте в том же духе! IMG_20161123_151918.jpg
     
    wit6 нравится это.
  13. lex62

    lex62 New Member

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сделал заказ 15 ноября, трек прислали на 2й день, 23 ноября посылка в руках.
    NvG8VGzGuUo.jpg
     
  14. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Спасибо всем кто отписывается о получении заказа. Спасибо что выбрали наш магазин. Будем стараться улучшать наш сервис чтоб вам было максимально удобно и приятно с нами работать.
     
    Максим Прад нравится это.
  15. Спасибо всё получил
     
  16. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    А ещё есть магазины где подделки продают или людей вообще кидают, заманивают низкими ценами, а приходит пустая коробочка.
     
  17. sergdenipel

    sergdenipel New Member

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток уважаемые форумчане, до этого все нештяки брал в аптеке суст ретаболил и тд но сейчас тема пропала и решил выбрать интернет магазин и сделать заказ, заполнил карзину, отправил, получил счет и оплатив стал ждать! выслали в течении трех дней дальше гребная российская почта доставляла долго я покупки в америке получал быстрей от 7 до 12 дней но чтоб по союзному государству 12 дней это жесть!
    Получил посылку. Начал пользоваться и через две недели пошел сдавать анализы!!!
    Как всегда тестостерон был больше референсных значений, но не в этот раз, Болденон и туринабол производства Олимп - пустышка,Фейк.
    Чтоб ни у кого небыли сомнений я реальный человек могу оставить свой номер телефона и предоставить результаты анализов!
     

    Вложения:

    • IMG_9653.PNG
      IMG_9653.PNG
      Размер файла:
      570,1 КБ
      Просмотров:
      683
    • IMG_9654.PNG
      IMG_9654.PNG
      Размер файла:
      423,1 КБ
      Просмотров:
      645
  18. Boronsov

    Boronsov New Member

    Регистрация:
    21 сен 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    За Олимп могу сказать только что это ещё то Гавно!!!Пользуюсь только Фармаком и Балкан и все ОК!!!
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Если на аве стоит твоя фотка то тебя ни какая фарма не прёт)))) А людей знаю которые курсят олимпом и они явно больше чем ты
     
  20. макс

    макс New Member

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Большое спасибо! Всё что заказывал, всё дошло, нареканий нет. Что удивило что за короткий срок! Обращусь ещё!
     

Поделиться этой страницей