Отзывы о магазине Real Pump

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина Real-Pump", создана пользователем RealAdmin, 28 ноя 2014.

  1. Sancho

    Sancho Guest

    Всем привет, адмиистрация скажите когда планируется пополнение по препаратам, а то выбора по производителям тестостерона вообще нет((( + нужен будет трибулус, тоже давно не видно....
     
  2. Бык

    Бык New Member

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Все четко и здорово! Михаилу огромное спасибо за ценные советы и консультацию по фарме! Все хорошо объясняет и всегда отвечает на вопросы! Все что заказывал - пришло! Процветания Вам и с Наступающим Новым Годом!
    Удачи ребят! 9wQnFu051Ec.jpg
     
  3. ev.krotenko

    ev.krotenko New Member

    Регистрация:
    22 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток ! заказывал здесь на реал памп ....курс (соло) НАПОСИМ (vermoge)..!! все прошло без экцессов...консультант был очень внимателен и вежлив..ответил на все меня интересующие вопросы ...оплату подтвердили в течении 1-го часа (к моему удивлению)...и на следующий день на мыло пришло уведомление что заказ УЖЕ отправлен ...!! получил в течении 14 дней так как посылка шла с Белоруссии в Сибирь !..замечаний абсолютно нет никаких...все нормально...сайт действительно рабочий...парни работаю ...!!..Спасибо Реал-Памп..теперь буду заказывать только у вас ...!! РЕКОМЕНДУЮ магазин РЕАЛ-ПАМП !
    IMG_20161222_151520.jpg IMG_20161222_151520.jpg IMG_20161222_151520.jpg
     
  4. skorpion835

    skorpion835 New Member

    Регистрация:
    21 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ничего плохого не хочу говорить о работе магазина. но вылезла одна проблема. Мне прислали номер Яндекс кошелька на который я и оплатил заказ. Отправил письмо со сканом чека, все как обычно. Но тут присылают письмо, мол кошелек заблокирован, разбирайтесь с отправщиком, деньги на счет не поступили и дают новый кошелек.
    Это что за херня? Его тоже могут заблокировать. Напишите , будьте добры , куда посылать что бы этого головняка больше не было?
     
  5. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте, нам за вчерашний день заблокировали 2 кошелька (Это первый случай за 2.5 года работы) раньше такого никогда не было...
    Из-за закрытия счета ваши деньги не были зачислены, если переводить например с другого счета, то выдаст ошибку или деньги вернутся назад
    Но так как вы ложили деньги через терминал, ошибку вам не выдало. Вам нужно позвонить в службу поддержки и уточнить у них как эти деньги перевести на другой номер кошелька. Извиняемся за лишние проблемы, но мы за вчера сами потеряли 25.000руб из-за блокировки...
     
  6. Батя

    Батя New Member

    Регистрация:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    посылку получил,как всегда всё чётко
     
  7. skorpion835

    skorpion835 New Member

    Регистрация:
    21 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да тут претензий нет, всяко бывает. Просто может что то понадежней , куда можно деньги посылать?
    То что у вас второе, Яндекс карта лучше или кошелек все же вам удобнее? Мне например все равно, лишь бы все работало в обе стороны.
     
  8. samus

    samus New Member

    Регистрация:
    21 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заказывал здесь первый раз, ранее брал лично у человека, но цены по сравнению со здешними не лезут ни в какие рамки. 19.12.2016 во второй половине дня заказал и произвел оплату, через пару часов платеж подтвердили, 21.12.2016 прислали трек номер, 23.12.2016 забрал заказ с почты, в реале можно было бы и 22 забрать, благо, посылка недалеко шла. Пришло все, что заказывал. По кодам пока проверил продукцию Olymp: суст+2 пропа+2 станозолола - все коды прошли. Остальное пробью позже, думаю тоже будет норм. Спасибо вам ребята за честный бизнес, приятно иметь дело. С наступающим Новым годом, всего хорошего. В следующем году я обязательно у вас))
     
  9. слава

    слава Guest

    сайт рабочий заказывал тут 3 раза все зашибись но есть одно когда увидел стоимость гормона роста чуть со стула неупал тогда он стоил чето вроде 13000 щас 9000 с копейками но тоже дорого если делать курс гр то надо 4 пачки и того почти 40000 касарей
     
  10. слава

    слава Guest

    комунибудь подарки ложили в посылку ???
     
  11. олег777

    олег777 Guest

    Где лучше хранить ампулы или бочки?
     
  12. Stinger

    Stinger Guest

    Сайт прекрасный,цены низкие,препы рабочие,доставка быстрая,заказывал,заказывают и буду заказывать именно тут!
     
  13. Pitbull

    Pitbull New Member

    Регистрация:
    10 окт 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Заказываю третий раз, всё четко, заказал оплатил, подтвердили выслали трек код. По отслеживанию три дня, сцука пишет пересекло границу РБ и писец, тишин, посылка застряла где то(( у гкого была такая х..ня?? Бля, переживаю что посылочка не дойдет до адресата((
     
  14. pussyhunter

    pussyhunter New Member

    Регистрация:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    а чего киви из способов оплаты убрали? эти яндекс деньги такая убогая хрень...
    кстати форум заблочили на почти всех провайдерах спб:mad:
     
  15. STENDAL

    STENDAL Member

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Через карту сбера оставили оплату?
     
  16. RealAdmin

    RealAdmin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Diller
    Адрес:
    Москва
    Форум не заблокирован
    Это 2 дня назад на нас была ддос атака, возможно поэтому вы не могли зайти на сайт
     
  17. KAMOFF

    KAMOFF New Member

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сделал заказ. по электронке отвечали. как только скинул скрин оплаты сразу тишина. И что за фигня такая? толи заказ приняли, толи кидаете! Как понимать?
     
  18. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    когда выслали информацию об оплате?
     
  19. KAMOFF

    KAMOFF New Member

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сегодня сделал заказ и буквально в течении полу часа сделал оплату на указанные данные, и написал что оплатил,отправил скрин об оплате и так же еще прописал номер заказа. до момента отправки скрина мне отвечали а дальше игнор
     
  20. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    подтверждение оплаты высылается в течении суток, идентифицировать оплату не так быстро как ответить на вопрос, это требует времени иначе если каждую оплату подтверждать отдельно то когда заниматься всем остальным, всё будет хорошо, не волнуйтесь
     

Поделиться этой страницей