Помощь новичкам

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем RealAdmin, 23 дек 2015.

  1. OLEGUS

    OLEGUS New Member

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Забыл вам спасибо написать wit6 , ответили ... Все же попробую с одного курса хуже точно не станет а там я так понимаю все индивидуально по результатам видно будет )).
     
  2. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Да, верно мыслите.
     
  3. OLEGUS

    OLEGUS New Member

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Заглянул в ваш, магазин и снова пошли вопросы .. Там есть 6 разных производителей на 1мг по 100 таб. Ценовой диапозон примерно одинаков ... В чем разница или может какие рекомендации по производителям !? С лекртсвами же часто бывает . аспирин за 3 рубля эффективней некоторых евро аналогов...
     
  4. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Много факторов которые влияют на цену, начиная от страны где производят, транспортных, ценовой политики и тп. Все препараты, представленные в магазине, отличного качества, что подтверждено анализами, выложенными на форуме, правда не на все фирмы. По этой причине, сказать, что одно лучше другого, очень трудно. Но есть такой нюанс, что одна фирма по ощущениям не цепляет человека, а другая "разрывает", как некоторые любят выражаться. Определить для себя, что лучше работает, можно только путем проб разных фирм.
     
  5. Denis

    Denis New Member

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!! Нужна консультация по комбинированному курсу: примоболан+ метан , 6 недель и Пкт
     
  6. Здравствуйте. Вот хотел бы заказать первый курс..раньше раньше не употреблял химию.. Как не пытался набрать вес не получается.. Примерно вешу 55 кг.. Что посоветуете
     
  7. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Пишите конкретно, что вас интересует в данном курсе.
     
  8. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Тогда вот эта СТАТЬЯ для вас.
     
  9. Vegeta

    Vegeta New Member

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, занимаюсь около 2,5 лет и решил попробовать свой первый курс. Для него избрал связку из туринабола+болденон+винстрол и у меня возник вопрос относительно последнего. Многие не советуют использовать препарат, так как он сильно сушит суставы, повышается риск получения травм. Вопрос следующий - можно ли уменьшить риск за счет препаратов для суставов, омега 3 и новокаина или же чем возможно заменить винстрол в этой сязке?
     
  10. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Турик и болд компенсируют эти побочки, да и дозировки в готовых курсах рассчитаны на новичков, по этому проблем с этим не возникнет.
     
    Vegeta нравится это.
  11. Vegeta

    Vegeta New Member

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    спасибо огромное за совет.
     
  12. веталь

    веталь New Member

    Регистрация:
    3 июн 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    распишите пожалуйста дозировку инъекционная форма метана+иньекц..винстрол в один короткий курс предполагаю свой 2 курс после пропионата соло спасибо.
     
  13. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Не знаю даже, выдержит ли столько уколов. Проще второй курс провести тестостерон энантат и станозолол это более оптимально и терпимо.
     
  14. веталь

    веталь New Member

    Регистрация:
    3 июн 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    а вместе нельзя бодяжить?и все таки какие дозировки спасибо
     
  15. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вместе мешать нельзя в одном шприце. Метан по 1 мл через день и винстрол по 1 мл через день.
     
  16. веталь

    веталь New Member

    Регистрация:
    3 июн 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Не большие ли дозировки? у меня маленькие 3 через 3 щадящие курсы исходя из этого я стараюсь оптимизировать и более менее обезопасить свои курсы мне 38 нандролоны вне списка спасибо.
     
  17. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Дозировки не большие, но метана можете понизить до 1мл, каждый третий день тогда.
     
  18. zetmna1

    zetmna1 New Member

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    В общем дело такое, рост 192, вес 93 ( жирка многовато) возраст 23 (мышечная масса набирается туговато) , пока лето думаю скинуть до 85 (примерно), а с осени взять курс турика ( или чего посильнее, уколов не боюсь). Так вот вопрос:
    1.Cтоит ли сначала согнать жир, пока он легко гонится, а потом курсить, или взять сразу курс.
    2. Из выше написанного я понял что для начала лучше брать соло, но если не боишься побочек и т.д. , что лучше взять?(Включая ПКТ)
     
  19. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я смотрю [Данабол + Провимед]. Взгляни! https://real-pump.store/catalog/gotovye-kursy-steroidov/kurs-danabola/danabol-provimed
    Я смотрю [Туриновер соло]. Взгляни! https://real-pump.store/catalog/gotovye-kursy-steroidov/kurs-turinabol/turinover-solo
    Я смотрю [Данабол + Nandrolone d + Кломивер]. Взгляни! https://real-pump.store/catalog/gotovye-kursy-steroidov/kurs-danabola/danabol-nandrolone-d-clomiver
    Три наиболее оптимальных варианта. На пкт нужен кломид 20 таб. Первую неделю по 2 таб в день, вторую неделю по 1 таб в день.
     
  20. Дед Яг

    Дед Яг Guest

    Здравствуйте. Вчера принял первую таблетку Данабола, вчера же была и тренировка. Глупо конечно смотреть результаты с одной таблетки, но сегодня проснулся, пошёл мыться и заметил, что правая грудина стала больше левой. Это норма? С учётом того, что в процессе тренировки у меня правая часть сильнее напрягалась, чтобы "успевать" за левой. Симметрично само сделается или надо дополнительно левую часть напрягать?
     

Поделиться этой страницей