Прочие фирмы

Тема в разделе "Обсуждение производителей спортивной фармакологии", создана пользователем RealAdmin, 17 дек 2015.

  1. Vasilii

    Vasilii New Member

    Регистрация:
    24 май 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Через две недели пойду сдам анализы на тестостерон, эстрадиол и пролактин. Посмотрим показатели
     
  2. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я уже выкладывались анализы по пропу, все соответствует, по качеству как и балканБалкан например.
     
  3. jonne

    jonne Member

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    я не знаю как тут люди пишут про не рабочесть олимп лаба.если вы не набрали это не значит что он не рабочий.есть один способ проверить анализы-я сдавал энантат анализы показали что тестостерон повышен,при моей дозировке в 150 мг (это пол кубика)тесто было в районе 50 наномоль на литр. мы знаем из учебников по фармокинетики энантата что его пик максильно бывает от 1 кубика 60-70(и это при том что нет недолива если),то это прекрасный результат.если вы не набрали это не проблемы энантата
     
  4. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Согласен, просто у людей бытует мнение, что сама волшебная таблетка все сделает за них, а отзывы негативные по олимпу, на мой взгляд, не более, чем происки конкурентов. Кроме слов, ни чем подкрепить свои доводы не могут
     
  5. Анджей

    Анджей Guest

    Да причем тут конкуренты Я двигаю эту (хим) херню с 2004г всякое бывало что и жопу рвало и обсцессы были как суст работает знаю точно и ощущения от ввода но тут это нечто .....прибавка 1.5кг за 2 недели на 150мг Оксиметалона вдень + суст и болд ну не смешите Да ладно ХХХХХ!!!! перейду на Фармоком благо линия проверенная Олимп тут все ясно низкие цкны как сыр в мышеловке вот и итог:(:(:(:(
     
  6. jonne

    jonne Member

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    анализы сдавали?я одтн раз тоже думал что омнадрен не работает,вот не чую его(хотя я только был новичок и не понимал как они работают),казалось ну все пустышка масса не растет,сдал анализы и очумел там тесто под 300 было уже,скока я вкалывал его по 3-4 ампулы,а не набирал тоже не грамма вообще вес 100 кг стоял.изменил тренировки я тренировался как паурлифтер, стал тренироваться как билдер сраз 10 кг приросло(мес за 3,5 правда). не все зависит далеко от дозы и стероидов.
    P.S.-очень жаль что омнадрен теперь не найти и стоимость его теперь 900 р за ампулу в аптеке-это был лучший препарат что я пробывал и еще я пришел в зал весил 74 кг щас 110.в курсе использую только тестостерон.те кто орут что с него не набираются это не правда-я же вырос и расту.стаж 3 года-тестостерон использую постоянно в небольших дозировках-150-200 мг без перерыва,в течении 2,5 лет
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
  7. Анджей

    Анджей Guest

    Дпужище я суст начал двигать не вчера как никак 12 лет вот с января -по конец апреля так легко и непринужденно на 500 мг Балкановского Сустика соло (с бабками туго было) проторчал в неделю так почти до 130 разргнался силовые скаканули неплохо качество само собой не айс за два месяца воды 13 кг ушло сейчас 116 жировая проц 13% нынче ночью решил добить Олимп посмотреть на ощущения поставил 1500мг (по 2.5 куб на бедро) в понедельник ноги там и посмотрим Тут меня могут некоторые товарищи заподозрить в безбашенности - увы просто в моем возросте уже терять особо нечего мне 57лет
     
  8. Vasilii

    Vasilii New Member

    Регистрация:
    24 май 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Выкладываю анализа после двух недель приема Туринабола и Пропионата от Олимпа. Турик по 40 в день Пропионат 100 мг ч/д
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 авг 2016
  9. Grotesk

    Grotesk Member

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ребята, я так понял у раджи штрих кодов нет, чтобы на сайте проверить?
     
  10. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Были, насколько я помню.
     
  11. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Эстрадиол повышен, анастразолом его снижайте.
     
  12. Vasilii

    Vasilii New Member

    Регистрация:
    24 май 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    По 0,5 ч/д?
     
  13. GRID

    GRID New Member

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    от british dragon заказывал здесь кто-нибудь ? Что можете сказать ? В частности туринабол интересует
     
  14. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Да
     
  15. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
  16. bmwart77

    bmwart77 New Member

    Регистрация:
    9 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Категорически приветствую вас:) Хотел купить Болденон и Турик от Olymp Labs,но что то почитав тут отзывы засомневался...может кто прояснит ситуацию. Заранее спасибо
     
  17. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Если вы внимательно почитали отзывы, то могли заметить что анализы по препарат от олимп выкладывались, фирма рабочая.
     
  18. skiff777

    skiff777 New Member

    Регистрация:
    11 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Брал энантат фирмы Bayer Schering Pharma-оказался пустышкой,будьте внимательны!!!
     
  19. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Как определили? На анализы можно взглянуть?
     
  20. skiff777

    skiff777 New Member

    Регистрация:
    11 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    С начало по ощущениям от укола,а потом посмотрел на официальном сайте вид самого продукта и сравнил с тем который у меня,понял,что левота и не надо никаких умных тестов!
     

Поделиться этой страницей