Прочие фирмы

Тема в разделе "Обсуждение производителей спортивной фармакологии", создана пользователем RealAdmin, 17 дек 2015.

  1. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Голден драгон тоже годами не обновляет фото на сайте и что теперь...тоже левота?
     
  2. skiff777

    skiff777 New Member

    Регистрация:
    11 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    когда упаковка один в один как у пропианата,а в составе энантат-это странно и повторюсь,ощущения не врут
     
  3. skiff777

    skiff777 New Member

    Регистрация:
    11 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Голден брал один раз,к стате попался рабочий, а так доверия больше вермодже и балкану. Думаю попробывать еще (SP Labs),не в курсе как фирма?
     
  4. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Таблетированные кушал, рабочие. По поводу голдена, сам использую и анализы здесь выкладывал, все соответствует, так же балкан и олимп проверял.
     
  5. skiff777

    skiff777 New Member

    Регистрация:
    11 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Олимп?! Многие по отзывам пишут ставят 600 в недели и не о чем! Цена у него уж очень заманчивая!
     
  6. Grotesk

    Grotesk Member

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Закончил курс Дека+Турик. Дека была от Radjay, турик от Balkan.
    6 недель колол деку по 250 в неделю и 8 недель пил турик, всего 130 таблеток на курс. В процессе курса употреблял берголак (подавляет пролактин от деки), совсем чуть-чуть анастрозола и после курса пил кломид (5 дней по 2 табл. и 10 дней по 1).
    В итоге набрал 6 кг чистых мышц, ничего не откатило. Силовые значительно увеличились.
    Оба препарата брал здесь, оба рабочие.
     
  7. Доброго времени суток всем! Кто-нибудь пробовал оксану от Олимпа?
     
  8. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Отзывы, это индивидуальные ощущения, а анализ даёт точный результатрезультат. По этому на отзывы никогда особо не ориентируясь, закащываю, ставлю и сдаю анализы, а потом делаю выводы. Если например кажется что преп пустой, а анализ в норме, то это во мне дело, значит не правильно тренировался, ел, отдыхал, а у нас люди жалеют 500-1000 рублей на анализы и никогда не признают своих ошибок. Каждый заявляет, что он Правильно питается или тренируется, но что он подразумевает под словом правильно? Я понимаю , про тренировались лет 6-10, там уже можно о таких вещах говорить, а имея стаж в 1-3 года тренировок, о какой правильности можно говорить.
     
    Unreal pump нравится это.
  9. Gadukun

    Gadukun Guest

    1.Балкан,однозначно рабочий.
    2. Олимп тоже очень гуд! Пробовал; суст,энку,проп,меташку,деку.после инъекции ничего нигде не рвет)видимо вы просто не умеете его готовить))
    3.Раньше брал ГД,он был ядерный,то после последнего курса и подготовке к ЧЕ,точнее провалу всей команды,я был очень расстроен и ГД,тут больше не заказываю.
    4. Верка,раньше была гуд,но был сильный провал в качестве и теперь у меня к ней нет доверия,хотя может сейчас они качество улучшили...
    Больше я тут ничего не заказывал и остановил свой выбор на Балкане и Олимпе...
     
  10. SanbIch

    SanbIch New Member

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Народ, кто пробовал болденон от EPF (Euro Prime Farmaceuticals), отпишитесь плз.
     
  11. Дим

    Дим New Member

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Товарищи, кто юзал энку и стан от олимпа? Хочу затариться, интересны свежие отзывы об этих витаминах)
     
  12. yorgi

    yorgi Guest

    Что скажете про станозолол олимповский таблетированный? брал энантат и болденон от олимпа, все рабочее,хочу узнать как у них с таблетками.
     
  13. yorgi

    yorgi Guest

    спасибо за ответ, будем пробовать вместе с пропиком олимповским же.
     
  14. yorgi

    yorgi Guest

    мне для соревнований по легкой атлетике, не для бодибилдинга.
     
  15. Gena

    Gena Guest

    Aburaihan Co кто пробовал?
    я чот разочарован,хотя бы тем,что там гораздо меньше 1мл, 0.7 выходит,и плюс ваще результата не увидел,2 месяца на нём посидел и забил. Заказал Балкан ваще прёт,сразу начал показывать себя)
     
  16. Znatok

    Znatok Guest

    Ребята я правильно понял , покупаете фарму через сайт реал памп 2 ? Подскажите пожалуйста , эфиры тестостерона любой фирмы идёт в упаковке ? За ранее спасибо, и всем +5 чистой массы
     
  17. Игорь самбура

    Игорь самбура New Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Посоветуйте какой тренболон энантат взять, кто юзал?
     
  18. Guzzy

    Guzzy New Member

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    После инъекции дека 300 0.8 мл. +тест энантат 300 1 мл. от Olimp labs, поднялась температура 37.9, опухло место инъеции, почитал на сторонних форумах, проблема якобы в энке у Олимпа. К сведению...
     
  19. Паха

    Паха Guest

    Всем привет! от деки от олимп лабс температура 38 и дико разрывает место укола,просто жесть... Чуть позже подключил суст тоже от олимп, дак я вообще ахренел... Препы рабочие но страшно больнючие. Раньше от теста от Олимпа что-то подобное наблюдалось, а вот от деки впервые.
     
  20. Wex

    Wex New Member

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    От суста олимповского первую неделю темпер был, потом нормально. Единственное уж очень болючий
     

Поделиться этой страницей