Самый Первый Курс (Туринабол соло)

Тема в разделе "Рекомендации по составлению курса", создана пользователем wit6, 7 дек 2015.

  1. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Если есть возможность, конечно принимайте.
     
  2. Vlasoff

    Vlasoff Guest

     
  3. johnny

    johnny New Member

    Регистрация:
    19 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Хочу поделится своим первым курсом "Туринабол соло". В общем стаж тренировок если брать с перерывами порядка 4 лет. Вот в этом году решил сделать первый курс в свои 24 года, вес перед курсом составлял 93кг при росте 182см. Взял себе на курс optimum nutrition bcaa 200cap, гейнер scitec nutrition jambo 3240g, и туринабол от балкан на 6 недель + 20 табл. кломида. Значит начиналось все так, не знаю на сколько все правильно, может кто то подкорректирует, утром я не ем, так как за сколько времени не могу себя приучить, поэтому утро начиналось с 3-4 табл. бцаа и 2 табл. туринабола, ну пару раз в неделю заставлял себя хлопья с молоком утром есть. Далее около 11.00 первый прием пищи, после около 15.00 еще раз бцаа по 3-4 табл. Далее в 18.00 второй прием пищи передтренировочный и 2 табл. туринабола. На тренировку хожу на 20.00 так как работаю. Тренируюсь 3 раза в неделю по 45-60 минут. После тренировки прием гейнера и около 21.30 ужин, в 23.00 перед сном ел творог обезжиренный.
    После пройденного курса вес мой составлял 107 кг, то есть набрал я порядка 14 киллограмм, не скажу конечно что это чистая мышечная масса, потому как в питании вместе с гейнером присутствовало большое количество углевод, но в общем результатом я был доволен очень, потому что мне многим приходилось врать что я не на стероидах, а что пью только гейнер=) и пришлось весь гардероб свой поменять=)). Силовые показатели так же выросли порядка 15-20 кг на базовых упражнениях. Единственная моя ошибка которую я определил после курса, была в том, что начал принимать турик сразу же по 4 табл каждый день, так как после курса либидо было на нуле, и "стоять" начал только после полного ПКТ, когда восстановилась выработка собственного тестостерона. Поэтому кто планирует принимать, начинайте принимать лесенкой, постепенно повышая дозировку. Побочек более никаких не прочувствовал, печень не болела, так как во время курса пил Холосас. Долго после курса держал все набранные 107кг, так как попивал гейнер, но после потерял около 1.5 - 2 кг, и в итоге мой вес составляет 105 кг.
    Теперь хотел бы поинтересоваться у знатоков, стоит ли повторить подобный курс? Или пробовать что то другое?
     
  4. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вариантов несколько. Можно повторить соло курс, добавить к нему тестостерон энантат или сустанон, либо болденон.
     
  5. johnny

    johnny New Member

    Регистрация:
    19 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если повторить соло курс, дозировки нужно повышать?
     
  6. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Через какой промежуток времени планируете повторить?
     
  7. johnny

    johnny New Member

    Регистрация:
    19 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    После первого прошло 5 месяцев, планирую в августе повторить
     
  8. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Можно не повышать
     
  9. antonvs85

    antonvs85 Guest

    Подскажите, если сидеть только на турике, не вызывает ли привыкания какого, что эффективность стремится к нулю после нескольких курсов? При том что курсы 6-8 недель и отдых по 9-12.
    Стремительного роста мышц и силовых не требуется, просто хочется хоть как-то прогрессировать. После 12 лет натурахи, долблюсь в потолок уже пару лет, начинает надоедать.
     
  10. antonvs85

    antonvs85 Guest

    ...и еще уточните, когда речь идет о неделях на курсе-пкт, имеется ввиду полная неделя в 7 дней? От некоторых слышал что за неделю берут 5 дней.
     
  11. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Курс из турика можно делать до тех пор пока организм на него откликается
     
  12. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Неделя 7 дней, если 5 то, обозначается 5 дней
     
  13. ВММ

    ВММ Guest

    Либидо сильно во время курса падает?
     
  14. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    В зависимости от препарата, в основном усиливается
     
  15. pamper

    pamper Member

    Регистрация:
    8 авг 2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Начал курс , после трех дней приема препарата моча стала коричневого цвета. Это нормально ? Печень и почки были вроде в нормальном состоянии...
     
  16. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Можно сдать анализы на печеночные ферменты АЛТ и АСТ, если сильно переживание.
     
  17. pamper

    pamper Member

    Регистрация:
    8 авг 2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    wit6 , реабилитацию по восстановлению печени когда лучше начинать после курса и пкт или все же можно начинать во время курса. Ваш консультант посоветовал "Карсил" начать пить сразу во время курса !?
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
  18. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Лично я придерживаясь мнения, что все процедуры по восстановлению печени, проводим после курса. Но у всех разная практика, по этому и советы разнятся.
     
  19. johnny

    johnny New Member

    Регистрация:
    19 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    подскажите, решил сделать второй курс туринабола соло, первый принимал 6 недель по 40 мг, на второй взял 6 недель по 50 мг, идет четвертый день третей недели, особого прихода нету, можно ли подключить еще какой то препарат, если да, подскажите что и в каких дозировках, собственный вес 102кг
     
  20. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я смотрю [Курс Тестостерон ЭНАНТАТ + ТУРИНАБОЛ + ПКТ]. Взгляни! https://real-forum.com/
     

Поделиться этой страницей