Самый Первый Курс (Туринабол соло)

Тема в разделе "Рекомендации по составлению курса", создана пользователем wit6, 7 дек 2015.

  1. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Да будет эффект от турика всегда, сделай первый курс соло, во второй добавь теста, и поймешь разницу))
     
  2. afonick

    afonick New Member

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, так и решил. Но все таки хотелось бы и теорией владеть.))
     
  3. Леонид

    Леонид New Member

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день.
    Для первого курса остановился на Туринабол 30 мг в день на 3 раза + ГР 4-5 ме в день на 2 укола, Тироксин 25 мг в сутки для поддержки щитовидной железы на протяжении всего курса - курс 7 недель. Помимо на протяжении всего курса и после него - L-Карнитин, альфа-липовая кислота, 5-HTP, комплекс витаминов, рыбий жир, коэнзим Q10, витамин D и кальций, витамин С, витамин Е, Куркумин, Ашваганда.
    ПКТ - Кломид 1 блистер, через 2 дня после последнего приема Турика, первая неделя 2 таб в день утро и вечер, вторая неделя 1 таб утром + Трибулус 1000-1500 мг в сутки 1-2 месяца, Холосас - либо со второй недели курса, либо за 3 недели до конца, либо на ПКТ, в зависимости от самочувствия.

    Вопросы:
    1. Необходим Ваш профессиональный взгляд, корректировка и мнение по данному курсу. Ваше мнение очень важно.
    2. Когда лучше включить ГР с начала курса или спустя 2 недели?
    3. Кломид - одна из побочек ухудшение зрения! У меня близорукость средней степени - можно ли заменить кломиl и целесообразно ли это будет?
    4. Трибулус - принимать на ПКТ сразу же совместно с кломидом или на второй недели - мнения разнятся?
    5. ПКТ - многие говорят что после такого "лайтового курса" ))) в ПКТ - нет необходимости?
    6. Часто встречаются две основные схемы приема кломида - Первая схема 15 дней*50 мг и 15 дней*25 мг. Вторая схема 7 дней*100 мг и 7 дней*50 мг. Какая более оптимальна?
    7. Анализы - стоит сдавать или нет - мнения разнятся?
    8.Холосас - либо со второй недели курса, либо за 3 недели до конца, либо на ПКТ?
    9. Стоит ли подключить на курсе с 3-й недели станозолол (винстрол) оправданном и целесообразно ли это будет и в какой дозировке?
    Заранее благодарен.
     
  4. Ves

    Ves Guest

    Добрый день, первый курс решил начать с турика соло.
    Вопрос о спорт пите...
    Решил увеличить белка в питании и приобрёл протеин, во время тренировки буду пить бцаа. Ещё в планах купить витамины. Будет ли положительная динамика от прота и бцашек или это вообще не нужно на курсе?
     
  5. АлександрТ

    АлександрТ Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Если с деньгами всё норм, то употребляй на курсе, если не очень , то лучше оставь все это на тот момент когда курс кончится, что бы поддержать организм после и минимизировать откат. А на курсе просто много ешь.
     
  6. albert

    albert New Member

    Регистрация:
    27 сен 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    осенью делал себе этот курс, только не протеин брал а гейнер, он как то больше голод утоляет, а кушать на курсе очень хочется :). Протеин уже после курса принимаю.
     
  7. Ves

    Ves Guest


    И какой результат за курс? сколько раз занимался в неделю и по какой системе?) (многоповторка или..?)
     
  8. Дим

    Дим New Member

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Можно и по-ощущениям. Когда у меня соски стали торчать как у возбужденной девки и заливать начинает, морда круглая становится, как будто опухла и вообще весь круглый становлюсь, живот начинает расти..., вот тогда я по 1 анастразола через день, примерно недельку. Когда вода сольется и соски станут нормальные, перехожу на полтапки через день, потом на четвертинки...
     
  9. Хеллоу!

    Закончил я свой первый курс Турик соло по 40 мг в день, всего взял на курс 200 таб + пкт кломид 20 шт. Мне 30 лет. До курса было 68-70, после стало 75 на данный момент, еще 2 дня ПКТ.
    + были витамины, гейнер - Optimum Serious Mass, 5.45 кг, растянул его на 2 мес, в основном закрывал углеводные окна после трень, если не успевал нормально покушать либо на ночь (при отсутствии творога)

    Диета - это основное, все мы люди и на 6-8 приемов пищи не у всех хватает терпения, средств, времени. Я старался кушать 5 раз, 3 основных + перекусы (правильные)

    Что могу сказать по ощущениях, их особо не было, то есть я не чувствовало себя ни плохо ни - то что на меня накатила невиданная богатырская силушка.
    Совет - все в нашей голове, если будете думать постоянно я же на стероидах = побочки, то сразу и заболит и в боку и моча цвет поменяет))))


    Сам я хардгейнер, в итоге быстрый метаболизм и нет жира. Результат все что набрал это мышцы, которыми доволен!
     
  10. Забыл добавить, под конец курса (8я неделя) меня было 78 кг)))))) Вот такой вот откатик.
     
  11. Вся фарма от Балкана, пробивал стикеры на сайте производителя, все прошло проверку на подленность.
     
  12. Новичок

    Новичок New Member

    Регистрация:
    13 фев 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!Пропил курс туринабол +инъекции болдевер,массу не набрал хоть и ел по 5-6 раз в день +протеин,ВСА,витамины,креатин.Единственное сгорел жир,появилась прорисовка мышц, ну и силы добавило не много,вот и все,результатом не доволен слишком много было потрачено денег.Ожидал другого эффекта,вот так.
     
  13. Добрый день! Решил сделать первый курс туринабол соло, но есть проблема: имеется в распоряжении 1.5 месяца времени, дальше уезжаю в командировку надолго, где нет ни аптеки, ни возможности сдать анализы. Можно как-то сократить курс, чтоб завершить его и пкт и сдать анализы до отъезда в командировку? Спасибо.
     
  14. Иг1975

    Иг1975 New Member

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    ЗНАЧИТ НА ПЕРВЫЙ КУРС ЛУЧШЕ ТУРИК СОЛО? ЧЕМ ТЕСТО СОЛО? 41год вес 90
     
  15. Loko

    Loko Guest

    Добрый день, хочу начать курс туринабол соло. Подскажите пожалуйста, когда (перед курсом, во время, на пкт или ещё когда то) и какие необходимо сдавать анализы?
     
  16. Yuriy

    Yuriy New Member

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    В идеале перед(урв. свободного тестостерона и печень(т.к очень напрягает именно ее)) и после ПКТ (урв. свободного тестостерона, печень, почки, узи) для выявления осложнений.

    З.Ы: а если честно я не советчик.
    З.Ы.Ы: и вообще этот курс как я понимаю минимизирован к побочке а если и будут то сразу стоп его принимать. это не твое. даже если пол курса прошёл ПКТ все равно надо.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
  17. Напишу и я отзыв. Занимаюсь давно, как любитель больше. Когда достиг пика на треньках и подустал от работы в натураху-решил попробовать турик. Курс короткий, 100 таб. по 3 в день. В принципе доволен. Сразу скажу что вес идет медленно, и турик я начал чувствовать гдето на третей неделе. Акне не было, водой не залило. Попервой подумал что не прет или подделка. Все работает ) Дополнительно на курсе ел аптечные рибоксин и оротат калия. Ел хорошо, 5 раз в день. С ними треньки проходят легче на драйве. Ибо пахал в зале, как лошадь. Через месяц окружающие мои, хоть и не значительные, но результаты, комлименты это приятно! Если решились на курс, мой совет, отдыхайте больше. Сон мин. 8 часов, иначе "сгорите", перетренеруетесь и выпадите из строя! Придерживайтесь оприделенного вами режима дня! Не употребляйте алкоголь на курсе. Думаю, что смог бы достич лучших результатов, если бы сам придерживался этих рекомендаций. Из негатива: слегка на курсе поднималось давление, часто после треньки, без сил тупо падал в кровать, спал весь курс плохо, засыпал моментально, но сон поверхностный. В конце курса слегка понизилось либидо, но особых проблем не заметил. Чтобы не говорили, но пкт после турика делать надо. Сдал после курса кровь с вены- печень и почки не много за шлакованы и полностью не справляются с токсичностью. Приписали глутаргин и артишок. По этому, лучше проконсультироваться с опытным и грамотным специалистом, как правильно построить курс ас. Надеюсь мой опыт будет кому то полезен!
     
  18. Извените за ошибки. Исправляюсь. Имел ввиду, что питание было пятиразовое. Вместе с Туриком ел Рибоксин по 4 таб в день, калия оротат по 2. Окружающими после курса были замечены мои результаты, это приятно радует. Набрал 4,5кг
     
  19. Мне к турику предположили добавить ,во время курса, Метапрот,фенотропил, элеутерококк ,пентоксифилин(не стеройдные препараты,как я понял), курс будет рассчитана скорей на скоростно-силовую работу и выносливость . Есть ли смысл или Тупика соло хватит (т.к препараты не дешёвые) . Ещё хотелось бы узнать когда и на что сдавать анализы , хочу провести курс максимально безопасно т.к мне 19лет
     
  20. Агент ББ

    Агент ББ New Member

    Регистрация:
    7 июл 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    ты все эти добавки оставь лучше на межкурсье.Принимай турик+протеин сывороточный утром и сразу после трени и на ночь казеин(молочный).Ну и витамино-минералы какие-нибудь .Если не склонен к полноте,то гейнер можно перед треней.Пей льняное масло или рыбий жир.пивные дрожжи тоже не плохо идут.
     

Поделиться этой страницей