Самый Первый Курс (Туринабол соло)

Тема в разделе "Рекомендации по составлению курса", создана пользователем wit6, 7 дек 2015.

  1. metty

    metty Guest

    Доброго времени суток, подскажите первый курс.
    24года, рост190, вес 95, стаж 3года.
    Хочу начать первый курс, думаю поставить туринабол по 40мг на 6-8 нед, а на последней неделе подключить тестостерон пропионат по 50-100мг через день.
    Спустя 3 дня после последнего укола пропионата пкт на кломиде 1таб/д *10д и 0,5таб/д *10д

    Данный курс и выход на пропионате помог составить знакомый тренер, якобы плавный выход на андрогене.
    Я не специалист и даже не любитель, а новичок в фарме. Прошу вашего мнения и совета.
     
  2. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Последняя неделя на пропионате в данном курсе не имеет смысла
     
  3. Olee

    Olee Guest

    Да, но имеет смысл с самого начала курса ставить пропионат по 100 через день.
     
  4. Добрый вечер, сдал анализы до курса, эстрадиол 157пмоль/л норма 40-164. Что посоветуете? Как быть если хочу первый ккрс турик соло, пойдет ? Или анастразой до курса пройтись?
    Просто на ПКТ взял кломид думал спустя 6нед им тухануть все
     
  5. Первый курс туринабол соло по 40мг на протяжении 7 недель
    после курса ПКТ тамоксифен по 40 мг первые 6 дней и потом 8 дней 20мг.
    Так вот уехал в начале ПКТ в деревню , т.е. курс закончился и на сл день в деревню. Прошло уже 4 дня в деревне , становлюсь меньше.
    Читал что турик соло первым курсом почти без отката.
    Как минимизировать откат?
    Что делать?
     
  6. Агент ББ

    Агент ББ New Member

    Регистрация:
    7 июл 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Чтоб минимизировать откат надо на курсе принимать провирон и после курса тоже с тамоксом или кломидом+трибулус,цинк,креатин.И главное тренинг убавить до 2 раз в неделю по 30-50 мин.только база.Верх-низ на 5 повторов в 1 раб. подходеПервую неделю после пкт вообще лучше не ходить в спортзал.Иначе кортизол сожрет набранное на курсе.Главное сохранить силовые в те веса которые были на курсе в 10-15 повторах 3раб. подходах после курса уже в 5 повторах и 1 раб.подходе.Ну и высыпаться и питаться соответственно.
     
  7. Yuriy

    Yuriy New Member

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    В общем начал пить турик но не долго. В первый день выпил 3 таб утром с едой. в течении дня стал как-то правый бок побаливать не то что болеть, а как-то не понятная боль такое как жжение тянущие во второй день выпил 1,5 таб утром и 1,5 таб вечером боль все та же. и на этом мой цикл окончился. сдал кровь но не на гормоны. жду результаты. походу это не мое все. (
     
  8. Агент ББ

    Агент ББ New Member

    Регистрация:
    7 июл 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мнительный ты просто.Тебе и курить и пить тогда тоже нельзя ведь это все вредно и опасно.
     
  9. Yuriy

    Yuriy New Member

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ты мне?
     
  10. CMEXspb

    CMEXspb New Member

    Регистрация:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    подключи холосас , сироп , на основе шиповника и всё пройдет , он специально желечегоный )
     
  11. Леха

    Леха Guest

    Здравствуйте, я правильно понимаю в 50 лет туринабол соло принимать не стоит?
     
    sha нравится это.
  12. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    принимают люди без каких либо проблем
     
  13. lexx1979

    lexx1979 New Member

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    38 лет 1 курс. Хотел курсить Турик соло, но пишут что в этом возрасте необходимо подключить к курсу Пропик. А вы как думаете. Хочу набрать сухую массу с мин. откатом. Или имеются ещё какие варианты.
     
  14. lexx1979

    lexx1979 New Member

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Или пропик заменить болденомом?
     
  15. Evgeniy_002

    Evgeniy_002 New Member

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Мне 32 года, занимаюсь 1,5 года, хочу сделать первый курс, но не удобно пить постоянно таблетки, мне проще раз в неделю делать себе укол. Подскажите пожалуйста, какой препарат использовать на курс, его длительность, периодичность приёма + что принимать на восстановление. Здесь Пишут про сустанон, может его? Спасибо!
     
  16. Yuriy

    Yuriy New Member

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    про сустанон.
    Побочные эффекты
    Поскольку препарат конвертируется в эстрогены, побочные эффекты Сустанона – это отеки, гинекомастия, снижение выработки собственного тестостерона, склонность к женскому типу фигуры.

    Предотвратить появление побочных эффектов позволяет прием Нолвадекса и Кломида.

    Принимая Сустанон более 8 недель, возрастает риск атрофии яичек. Кроме того, могут появиться акне, облысение, гипертрофия простаты. Возможно повышение температуры и уровня холестерина в крови.

    Сустанон – эффекты
    1. Рост мышечной массы – до 6 кг в месяц
    2. Улкчшение аппетита
    3. Улучшение кроветворения
    4. Рост либидо
    5. Антикатаболическое действие
     
  17. Evgeniy_002

    Evgeniy_002 New Member

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Побочные эффекты есть у любого препарата, для того и существуют правильные курсы, чтобы избежать этих эффектов или свести их к минимуму. Интересует первый курс с уколами, если есть опыт, поделитесь какой препарат использовать лучше.
     
  18. Leo

    Leo Member

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, юзаю турик уже три недели по 40 мг силовых, что то не чувствую подскажите причина?
     
  19. AdreyVorobey

    AdreyVorobey Guest

    Всем Привет! Я раньше писал тут отзыв о своем первом опыте - турик соло. Лето прошло хочу повторить курс, так же туриком соло, но повысить дозу. Раньше было 40мг на 8 нед, принимал по 20мг 2 раза в день, хочу попробовать 60 мг в день на 8 нед, по 20мг 3раза в день. Что думаете?
     
  20. AdreyVorobey

    AdreyVorobey Guest

    У каждого по разному прет, лично у меня при такой же дозировке, поперло где то на 6й неделе.
     

Поделиться этой страницей