Сколько я наберу с курса?

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем wit6, 3 янв 2016.

  1. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Пожалуй самый распространенный вопрос среди новичков – Сколько я наберу с курса? Здесь сложно дать хоть мало-мальски точный прогноз, потому что все люди разные и соответственно результат от приема одного препарата на всех будет разный. Так же, очень сильно влияет на рост - питание, отдых и сон, тренировки. Один есть лапшу быстрого приготовления, а второй спит по 4 часа, третий тренируется раз через раз, я думаю, все понимают, что выхлоп от этого будет не самый большой.

    Еще один нюанс, в погоне за массой, не все до конца понимают, что масса бывает разная. В основном ее увеличение происходит за счет накопленной воды в мышцах, а что произойдет с водой после окончания курса? Правильно, она постепенно выйдет из организма, а с ней уйдет и масса. Можно взять метан, который позволяет набрать большую массу за счет удержания воды и набрать с него 10 кг например, а после курса из них слить 5-6 кг. Или же взять туринабол, который не держит так много воды в организме, и набрать с него 6-8 кг слив потом 1-2 кг. Безусловно, второй вариант будет предпочтительней, так как важно не то, сколько массы вы наберете, а то, сколько сохраните после курса!

    Второй момент, касаемо массы, АС в связке с андрогенами, не только дают прибавку мышечной массы, но еще обладают жиросжигающим эффектом. И зачастую новички говорят: Вы мне сказали, что с этого препарата можно набрать 10 кг, а я вот всего 3 набрал, но при этом он не учитывает, что у него ушел жир с живота и боков и качество мышц улучшилось. Соответственно и прибавка в весе составляет не 3 кг, а гораздо больше, ведь жир то он потерял, а на его место пришла качественная масса.

    В заключение хочу сказать, что не стоит сильно ориентироваться на цифры указанные в аннотации препаратов, потому что все люди индивидуальны, проводите курсы, хорошо питайтесь, отдыхайте и тренируйтесь, тогда рано или поздно вы придете к своей цели. А результат лучше всего контролировать делая фотоснимки периодически, они никогда не врут)
     
  2. Yuriy

    Yuriy New Member

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    День добрый. А можно по подробней про второй момент? Как сделать правильный курс с эффектом 2 в 1?

    Так же, что скажите про такой курс?

    DIANABOL 10mg

    1-2 нед. 4 таб\день
    3-4 нед 5 таб\день + 3 неделя 1 таб\день NOVALDEX
    5-6 нед. 4 таб\день+ 0,5 таб\день NOVALDEX
    7 неделя 0,5 таб\день NOVALDEX
    8 нед. ПКТ CLOMID 1 таб\день
     
  3. Unreal pump

    Unreal pump Active Member Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    На курсе тамоксифен заменить на провирон
     
  4. Skymaster

    Skymaster New Member

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ребята, я следую трем пунктам - Жрать, Спать и Тренироваться, поверьте, каждый из этих пунктов важен! :p
    Тогда и масса попрет, и силушка;););)
     
  5. Роман7802

    Роман7802 New Member

    Регистрация:
    9 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Блин чо эфективнее жрать гейнер с бца или туринабол?кто то может посоветовать.
     
    Сэнсэй и 72ЖЕНЯ нравится это.
  6. sha

    sha Active Member

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Извените меня пожалуйста, но вопрос тупой
     
    Сэнсэй нравится это.

Поделиться этой страницей