Стоит ли идти на почту ?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем HOOhooL, 30 мар 2017.

  1. HOOhooL

    HOOhooL New Member

    Регистрация:
    3 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте, заказал фарму написано доставка 5-7 дней первым классом , заказываю уже не первый раз через ваш сайт всегда все быстро и хорошо приходило дней за 7-9 иногда за 5 , а в этот раз с 18 числа отправели и вот сегодня уже 30 по интернеты (отслеживание почтовых отправлений) написано что уже в мытищах на следующий день опять по тому же индексу и томуже адрессу только в другое время опять на том же пугкте. Подскажите это может быть слежка ? Или я хз что вообще думать .., стоит идти за посылкой как она придет или же нет !?
     
  2. prost

    prost Guest

    Я тоже заказал 28 марта, сегодня уже 8 апреля и посылка уже 3 дня стоит на 1 месте в сортировке где-то в России что странно, боюсь идти на почту потом. Заказывал 2 пачки метана, нандролона 7 ампул энку 8 ампул
     
  3. Zyzz

    Zyzz New Member

    Регистрация:
    3 янв 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    У меня так висела посылка тоже дня 3-4 в одном городе,потом пришла!пошел и все получил безо всяких хлопот!
     
  4. Klaus88

    Klaus88 New Member

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Первые разы по незнанке тоже тревожно было. Но по сути, наказывают то за распространение - вот и не распространяй!) Поймали за руку, сказали отдать или открыть - проси понятых, не передавай так просто, это для личного пользования, у тебя ГЗТ и ниибет это твое дело! Да и если ты коробками не заказываешь, на тебя ни кто не будет обращать внимание даже если будут знать что вот Васе идет фарма такого-то числа! Почитайте ваши права и условия вашего задержания, это им надо еще постараться доказать многое. Хранение не запрещено.
     
  5. pump74

    pump74 Guest

    У меня так же только что шло. пришло в Москву-покинуло москву-потом опять в москву прибыло.и уж после ко мне поехало:).Ой как ссал на почту идти.Скрепя зубами пошёл.ВСЕ ОК!!!
     
  6. Klaus88

    Klaus88 New Member

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    15 минут назад забрал посылку, еще не открывал даже, тоже и в Москве и в Новосибе по 2 раза приходило и покидало сортировочные пункты. В итоге щас пошел забрал просто и всё! Для особо подногяемых - у вас есть возможность распечатать бланк дома, заполнив его, сразу залетаете на почту - вручаете его и уходите с посылкой, что бы не мандражировать при заполнении и не оглядываться, ну или как у вас там случается))) мне лично поровну, забрал - ушёл.
     
  7. АНАПОЛОН-50

    АНАПОЛОН-50 New Member

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заказал перед Майскими праздниками, по треку - 3 дня на почте, а в ящике извещения нет.
    На помощь пришёл сайт почты с готовой формой извещения ф.22, заполнить которую вы можете со своими данными.
    Достаточно заполнить, распечатать и принести на почту. Внизу, кстати есть небольшая пометка о том, что делать, в случае если данный вид извещения в вашем почтовом отделении не приняли.
    Успехов! ;)
    Вот ссылка: https://www.pochta.ru/form?type=F22
     
  8. Lehaverhyshin

    Lehaverhyshin New Member

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Посылочка дошла до Москвы 19 числа, и куда то пропала, даже не отслеживается. Седьмой день никакой информации.до сахалина за 10 дней доходит, до нижнего новгорода 14 дней никак не дойдет.
     
  9. Lehaverhyshin

    Lehaverhyshin New Member

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    До сахалина даже 7 дней, ошибся
     
  10. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Узнавайте телефон последнего места прибывания, звоните и узнавайте! Возможно она уже у вас в отделении!
     
  11. Lehaverhyshin

    Lehaverhyshin New Member

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ходил в отделение, нету.
     
  12. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Узнавайте номер звоните, последнее место прибывания, ваша посылка, за вас не кто этого делать не будет! Мы не отвечает за работу почтовых отделений! Ждать я думаю бессмысленно, нужно действовать! Если хотите напишите админу но я сомневаюь что он вам напишет как то по другому!
     
  13. yres87

    yres87 New Member

    Регистрация:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Шеф-повар
    Адрес:
    Москва "Ярославка"
    Здравствуйте,делал заказ 18мая...22мая покинула сортировочный центр Москва-казаское, сегодня 20июня до сих пор ничего не известно!!просто печально.на почте тоже ни чего не известно.
     
  14. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Раздел общие вопросы прочтите.
     
  15. Visondela

    Visondela New Member

    Регистрация:
    15 мар 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    копирайтр
    Тоже такое было, переживали.
     

Поделиться этой страницей