Сустанон 250

Тема в разделе "Консультации по приему стероидов", создана пользователем Smok, 16 мар 2016.

  1. Smok

    Smok New Member

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, планирую купить курс сустанона 250 на 7 недель, подскажите по сколько кубиков рекомендуется делать первый раз в неделю?
    Какое ПКТ требуется делать после этого?
     
  2. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    По 250мг (1мл) один раз в неделю в течении всего курса. Через 2 недели, после последней инъекции, начинае пкт. Для пкт необходимы кломид и трибулус. Кломид принимать первую неделю по 2 таб в день, вторую неделю по 1 таб в день. Параллельно с кломидом принимать трибулус по 1 капсуле 2-3 раза в день на протяжении месяца.
     
    Matatau, sansayfulin и Smok нравится это.
  3. Smok

    Smok New Member

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за инфу, буду пробовать.
     
  4. здраствуйте нужен совет закончиваю курс соло туринабола 40мг день 7 недель потом хочу суст300с оксандралоном мне делать перерыв и пкт после турика или можно сразу приступить к курсу
     
  5. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Конечно перерыв и пкт кломидом. Минимальный Перерыв в неделях рассчитывается так, время курса в неделях умноженное на 1,5. Через 2 дня после приема турика начинаете пкт кломидом, первую неделю по 2 таб в день, вторую неделю по 1 таб в день.
     
  6. спасибо за ответ.а то мне говорили что без перерыва приступать к 2му курсу.как вы думаете на счет 2го курса pharmasust300 с оксандролоном.250мл сустав неделю 30мг оксаны ежедневно.а то мало где такую комбинацию пишут.вес 65 рост 172 25лет.до турика весил 58.за 7 недель набрал 7кг.
     
  7. а если с метаном комбинировать лучше провирон или анастразол на курсе
     
  8. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Если с метаном, то обязательно анастразол на курсе. Можно и с оксаной и с туринаболом комбинировать, как вам угодно. А с оксаной мало описания, потому, как ее чаще для мостов между курсами применяют.
     
  9. Всем привет!Подскажите,планирую преобрести суст и нандролон на 8 недель.Для набора массы.В каких пропорциях ставить и сколько раз в неделю?И подойдет ли для пкт провимед?Спасибо!
     
  10. Roman

    Roman Guest

    Осторожнее с нандролоном. Я один раз попробовал и теперь зарекся, что никогда его ставить не буду. Он либидо просто убивает. Вообще секса не хочется. Около 3х месяцев после него не мог восстановить желание к женщине. Дик не поймал, т.к. стояк был, но вот именно желания не было. Хотя пкт провел очень неплохо. Анастрозол, кломифен, достинекс, трибулус. Не вслепую, а под контролем анализов. Только как сеалекс форте начал пить (не смотря на то, что от него голова разрывалась от давления) худо-бедно хотелка включилась. Курс был второй (метан + дека). Не знаю, может в связке с тестостероном на выходе эффект будет иной, но я точно больше деку пробовать не стану. Но от курса прибавка была 7кг, эффект в принципе неплохой. Силовые конкретно подросли. Но вот это гадкое влияние на либидо все перечеркивает. Ладно бы дозировки гнал бешеные. По 1мл в неделю на 6 недель плюс метан ровным фоном по 40мг.
     
  11. Может посоветуешь что-нибудь другое для набора массы?!
     
  12. Roman

    Roman Guest

    Что я могу посоветовать, если сам только 2 курса витаминок прошел. Тут я не помощник. Лучше у wit6 спроси, он очень грамотные и дельные советы дает. Одно точно для себя решил, что и метан это пустая трата времени и денег. Заливает от него будь здоров и откат пиличный. Мой первый курс был метан соло. Залило как свинью. Прыщами обсыпало. А потом слил много воды. Вот так то. Но это мое мнение. Есть люди опытнее в этом вопросе.
     
  13. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Курс отличный для набора, можно вместо суста и энку использовать. У всех по разному бывает, у кого дик, у кого желание пропадает. В моем случае, на таком курсе, желание бешеное было, хоть по 4 раза в день. По этому все очень индивидуально. От себя порекомендую ставить суст или энку по 250-максимум 500 мг в неделю и деку по 200 мг в неделю. На курсе обязательно анастразол по половине таблетки каждый 3й день. На послекурсовую терапию только кломид и к нему желательно трибулус. В конце курса сдать анализ на пролактин и если он высокий покащатель имеет, приобрести в аптеке каберголин либо достинекс и снижать пролактин им по 1 таб в неделю. На 2-4 недели приема.
     
    Cracher и Lekter нравится это.
  14. NoName

    NoName Guest

    А если в этот курс подключить турик? Как думаешь качество и/или количество набранной массы будет лучше? или 3 АС на курс это много?
     
  15. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Смысла большого не вижу, дека и тесто и так отличную массу дают, да и на первых порах компот из препаратов, тоже ни к чему хорошему не приведет.
     
  16. Smok

    Smok New Member

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, подскажите не получается найти Кломид (может посоветуете где взять?). Можно ли его чем то заменить, или если нет то можно ли провести ПКТ только с трибулусом?
     
  17. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    https://real-pump.store/catalog/pkt-i-antiestrogeni/clomed-balkan-pharma
     
  18. Не могу найти Энантант подскажите где он у вас?и что посоветуете вместе с ним и на пкт,хочется более качественную массу что не сильно заливало
     
  19. wit6

    wit6 Active Member Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    https://real-forum.com/
     
  20. Romasbecket

    Romasbecket Member

    Регистрация:
    20 май 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста составить курс на массу , желательно только на уколах , в пределах 5-6 тыс.для начала.Соответственно включая ПКТ.
     

Поделиться этой страницей