Tesla

Тема в разделе "Обсуждение производителей спортивной фармакологии", создана пользователем Sust, 19 сен 2018.

  1. Sust

    Sust Member

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Вроде не плохая
     
  2. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.665
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Привет, пробовал?
     
  3. Sust

    Sust Member

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Пробывал,не плохая
     
  4. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.665
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Что именно брал?
     
  5. Sust

    Sust Member

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Энка
     
  6. Sust

    Sust Member

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    На уровне сп,жестковат конечно
     
    Сэнсэй нравится это.
  7. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.665
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Проюзал ципионат, вообще норм на элиате, без болезненные иньекции!
     
  8. Пётр1

    Пётр1 New Member

    Регистрация:
    2 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    ставил энку весной , задница болела по неделе и уплотнения были на половину булки ! мне повезло или всем так прет?
     
  9. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.665
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, масло вообще у Теслы мягкое, раствор на элеате , заходило отлично)
     
  10. Cooler

    Cooler New Member

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Привет ,народ. Как сейчас с декой и энкой у теслы? Рабочие прерпы вообще? Как с жопорванием? Вот честно, хочется сэкономить и прикупить,
    попробовать. Но очень боюсь за жопу )) Поэтому терзают сомнения. брать ли теслу, или переплатить в 2 раза, но взять проверенную балку.....
     
  11. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.665
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Тут отзывы https://beliyspisok.com/threads/tesla-pharmacy.4751/
     
  12. Cooler

    Cooler New Member

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    22го проставил энку теслы и дэку балки, ждите анализов ) 28го схожу. По поводу масла теслы - огонь. Не хуже чем у балки, а может и мягче даже. Ставил в жопу, никаких болезненных ощущений. На след. день тоже все ок. Почти не чувствуется, только если надавить на место инъекции. Когда сижу , никаких неприятностей, вообще не чувствуется. Бля, лишь бы рабочая была. Два теста уже не зашли. - Chang пустой оказался с маслом под крышкой, от SP рвало и жопу и ноги. там и ампула такая была, то ли я ее криво открыл, то ли че, но защитного металлического обода не оказалось, который прижимает крышку резиновую. Ну и я ее открыл с дурости. Выкинул после 4ех инъекций. А балка всегда норм была. Посмотрим че с декой у балки, пролактин должен подскочить по идее. Каберголин уже затарил ))) Если тесла рабочая, возьму через месяц все от нее ,дэку, энку и метан
     
    Сэнсэй нравится это.
  13. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.665
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, тесла рабочая 100% Масло да на элеате, безболезненно. Ждём анализы))
     
  14. Cooler

    Cooler New Member

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Тяжело будет проверить тест, потому что 21го у меня было 250 балки, 22 дека, 23 не удержался поставил теслу, ( так-то у меня 500 в неделю), я поставлю еще один укол теслы до анализов, но там уже получится че-та 750 вместе с балкой. вот если не рабочая, до каких значений упадет тест хз, но наверное на анастразоле я почувстсвую, что вода уходит, как минимум. Я больше наверное хочу проверить, подходит ли дозировка анастразола раз в 4 дня, потому что есть проблемы с либидо. Х. стоит а финиша нет в сексе. Ну и дэку проверить. Зафиксировать подъем пролактина. Но там тоже хз, я в один день с дэкой сразу сожрал 0.25 каберголина, проверить, поможет ли с либидо. Не помогло. Так что хз будет ли пролактин повышен или нет. возможно анализы чуть позже надо сдать, чтобы наверняка. через неделю хотя бы.
     
  15. Cooler

    Cooler New Member

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, обещался поделиться анализами. Вот они. Мои комментарии:
    1. Тесла - Энка, Если посчитать за месяц сколько у меня ушло тестостерона, то это ~550 в неделю, последние 3 укола была тесла. В лабе лимит на максимум определения, если внимательно посмотрите. Так что во сколько раз там выше референса, хер его знает, может в 3-4. Тесла рабочая. Браво. И что самое главное - безболезненная.
    2. Дека - Балка. Безболезненная. За неделю поставил 2 укола( через 5 день ) пролактин в референсах, потому что сожрал в первый же день укола каберголин, почему - читайте в сообщении выше. Я думаю, дэка работает, хоть, как препарат, совсем ее не чувствую никак. Если с теста там бодряк, стояк и классная ебля, то дэка не чувствуется. Будем считать, что она рабочая, тк если бы не сожрал таблетку, было бы выше референса точно.
    3. Эстрадиол. Жрал анастразол каждые 4 дня. Не подходит, учитывая , что решил оставить 600 энки и 300 дэки в неделю. Это так же наблюдается по давлению 140, которое мне особо неудобств не доставляет, но все же. Пульс хуярит под 90-100 в покое оно и понятно, крови больше да и курю по пачке стиков в день, плюс не делаю кардио уже давно, но он тоже неудобств недоставляет, не чувствую. Но все же заставляет задуматься. хочу опустить до 80. 100 Это много.
    Вне курса и курева было 60-70, тут 85-90-100, когда как.
    4. Липидный проофиль. Тут вообще пизда. Если посмотреть общий холестерин, то вроде как не особо то и выше, волноваться не о чем, но там есть такая херня как индекс атерогенности , который показывает вероятность развития риска атеросклероза. у меня он уже 4. при рефе 0-3.
    Причина? - курево. пачка стиков в день. Несбалансированное питание по жирам. Сам я не жирный, 12% всего, а холестерин повышен. Такие дела. Дека поднимает холестерин + я хочу прикупить еще и метан, который тоже поднимает холестерин. и тут мне уже как-то уже не по себе. Как быть? Не хотелось бы получить инфаркт в 30, как Доча.

    P.s. Через 10 дней сдам повторно анализы на пролактин и эстрадиол, дабы убедиться, что все подобрано верно. Я считаю, что лучше переплатить, но подобрать для себя нужную дозировку препарата! Дабы потом проблем не огрести.
    P.s.s. У кого был высокий пульс на курсе - как решали, поделитесь кто-нибудь если сможет.(Хотя я думаю тут и так все понятно, хуярить кардио, вести зож) Так же, если вели наблюдение за холестерином, как держали в референсах? Мне интересен чужой опыт. Я уже нашел на ютубе видос по холестерину на курсе, буду придерживаться всех рекомендаций.
    через месяц опять сдам холестерин.

    Выражаю отдельную благорность Олегу!!! Он очень помог по многим вопросам фармы, хотя я инфы и сам перелопатил немало, но во многих вещах подсказал. Олег, спасибо большое тебе!

    Новички, обращаюсь к вам, нужна помощь - пишите Олегу, подскажет.

    За сим прощаюсь) Свой выбор я сделал. Тесла - отличная, недорогая фарма.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 авг 2020
    Сэнсэй нравится это.
  16. Stipcke

    Stipcke New Member

    Регистрация:
    19 сен 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Всем Добрый вечер, хотел рассказать про препараты теслы на своем опыте.
    Чет загорелось мне попробовать пиздаболических катобойлодов, да и думаю время пришло, становлюсь уже старичком :)
    Давай шерстить форумы, всякие разные, ну и смотреть кочек интурнетных. Со временем поднакопил инфы, и выделил для себя этот магаз риал памп, так как по цене и препам вроде самое адекватное соотношение. Значит заказал себе сустика и станазы, и выбрал я теслу, чет понравилась она мне внешне:), это как с первой машиной наверное, увидел и все загорелось. Я решил пошерстить инет на счет данного производителя, нашел не мало хороших отзывов на разных форумах, а так же и не очень положительных. Но все равно решил а чем черт не шутит возьму...
    Так как я особо не желаю набирать, я итак набираю от взгляда на тортики... При весе 105 и росте 183, в натураху неплохую форму набрал ну как неплохую помне так вроде не че :).

    Затарил значит я себе чисто теслу, начел с сустанона второй инжект через 8 дней и последующий 3 тоже через 36 часов сдал анализ на тест в инвитро
    решил поделится с вами, мне так все нравится.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Думаю что для меня самое то для поддержки анаболизма, ща с третей недели еще подключил станазу.
    Попробую первый раз на 8 недель, вроде чувствую что работает.
    А вы что думаете?
     
    Сэнсэй нравится это.
  17. Сэнсэй

    Сэнсэй Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.665
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Спасибо парни!
     
    Stipcke нравится это.

Поделиться этой страницей